“Ммм... как вкусно”
Отзыв о Обед Буфет

Обед Буфет
Рейтинг № 102 из 11 544 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Завтрак типа "шведский стол"
Район: Невский район
Описание: Ресторан OBED BUFET — это первое заведение подобного формата для Ginza Project и первое место в Петербурге, где можно попробовать блюда по лучшим рецептам, проверенным годами во множестве ресторанов холдинга. Усовершенствовав концепцию быстрого питания, мы не забыли о стандартах качества и позаботились о вашем здоровье: помимо горячих блюд, салатов, супов, итальянской и азиатской кухни, с фудкорта можно забрать с собой полезную еду вроде домашних йогуртов, соков, салатов и хумуса. В ресторане OBED BUFET существует опция комбинирования блюд на свой выбор. Скомпонуйте гарнир, горячее или салат по фиксированной цене за сто граммов. Бренд-шеф ресторана разработал меню на любой вкус: в OBED BUFET более 350 наименований популярных блюд из разных стран мира, а также с десяток авторских рецептов. Каждый день ваш обед не будет похож на предыдущий.

Отличное место бюджетно и вкусно покушать. Брали салаты и овощи. Особенно понравилась запечённая тыква с мёдом. Потрясающе вкусно!

Спасибо, Kate V!

Очень приятное заведение. Все всегда хорошо. Также очень радуют цены, которые, по-моему, удостоверяют всем требованиям.

Спасибо, filperepelkin!

Люблю по утрам до 12 дня с огромной скидкой брать домой вкусные завтраки.
Иногда это плотные завтраки,иногда просто блинчики.
Любимая Гинза не подводит.

Спасибо, Julia P!

Обед буфет-наш любимый ресторан. любим посещать на ужин, особенно радуют скидки 30-50%. цена-качество соответствует. советую

Спасибо, Aleksey G!

Разнообразная и вкусная еда, можно попасть на хорошую скидку в 50% после 22:00!! Всем советую !!!!!!!

Спасибо, yarikshield388!

Путешественники, которые просмотрели Обед Буфет, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Обед Буфет? Поделитесь впечатлениями!