“Оооооочень специфическое место ....”
Отзыв о Вкус Есть

Вкус Есть
Рейтинг № 7 378 из 11 673 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Русская
Описание: Местная кухня, Для особых случаев
Услуги: Бронирование
Описание: Второй по счету ресторан Алексея Тэна и Кристины Васильевой (OFW creative), который расположился в самом центре Санкт-Петербурга, напротив Большого Драматического Театра им. Г.А. Товстоногова. Концепция ресторана тесно связана как с гастрономической культурой России, так и с современной русской культурой в целом. Это прослеживается во всем: от дизайна до кухни ресторана. По словам создателей ВКУС ЕСТЬ сделан «про русскую гастрономию, для русской гастрономии, во имя русской гастрономии». Наибольшее внимание в ресторане уделено кухне, в которой хорошо известные и узнаваемые рецепты откроются для вас в абсолютно новом, интересном и неожиданном прочтении. А обширная винная карта позволяет с уверенностью называть ВКУС ЕСТЬ еще и винотекой. Приходите приятно удивляться и незабываемо проводить время!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Выбор данного заведения был исходя из отзывов «трип эдвизора» и это оказалось весьма для меня провально ... Что хочется сказать , да, вкус есть ! - но видима не у меня ... я сторонник более простой еды без всяких наворотов и изысканных вкусов ... В меню тяжело найти что-то знакомое и то что ты пробовал и хотя бы примерно знаешь как это на вкус ... про спиртные напитки тоже самое .... средний чек будет явно от 2500 .... Отдав н-ю внушающую сумму за счёт , я не получила никакого удовольствия от данного заведения ....
И для меня показался интерьер очень странным , свечи стоящие вдоль окон с огромными горами из парафина , было не по себе .... и очень простой интерьер , который как бы говорит о том , что здесь можно покушать за очень небольшую сумму .... Не знаю на кого рассчитано данное заведение ... Единственное что было хорошим за этот вечер , улыбчивая и добрая официантка и чайник зеленого знакомого чая ) Если вы спросите почему я не ушла в другое место , то здесь была запланированная встреча и бегать искать другое место не было времени ....

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, MaryErm!
Регина П, Менеджер по связям с общественностью в Вкус Есть, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Искренне жаль, что наш вкус не совпал с Вашим. Рады были видеть у нас в гостях!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Были с друзьями на обеде. Советую данное место, как соотношение цена, качество, интерьер. Интересные блюда, приятно пообедать и отдохнуть, как в середине дня, так и за ужином. Однако, не стоит рассчитывать на внимательность главного менеджера Максима, если у вас какой нибудь праздник, во первых все акции действуют по предзаказу (что не указано в самом заведении). Вопросов бы не было, но менеджер сам предложил комплимент от заведения, тем самым сам себя закопал - комплимента нет и не ждите, что о нем вспомнят. Просто получайте удовольствие от еды и идите гулять дальше.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Дмитрий Б!
Алиса Ж, Менеджер по обслуживанию клиентов в Вкус Есть, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2018 г.

Дмитрий, мы приносим свои искренние извинения за оплошность нашего менеджера! Конечно, этой ситуации не должно было сыть, и мы очень виноваты перед вами. В качестве извинения за ошибку нашего сотрудника мы приглашаем вас на ужин за наш счёт. Мы очень рассчитываем, что у нас получится изменить ваше мнение о нас.

Отзыв написан 28 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Начитались положительных отзывов и решили зайти перед театром.
1. Приветственный компот/морс за бронь на сайте
2. При наличии билета в театр в дату посещения бокал вина в подарок. Билеты, правда, не спросили, но вино принесли, огорчив нас комментарием что заказ не должен быть менее 500 руб. на человека. Хотя на момент когда мы об этом вспомнили заказано было на большую сумму. На сайте не указано, что есть ограничения....
3. Кремкейк с красной смородиной однозначно стоит попробовать.

Минусы:
Основным блюдам не хватает изюминки.
Например язык с адыгейским сыром и петрушкой - абсолютно пресный и сухой. Заявленного чатни 3 грамма - совершенно недостаточно на этот обьем. Недостаточно даже чтобы распробовать.
Орзо тоже не фонтан...

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, D4043YN_!
Алиса Ж, Менеджер по связям с общественностью в Вкус Есть, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2017 г.

Евгения, нам очень жаль, что мы не смогли оправдать ваших ожиданий. Мы учли ваши замечания. Надеемся, что отмеченные достоинства ресторана приведут вас к нам снова.

Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

В самом кафе достаточно приятно. Цены московские. Еда на 3. Ела борщ и салат. Борщ был очень соленый. Возможно кафе больше ориентировано на людей кто зашел выпить бокал вина илт кофе. Если так, то атмосфера этому способствует. А вот еда, лучше сходить в другое место.

Дата посещения: июль 2017 г.
1  Спасибо, Gulnara S!
Galina R, Менеджер по связям с общественностью в Вкус Есть, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2017 г.

Добрый день. Сообщили ли вы о проблеме с супом и другими блюдами вашему официанту? Какие меры он предпринял? Пожалуйста, поделитесь информацией. для нас это очень важно.

Отзыв написан 1 марта 2017 г. через мобильное устройство

Сырники в этом заведении не заказывайте - Они ужасны. Я бы не стала придираться, если бы их назвали как-то по другому. Это блюдо имеет отношение к сырникам разве что формой, в остальном это что-то непонятное, напоминает приторную замазку.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Ольга Н!
Galina r, Менеджер по связям с общественностью в Вкус Есть, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2017 г.

Ольга, спасибо за Ваше мнение. Для нас очень удивительно читать такой отзыв, впервые получили отрицательный комментарий по этому блюду. Вообще затейливость и оригинальность не только в названии, но и в исполнении - одна из фишек нашего меню. Именно поэтому блюдо, выбранное Вами в меню называется "Почти что сырники" - и приготовлено оно по аналогии с японским десертом моти - из особенного рисового теста с начинкой из творога и мандаринов. Наше упущение если официант не донес эту информацию до Вас. В любом случае, я искренне надеюсь, что этот случай не испортил Ваше впечатление от ресторана в целом. До новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Вкус Есть, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Вкус Есть? Поделитесь впечатлениями!