“Доступный ресторан авторской кухни”

Эрарта Ресторан
Услуги: Банкет
Район: Васильевский остров
Описание: В меню представлены яркие блюда мировой кухни, которые готовятся по авторским рецептам шеф-повара Артема Гребенщикова.Доминанта интерьера — скульптура «Древо жизни» петербургского автора Сергея Карева — была создана специально для ресторана. Также здесь предусмотрена барная зона: ее интересный дизайн и основательная карта вин и крепких напитков располагает как к шумным дружеским встречам, так и к откровенным беседам тет-а-тет. В теплое время года можно устроиться на просторной летней террасе ресторана. Уютные столики в тени высоких деревьев — хорошее место для общения и романтических свиданий.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все хотелось еще разок посетить и написать подробнее. Но пока просто рекомендую! Как при посещении музея, так и без него.
1. Вышколенный персонал. Кто бы вы ни были, как бы ни были одеты, даже если берете только кофе с десертом, отношение одно - доброжелательное. Обслуживают быстро, на вопросы отвечают.
2. Была дважды и дважды кухня порадовала. Все вкусно: горячее, суп, десерт. Следует учитывать, что порции средние, ценник чуть выше среднего. Зато можно гарантированно вкусно поесть то, что обычно не пробуете. Утиная ножка 760 руб., карбонара 480 руб., тартар из говядины 610 руб. Обязательно берите десерты!
3. Атмосфера. Если любите современное искусство, то вам понравится и интерьер и подача блюд.
Схожу еще не раз и вам рекомендую.

Спасибо, Татьяна К!

1923 из 235 отзывов

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан после прогулки по музею. С эстетической точки зрения нареканий к ресторану нет, разнообразные дизайнерские интерьеры, несколько залов на любой вкус, красивое оформление и подача блюд. Разочарование наступило после дегустации вкусовых качеств предложенного. Еда на вкус не плохая, но когда идёшь в ресторан, да ещё и входящий в комплекс музея современного искусства, ожидаешь побаловать себя чём-то необычным и запоминающимся, а этого там нет. Единственное, что порадовало не только видом но и вкусом - это коктейль Аврора. Спасибо бармену!)

Спасибо, smartjulia1!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

После музея решили посетить ресторан. Сначала сомневались в выборе, но нам все очень понравилось. Выбор еды в ресторане невелик, но все достаточно вкусно. Курочка на гриле очень сочная, нежная. Очень советую. Очень оригинальные десерты и их подача. Может на вкус ничего необычного, но уж больно эстетично. В целом хороший ресторан. После прогулки по музею рекомендую для посещения.

Спасибо, Doiana!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Неожиданно красивая подача прекрасных блюд. Ресторан вне туристических маршрутов, но вместе с музеем современного искусства Эрарта он создаёт прекрасный ансамбль. Приятно поразил как сам музей, так и ресторан.

Спасибо, Bormental!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли исключительно из-за данного утверждения в сети. Попробовала необычный десерт #2 Луковый. Это реально вкусно и необычно. Правда потом от меня пахло луком, но очень понравилось. Но от лучших десертов Петербурга я ждала больше

Спасибо, Anastasia K!

Путешественники, которые просмотрели Эрарта Ресторан, также просмотрели

Пушкин, Пушкинский район

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Эрарта Ресторан? Поделитесь впечатлениями!