“Время есть”

Рейтинг № 18 из 11 234 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Русская
Описание: Местная кухня, Для особых случаев
Услуги: Бронирование
Описание: Второй по счету ресторан Алексея Тэна и Кристины Васильевой (OFW creative), который расположился в самом центре Санкт-Петербурга, напротив Большого Драматического Театра им. Г.А. Товстоногова. Концепция ресторана тесно связана как с гастрономической культурой России, так и с современной русской культурой в целом. Это прослеживается во всем: от дизайна до кухни ресторана. По словам создателей ВКУС ЕСТЬ сделан «про русскую гастрономию, для русской гастрономии, во имя русской гастрономии». Наибольшее внимание в ресторане уделено кухне, в которой хорошо известные и узнаваемые рецепты откроются для вас в абсолютно новом, интересном и неожиданном прочтении. А обширная винная карта позволяет с уверенностью называть ВКУС ЕСТЬ еще и винотекой. Приходите приятно удивляться и незабываемо проводить время!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Забавное место на Фонтанке. Вкусно, интересная подача, официанты искренне стараются. Котлета по киевски вполне себе. Выбор вина ограничен, и, судя по винной и барной карте, владельцы склоняют посетителей к крепким напиткам - в принципе в пятницу вечером ничего не мешает благородным донам туда склониться.. Когда-то похожее место было в Москве на Беларусской под названием "Время есть".
В пятницу народу было много, поэтому место выглядело весело. Прекрасная иллюстрация для туристов на тему "в Питере пить". Надеюсь только интеллигентные и высокообразованные туристы будут посещать данное место. Уверен, что рождённые в Петербурге/Ленинграде будут туда тоже заходить - ценник гуманный, обслуживание вполне себе.

Спасибо, Alexander Z!

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Между рейсами была длительная пересадка в Пулково, по отзывам нашли это замечательное антуражное место. Изумительная подача блюд, вкусная кухня и очень дружелюбные сотрудники. Рекомендую настойки местного производства )) из меню - борщ, орзо с крабом, крем-суп из чечевицы.

Спасибо, Artemeva_l!
Регина П, Менеджер по связям с общественностью в Вкус Есть, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы оценили нас и нашу кухню, так как это всегда особенно приятно нашим поварам! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пошли с коллегой покушать и посмотреть новое место для обеда.
Очень интересные предложения на ланч. Хорошее обслуживание, успели за час пообедать (что важно при регламентированном обеде). Заказывали паштет из куриной печени, салат с ростбифом, баранину с пшеницей и чикен киев с пюре. В меню это описание очень интересное, а не так как у меня. Все очень понравилось. Соотношение цена-качество отличное. Очень удобно, что чаевые можно вписать в чек при оплате по карте.

Спасибо, Gala L!
Алиса Ж, Менеджер по связям с общественностью в Вкус Есть, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 апреля 2018 г.

Спасибо вам за отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось. Приходите снова!

Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Такс, бывал в этом местечке уже несколько раз. Так что хорошо подойдет как для парочек, так и для деловых обедов/ужинов.
Приятный интерьер, такой прям плотный и атмосферный, особенно вечером. Очень лояльные и приятные официанты, своевременное и ненавязчивое (что для меня важно) обслуживание.
Что касается еды, так название ресторана оправдывает себя полностью.
Если ты обычный живой человек с работающими вкусовыми рецепторами - ты испытаешь маленький оргазм (какой именно решать уже тебе).
Советую :)

Спасибо, bogatyrev!
Алиса Ж, Менеджер по связям с общественностью в Вкус Есть, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 апреля 2018 г.

Спасибо вам за позитивный отзыв! Мы стараемся, чтобы посещение нашего ресторана запоминалось вам только приятными эмоциями. До новых встреч!

Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Брали сухарики с паштетом. Чечевичный суп с грушей просто космос! За камин и обходительное отношение персонала отдельное спасибо!

Спасибо, Sicheva M!
Алиса Ж, Менеджер по связям с общественностью в Вкус Есть, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 апреля 2018 г.

Спасибо вам за отзыв и за потрясающий вкус: чечевичный суп - одно из любимых блюд наших гостей. Приходите к нам ещё, будем рады дарить вам положительные эмоции!

Путешественники, которые просмотрели Вкус Есть, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Вкус Есть? Поделитесь впечатлениями!