Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 20.09.2021
Official Hotel
Показать
Hotels.com47 $
Priceline46 $
Booking.com46 $
1 592 результата
Отзыв написан 19 июля 2021 г.

Шикарный вид из окна на исторический центр Санкт-Петербурга!
Неплохой отель, впечатления положительные. Быстро заселили, номер как на сайте, кондиционеры работали ( это главное, в такую жару!). Очень понравился завтрак, даже не смогли все перепробовать, хотя очень старались)

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Сергей П!
Дарья Смелянцева, Other в Азимут Отель Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июля 2021 г.

Уважаемый Сергей,
Мы счастливы, что Вам было максимально комфортно и уютно вдали от дома. Особенно приятно прочесть о том, что Вам понравился ассортимент нашего завтрака в формате "шведский стол", потому что наш руководитель Службы Питания очень много внимания уделяет расширению меню и ротации блюд. Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь и постараемся окружить Вас вниманием и заботой.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 13 июля 2021 г. через мобильное устройство

Находился в этом отеле вместе с супругой с 11 по 13 июня, в период проведения чемпионата Европы по футболу, в принципе ничего плохого сказать не могу, завтрак шведский стол, есть все самое главное, что бы вкусно поесть. С точки зрения номеров, они конечно намного меньше чем я ожидал, тем не менее для того что бы переночевать места достаточно.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Rinatgh!
Дарья Смелянцева, Other в Азимут Отель Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июля 2021 г.

Уважаемый Ринат,
Благодарим Вас за развернутый отзыв о предоставленных услугах нашего отеля. Нам действительно важно знать мнение каждого гостя. Очень приятно, что общее впечатление об Отеле было положительным.
С нетерпением будет ждать Вас с супругой снова в нашем отеле в числе постоянных гостей.
AZIMUT Отель Санкт-Петербург

Отзыв написан 2 июля 2021 г.

Решили в мае съездить в Санкт Петербург на пять дней, выбрали по рекомендации "Азимут отель Санкт - Петербург" и нисколько не пожалели. Замечательный отель, все в шаговой доступности, хорошие завтраки, чистые с великолепным видом номера, все исправно работает, дружелюбный и отзывчивый коллектив))) При следующей поездке в Питер, обязательно остановимся в "Азимут отель Санкт - Петербург", минусов не нашли, а вот плюсов очень много! Советую для тех кто собрался в Питер!

Совет по выбору номера: Верхние этажи с прекрасным видом из панорамных окон.
Спасибо, _M9360FI!

Уважаемый Ильдар,
Мы рады, что Вы остановились в AZIMUT Отель Санкт-Петербург и поделились впечатлениями о своем пребывании! Приятно узнать, что Вы столь высоко оценили наш объект размещения, отметив дружелюбие наших сотрудников, удобство номера и местоположение отеля.
Подробные отзывы, высокие оценки и улыбки наших гостей являются высшей формой благодарности за нашу работу, и стимулируют нас становиться лучше!
Пожалуйста, приезжайте к нам вновь, будем искренне рады оказать Вам тёплый прием!
AZIMUT Отель Санкт-Петербург

Отзыв написан 2 июля 2021 г.

В Азимут Отель попали случайно, но были в восторге от местонахождения отеля, от красивого вида из номера, все достопримечательности расположены не далеко. А главное, что в этом отеле работают чуткие, внимательные и любящие свой отель и свою работу персонал! СПАСИБО ВАМ большое, всем кто собрался в Санкт Петербург рекомендую Азимут Отель)))

Совет по выбору номера: Стандартные номера не большие, на панорамные окна и красивый вид скрасил маленькие неудобства.
Спасибо, _F2628BQ!

Уважаемая Роза,
Нам очень приятно, что для своего проживания в Санкт-Петербурге Вы выбрали именно наш отель. Большое спасибо за прекрасные слова в адрес сотрудников отеля.
Мы с командой AZIMUT непрерывно трудимся над тем, чтобы оказывать нашим гостям достойный сервис.
Ваши слова для нас - главная похвала. Мы рады, что Вы прекрасно провели время в Северной Столице и Ваш отдых в отеле удался. Будем рады новой встрече с Вами!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 20 июня 2021 г. через мобильное устройство

Номера стандарт крохотные, но все же отель неплохой. Персонал вежливый, всё убирают. В номере был з вдуше, решили в этот же день.Не работал кондиционер, хотели переселить без проблем. Не хватало гелей для душа, попросили, и сразу же принесли. Расположение очень хорошее. Можно ехать. Единственный явный минус ЦЕНЫ за еду в гостинице. Вот тут полный неадекват, что питание гостей, что ресторан. Ощущение, что это мишленовский ресторан в центре Парижа или Милана. На самом деле, самая обычная рядовая гостиничная еда, прямо скажем не очень вкусно! За что такие, повторюсь, НЕАДЕКВАТНЫЕ цены, не очень понятно. Но, если питаться не в Азимуте, то можно спокойно заселяться.

Совет по выбору номера: Есть парковка для гостей
Спасибо, PavelOVC!

Уважаемый Павел,
Благодарю Вас за отличный отзыв и прекрасные фотографии! Мы сожалеем, что стоимость питания показалась Вам завышенной. Мы строго следим за оптимальным соотношением цены и качества, чтобы обеспечить нашим гостям лучшее предложение в сегменте гостиничных услуг. Однако всегда есть способ сэкономить, например, если выбрать тариф с уже включенным питанием. Кроме этого, очень выгодные предложения есть для участников AZIMUT Bonus, подробнее можно посмотреть на нашей официальной странице. Наши постоянные Гости получают доступ к лучшим тарифам и скидкам, а также накапливают баллы за проживание и питание.
Надеемся увидеть Вас вновь в AZIMUT Отель Санкт-Петербург!

С наилучшими пожеланиями, Дарья Смелянцева
Ассистент генерального директора AZIMUT Отель Санкт-Петербург