1 422 результата
2025 из 1 422 отзывов
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Ездила на конференцию, остановилась в этом отеле. За две ночи в стандартном номером с завтраком заплатила 17 000 руб. Номер очень маленький, вся мебель из Икеи наверное. Пол в ванной не был помыт, весь в каких-то разводах. Но полотенца, белье- чистые, без дырок. Сантехника новая, исправная. Завтрак скромный очень. Для 4 звездочного отеля можно было бы и расширить ассортимент. До метро не очень то близко, нужно идти пешком минут 15.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Расположен отель недалёко от центра, вблизи Фонтанки. Здание достаточно современное, неплохой ремонт.
Номер попался грязный, замызганный палас, покоцаная кровать с рваным наматрасником, корябанный стул. Но самый треш, это волосы по всюду. И под наволочкой нашла, и на простыне, и в душе, и на покрывале. В общем, конечно, с уборкой у них беда.
Переселить в другой номер смогли только на следующий день, но сразу, после жалобы прислали горничную, которая чуть прибрала.
Администрация принесла свои извинения.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nataliya N!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Делали Бронь проживания на сайте "АГОДА". Этот сайт дает неточную информацию. По итогу мы оплатили дороже за проживание в "Азимут"(Санкт-Петербург. При выборе отеля на сайте Агода - сайт пишет, что якобы номер в Отеле "Азимут" (Санкт-Петербург) вмещает 2 взрослых + 1 ребенка. На других сайтах писали тоже самое. На самом деле - сайт Агода, как посредник, сам списывает деньги за бронь с карты СберБанка. Мы, дополнительно нашли электронную почту (якобы Отеля), пишем туда, о том, что нам нужно размещение с дополнительной кроватью для ребенка, и все в одном номере. От сайта Агода приходит ответ - он выглядит как ответ от отеля "Азимут". В ответе - заверение что Отель сделает все возможное для нашего комфортного размещения. Все останутся довольны. Что по факту? Приехали в "Азимут". А на стойке нам сообщают что у нас бронь на 2 номера сразу. Говорим, что ребенок 7 лет должен жить вместе с нами. И мы так не бронировали. Нам отвечают - берите номер больше, из 2-х комнат, с дополнительной оплатой. На стойке работает сплошная молодежь. Мы простояли у стойки около 20 минут. Прекрасно относятся к гостям. Девушка менеджер куда-то постоянно уходила. Говорили, что решают этот вопрос. В итоге подозвали старшего смены. Но все равно итог - "Берите Номер улучшенный, с доплатой и двумя кроватями". Делать было нечего! Взяли и доплатили, потратили больше денег на проживание в Азимут. А это Майские праздники и цены Не маленькие. Никто не предложил, что-то компенсировать. Ни приветствия от Отеля. Самим пришлось намекнуть. Дали нам (выпросили) - флаера на 15% скидку на обеды или ужины в ресторане на 1-ом этаже отеля. На стойке показывали переписку на Е-мейле. Сотрудники отеля сказали- что это не отель нам отвечал!!! И что сайт АГОДА, работает как посредник. Деньги может себе полностью забирать. Выходит, что отель Азимут просто видит Бронь нашу. И никто из отеля даже не зашевелится, чтобы отправить письмо-подтверждение своим клиентам! Мы очень остались недовольны. Сайт Агода подкупает клиентов более низкой ценой на бронь номеров. В итоге мы платим Больше. А из Отеля Азимут никто не отслеживает эти Брони, через сайты-посредники. И никто не сообщает правдивую информацию о бронировании. В итоге - номер на 6 этаже, угловой. Не берите их, те кто с детьми! Ребенок ( 7 лет) первую ночь просыпался. Окно большое угловое выходит на проезжую часть. Ночью по Питеру носятся машины, и грузовые тоже. Слышно все в номере, как будто нет окон. Вторую ночь сами спали на диване в этой угловой комнате. А ребенок на кровати двуспальной. Кстати - эти Окна, как панорамный вид, выставляются Отелем как Плюс на фото-заставках в своей рекламе. Кто с детьми ищите номера Тихие не на дорогу.. Шведский Стол на завтраки - выше всяких Похвал. Большой Ассортимент. Зоны ожидания, Стоки регистрации, весь первый этаж - конечно уже не первый год существуют, немного устаревший вид имеют. Уборки в номерах каждый день. Хотели выбрать потом еще проживание в другом номере. Но были номера в другом корпусе. А там как с советских времен все - Ванные, Номера по три кровати. Для пионерских лагерей, как проживание подойдет. Не захотели там жить. Через 2 дня уехали. В верхнем ресторане, кроме панорамного вида, ничего примечательного нет. Были там несколько лет назад. Ничего не изменилось. Только диванчики поставили по другому. В основном корпусе где-то на верхних этажах идет ремонт. Но мы его не видели. В одном из Конференц-залов в эти дни были Соревнования Танцаров- Бальников. Сходили посмотреть бесплатно вечером, что порадовало.

Совет по выбору номера: Советы в тексте Отзыва.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Андрей П!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы пробыли в Питере чуть больше недели, и последние сутки решили провести в гостинице Азимут. Порадовала чистота, свежесть ремонта, доброжелательность персонала. Кухня, к сожалению, разочаровала. Номер у нас был стандарт смарт. Он действительно смарт: очень маленький, расстояние от кровати до стены минимальное. У нас большой чемодан, и когда мы его положили на пол, то постоянно спотыкались о него. Ванна отлично: хороший сантехника, хорошая душевая. Никакой брезгливости. Мы советуем этот отель для посещения с детьми, но будьте готовы к тому, что номера стандарт маленькие (выбирайте номера удушенные с большей площадью) и крайне невкусный шведский стол как на завтрак так и на ужин! Это наверное главный минус этой сети (уже были в азимуте в уфе и столкнулись с той же самой проблемой)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, HappyFamilyKate!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если брать номер на последних этажах- открывается вид на весь исторический центр, при вечерней подсветке- незабываемые впечатления! Бар с витражеыми окнами на последнем этаже-делает этот отель уникальным...

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Valentina G!