“Столовая с ресторанными ценами.”
Отзыв о Обед Буфет

Обед Буфет
Рейтинг № 115 из 11 477 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Завтрак типа "шведский стол"
Район: Невский район
Описание: Ресторан OBED BUFET — это первое заведение подобного формата для Ginza Project и первое место в Петербурге, где можно попробовать блюда по лучшим рецептам, проверенным годами во множестве ресторанов холдинга. Усовершенствовав концепцию быстрого питания, мы не забыли о стандартах качества и позаботились о вашем здоровье: помимо горячих блюд, салатов, супов, итальянской и азиатской кухни, с фудкорта можно забрать с собой полезную еду вроде домашних йогуртов, соков, салатов и хумуса. В ресторане OBED BUFET существует опция комбинирования блюд на свой выбор. Скомпонуйте гарнир, горячее или салат по фиксированной цене за сто граммов. Бренд-шеф ресторана разработал меню на любой вкус: в OBED BUFET более 350 наименований популярных блюд из разных стран мира, а также с десяток авторских рецептов. Каждый день ваш обед не будет похож на предыдущий.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

По сути обычное заведение самообслуживания, очень похоже на столовую в любом современном бизнес-центре: стойки с едой, подносы, кассы. Но с ресторанными ценами. Стоимость обычного куска лосося несколько удивила.

3  Спасибо, Antony_Rus!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Обед Буфет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Антон, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Да, Вы абсолютно правильно заметили, что мы работаем в формате self-service. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях.

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

С коллегой ходим на обед практически каждый день. Да, унификация салатов по стоимости вне зависимости от состава иногда удивляет. Но вся продукция свежая, по крайней мере, никаких неприятных ситуаций ни разу не возникало. Что касается пасты - 219 рублей очень демократичная цена, а качество отличное. Сотрудникам Кириллу и Азамату спасибо за приятное быстрое обслуживание и вкусные обеды. Из пожеланий - хотелось бы иногда видеть альтернативу горбуше на пару (возможно, филе трески или пангасиуса?).

Спасибо, Lily_42_42!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обожаю обед буфет, всегда вкусная еда. Каждый раз на восстания не могу пройти мимо. Цены все адекватные, места много, очень приятно посидеть с друзьями. Разнообразие блюд всегда радует- только 5 звёзд, обед буфет супер

Спасибо, Anna T!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха, вкусная еда,лОтличное место для отдыха, вкусная еда,люблю бывать здесь один и с друзьями, приемлимые цены ,вкусные каши,супы ,пицца

Спасибо, Михаил Д!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

По многочисленным положительным отзывам решила сходить...Выбор большой, но еда невкусная, пресная, а цены неоправданно завышены! Со скидкой 50%- 302 рубля, за что? Не советую!

2  Спасибо, ksenyalex!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Обед Буфет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Ксения, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Очень жаль, что огромное разнообразие наших блюд Вас не впечатлило и некоторые пришлись Вам не по вкусу :( Будем благодарны, если Вы уточните, какие именно блюда Вам не понравились. Тогда мы обязательно передадим Ваши комментарии шеф-повару и уделим им отдельное внимание. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях.

Путешественники, которые просмотрели Обед Буфет, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Обед Буфет? Поделитесь впечатлениями!