“Оооооочень специфическое место ....”
Отзыв о Вкус Есть

Вкус Есть
Рейтинг № 38 из 11 486 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Русская
Описание: Местная кухня, Для особых случаев
Услуги: Бронирование
Описание: Второй по счету ресторан Алексея Тэна и Кристины Васильевой (OFW creative), который расположился в самом центре Санкт-Петербурга, напротив Большого Драматического Театра им. Г.А. Товстоногова. Концепция ресторана тесно связана как с гастрономической культурой России, так и с современной русской культурой в целом. Это прослеживается во всем: от дизайна до кухни ресторана. По словам создателей ВКУС ЕСТЬ сделан «про русскую гастрономию, для русской гастрономии, во имя русской гастрономии». Наибольшее внимание в ресторане уделено кухне, в которой хорошо известные и узнаваемые рецепты откроются для вас в абсолютно новом, интересном и неожиданном прочтении. А обширная винная карта позволяет с уверенностью называть ВКУС ЕСТЬ еще и винотекой. Приходите приятно удивляться и незабываемо проводить время!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Выбор данного заведения был исходя из отзывов «трип эдвизора» и это оказалось весьма для меня провально ... Что хочется сказать , да, вкус есть ! - но видима не у меня ... я сторонник более простой еды без всяких наворотов и изысканных вкусов ... В меню тяжело найти что-то знакомое и то что ты пробовал и хотя бы примерно знаешь как это на вкус ... про спиртные напитки тоже самое .... средний чек будет явно от 2500 .... Отдав н-ю внушающую сумму за счёт , я не получила никакого удовольствия от данного заведения ....
И для меня показался интерьер очень странным , свечи стоящие вдоль окон с огромными горами из парафина , было не по себе .... и очень простой интерьер , который как бы говорит о том , что здесь можно покушать за очень небольшую сумму .... Не знаю на кого рассчитано данное заведение ... Единственное что было хорошим за этот вечер , улыбчивая и добрая официантка и чайник зеленого знакомого чая ) Если вы спросите почему я не ушла в другое место , то здесь была запланированная встреча и бегать искать другое место не было времени ....

Спасибо, MaryYerm!
Регина П, Менеджер по связям с общественностью в Вкус Есть, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Искренне жаль, что наш вкус не совпал с Вашим. Рады были видеть у нас в гостях!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Были с друзьями на обеде. Советую данное место, как соотношение цена, качество, интерьер. Интересные блюда, приятно пообедать и отдохнуть, как в середине дня, так и за ужином. Однако, не стоит рассчитывать на внимательность главного менеджера Максима, если у вас какой нибудь праздник, во первых все акции действуют по предзаказу (что не указано в самом заведении). Вопросов бы не было, но менеджер сам предложил комплимент от заведения, тем самым сам себя закопал - комплимента нет и не ждите, что о нем вспомнят. Просто получайте удовольствие от еды и идите гулять дальше.

Спасибо, Дмитрий Б!
Алиса Ж, Менеджер по обслуживанию клиентов в Вкус Есть, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 апреля 2018 г.

Дмитрий, мы приносим свои искренние извинения за оплошность нашего менеджера! Конечно, этой ситуации не должно было сыть, и мы очень виноваты перед вами. В качестве извинения за ошибку нашего сотрудника мы приглашаем вас на ужин за наш счёт. Мы очень рассчитываем, что у нас получится изменить ваше мнение о нас.

Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Забавное место на Фонтанке. Вкусно, интересная подача, официанты искренне стараются. Котлета по киевски вполне себе. Выбор вина ограничен, и, судя по винной и барной карте, владельцы склоняют посетителей к крепким напиткам - в принципе в пятницу вечером ничего не мешает благородным донам туда склониться.. Когда-то похожее место было в Москве на Беларусской под названием "Время есть".
В пятницу народу было много, поэтому место выглядело весело. Прекрасная иллюстрация для туристов на тему "в Питере пить". Надеюсь только интеллигентные и высокообразованные туристы будут посещать данное место. Уверен, что рождённые в Петербурге/Ленинграде будут туда тоже заходить - ценник гуманный, обслуживание вполне себе.

Спасибо, Alexander Z!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Между рейсами была длительная пересадка в Пулково, по отзывам нашли это замечательное антуражное место. Изумительная подача блюд, вкусная кухня и очень дружелюбные сотрудники. Рекомендую настойки местного производства )) из меню - борщ, орзо с крабом, крем-суп из чечевицы.

Спасибо, Artemeva_l!
Регина П, Менеджер по связям с общественностью в Вкус Есть, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы оценили нас и нашу кухню, так как это всегда особенно приятно нашим поварам! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пошли с коллегой покушать и посмотреть новое место для обеда.
Очень интересные предложения на ланч. Хорошее обслуживание, успели за час пообедать (что важно при регламентированном обеде). Заказывали паштет из куриной печени, салат с ростбифом, баранину с пшеницей и чикен киев с пюре. В меню это описание очень интересное, а не так как у меня. Все очень понравилось. Соотношение цена-качество отличное. Очень удобно, что чаевые можно вписать в чек при оплате по карте.

Спасибо, Gala L!
Алиса Ж, Менеджер по связям с общественностью в Вкус Есть, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 апреля 2018 г.

Спасибо вам за отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось. Приходите снова!

Путешественники, которые просмотрели Вкус Есть, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Вкус Есть? Поделитесь впечатлениями!