“Очень рекомендую”

Ягер рестопаб
Рейтинг № 562 из 11 345 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Немецкая, Паб
Описание: Флагманский ресторан в центре Невского проспекта - «Beer Family». Это уникальная коллекция пивных сортов со всего света, топовые блюда национальных кухонь традиционно пивных стран, а также особая атмосфера уникального здания в самом центре Северной столицы для Вашего обеда, ужина или торжества! Более 450 сортов пива со всего света и авторские блюда от команды шеф-поваров «Beer Family project» для 350 гостей! 2 банкетных зала для Ваших торжественных мероприятий готовы вместить до 100 гостей. Уникальный интерьер нашего ресторана был с особой тщательностью воссоздан архитектором Натальей Масловой. Панорамный вид на Невский, Владимирский и Литейный проспекты, а также наша особая гордость - обширная летняя терраса на балконе создают уникальную атмосферу, которой мы гордимся. В меню нашего ресторана вы найдете cпециалитеты, эксклюзивную винную карту и напитки покрепче. Рекордная коллекция пивных сортов охватывает все многообразие пивных стилей и стран-производителей. Наряду с сортами из Ге

Был в Питере в командировке, друзья посоветовали это заведение. Итог, все дни командировки посещал только это заведение, меняя состав компании. Отличный выбор наивкуснейшего пива, пивных закусок, салатов и всего остального. Попали под акции, возьми четыре шотика Ягера и получи носки в подарок. Как бы не из-за этого его брали, но в итоге 3 пары у меня есть. Была акция с лотереей про пиво, теперь есть бокалы, тепловые одежи на бутылки, магнитики открывалки)))) Очень впечатлён заведением, отличный персонал, даже если и заметно, что они устали, все равно улыбаются и приветливо отвечают на шутки))))

Спасибо, DIA-Eclipse!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Ягер рестопаб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим Вас за такой приятный и развёрнутый отзыв!
Всегда рады видеть Вас в ресторанах нашей сети.

С уважением, Beer Family Project.

Приехали на пару дней с подругой, друг из Питера порекомендовал сходить в Ягер и по счастливой случайности он оказался рядом с гостиницей) Почему бы не завершить вечер в таком месте - подумали мы)
В общем, хорошо, что забронировали столик, потому что людей было много! Еда - без комментариев, я давно не выходила из ресторана с гастрономическим оргазмом! Начиная от кренделька, которого нам принесли прям только испеченного до колбасок - все было на уровне! Безумно вкусный салат из лосося, только из-за него готова к Вам снова приехать))
Надегустировались вкуснейшего фруктового пива!
Спасибо огромное девушке, которая обслуживала наш стол - в Москве нечасто встретишь такое. Все было настолько приветливо, внимательно, с офигенным знанием ассортимента и было предложено нам попробовать именно то, что друг с другом хорошо бы сочеталось.
В общем, ребята, Вы мега крутые! В следующий приезд в Питер обязательно к Вам зайду и еще по сети Вашей интересно пройтись))

Спасибо, Любовь П!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Ягер рестопаб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим Вас за отзыв!
Приходите к нам почаще. Искренне, будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Beer Family Project

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Хороший пивной ресторан с внимательным персоналом, который в полной мере владеет тематикой ресторана - пивом и всем, что с ним связано. В наличии были все сорта пива, что были в меню. Надегустировались от души. Я давно обещал девочкам-официантам написать отзыв, но руки дошли вот только теперь. Извините меня девчонки, что не сделал это сразу. В следующий раз не буду так затягивать.

Спасибо, Alexei K!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Ягер рестопаб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Искренне благодарим Вам за отзыв.
Рады будем видеть Вас в ресторанах нашей сети.

С уважением, Beer Family Project.

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Место - супер! Сначала гулял по Марата, прикупил себе несколько пластинок в «Фонотеке» (да, остались ещё ценители винила, кстати, рекомендую магазин), ну и решил просто чуть-чуть выпить чего-нибудь тоже хорошего)) Зашёл в ваш ресторан. Думал, встретят меня не очень приветливо, так как ночка вне дома была весёлая, джинсы рваные, не бритый)) Но отношение персонала меня поразило. Встретили, как лучшего постоянного клиента! А я вообще к этому очень придирчивый. Люблю, когда всё вежливо, но без заискиваний, а по-честному, когда приятно и комфортно. Так вот, с этим полным порядок. Так что отдельный респект всему персоналу) Обстановка и атмосфера тоже приятная, красивый стиль. Очень удобные диванчики с видом на Марата. Думал, быстро закажу, но такого выбора пива я ещё нигде не видел!) Это жесть) Все лагери, сидры, ЭЛИ!!! Не ожидал, что увижу столько Элей) Еда – тоже высший сорт. Мне посоветовали рульку и не зря) Класс! В общем, чуть-чуть выпить не получилось) Даже прикупил себе несколько бутылок домой, чтобы послушать пластинки с ещё большим удовольствием)) Всем рекомендую!)

Спасибо, alexart2018!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Ягер рестопаб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Благодарим Вас за такой приятный и развёрнутый отзыв!
Всегда рады видеть Вас в ресторанах нашей сети.

С уважением, Beer Family Project.

Отзыв написан 9 июня 2018 г.

В очередной приезд в Питер несколько раз посетил это заведение. Демократично, ценник радует, персонал очень внимательный, услужливый и терпеливый даже к не очень адекватным клиентам. Очень понравилось Василеостровское пиво и гороховый суп. Очень удобное расположение рядом Невский и метро. Настоятельно рекомендую!

Спасибо, U1106 П!

Благодарим вас за отзыв!
Мы будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане.)

С уважением, Beer Family Project.

Путешественники, которые просмотрели Ягер рестопаб, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ягер рестопаб? Поделитесь впечатлениями!