Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Остановились с мужем на 2 дня в хостеле на Выборгской и очень довольны. Удобное расположение - 5-7 минут от метро, рядом продуктовый магазин - 2 минуты за углом, через реку ботанический сад Петра 1 - 30 минут пешком.
Весьма существенным бонусом является уют и читота номеров, а также хорошая звукоизоляция.

Совет по выбору номера: Если вас двое,то берите номер с отдельной ванной и не пожалеете! Удобная кровать, окна во двор, телевизор. Кухня рядом.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ellenosterij!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Хостел – супер!

Проживали большой группой 42 человека, бронировали почти весь . Понравился всем отдыхающим, нашему экскурсоводу, что говорит само за себя.

Детально:
номерной фонд - как на фото, стильно, молодежно. Не смотря на большое количество гостей общих условий (душ, туалет) хватало на всех, без очередей и ожидания.
порадовало наличие общей комнаты отдыха.
место расположение хостела - в пешей доступности от центра (30 мин. ходьбы прогулочным шагом по красивой набережной до дворцовой площади ). рядом станция метро, сетевой магазин (пятерочка).
Персонал заслуживает отдельной похвалы. Исполняют все пожелания быстро и четко (фен, утюг, карта города - по первому требованию). Всегда на месте.
wifi -есть, бесплатно, работает без нареканий.
кухня - два холодильника, плита, микроволновка, автомат для горячей воды, все есть, но нам кроме холодильника без особой необходимости, так как целый день были на экскурсиях.
То, что мы случайно нашли данный хостел - нам очень повезло. Рекомендуем всем и каждому , группой или в одиночку.
Единственно, был казус при заселении - на время прибытия группы не было готово два номера из 16 забронированных ( в них убирались). Как мы поняли, до нас тоже была группа из 20 человек. В процессе заселения номера были готовы, так что данная накладка не заслужила нашего внимания. Описываю только с той целью, чтоб не посчитали отзыв заказным.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, OlgaEternity!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для проживания семьи, рекомендую) проживали в период 22 мая 2018 года обслуживание на высоком уровне, чисто и опрятно! Место есть для прогулки по набережной, рядом центр города! Номера уютные, тихий двор.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, андрей ю!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приезжала в Санкт-Петербург на выходные!Все очень понравилось! Следующий раз только сюда! Приветливые и доброжелательные администраторы! Крутой интерьер. Расположением хостела тоже осталась довольна!!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, ksksks123!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приезжали в Санкт-Петербург с женой на время отпуска, давно не были, захотелось снова посетить любимый город. Остановились в этом хостеле и разочарованы не были, тихо, уютно, хорошее расположение недалеко от метро и центра. Так же в шаговой доступности собор, который могут посетить верующие. Спасибо администраторам, всё, что могло понадобиться нам предоставили! Обязательно вернемся ещё.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, m777ev!