“Десерты выше всяких похвал!”

Эрарта Ресторан
Услуги: Банкет
Район: Васильевский остров
Описание: В меню представлены яркие блюда мировой кухни, которые готовятся по авторским рецептам шеф-повара Артема Гребенщикова.Доминанта интерьера — скульптура «Древо жизни» петербургского автора Сергея Карева — была создана специально для ресторана. Также здесь предусмотрена барная зона: ее интересный дизайн и основательная карта вин и крепких напитков располагает как к шумным дружеским встречам, так и к откровенным беседам тет-а-тет. В теплое время года можно устроиться на просторной летней террасе ресторана. Уютные столики в тени высоких деревьев — хорошее место для общения и романтических свиданий.
Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное атмосферное место. Отличный сервис. Стильный красивый интерьер.
Всё вкусно.
Таких эклеров больше нигде нет.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Tatyanahora!

Отзыв написан 6 октября 2018 г. через мобильное устройство

Каждый раз посещая питер ходим в музей Эрарту и этот потрясающий ресторан который внизу под ним . Вся моя семья вредные ресторанные критики но тут любое блюдо совершенно!!! Даже брускетта это шедевр достойный мишленовской заезды) . Отдельное слово надо сказать про десерты , они лучшие в городе !!! Непременно к посещению !!!
фото нет потому что съели все очень быстро )

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Оксана И!
Отзыв написан 27 сентября 2018 г.

В прошедшие выходные решили с подругой немного окультуриться и посетить нашумевшую выставку скульптур Сальвадора Дали. Честно отстояли с полчаса в очереди на кассах но получили билеты и остались под огромным впечатлением от увиденного! Не смогли отказаться и от посещения ресторана на первом этаже музея. Нас встретил официант и проводил к столику в углу зала, но не принёс меню. В это время за соседним столом девушка сомелье очень интересно рассказывала про вино а через несколько минут подошла к нам принесла меню и предложила вино. Подслушав её рассказы соседнему столу мы хотели тоже заказать бутылку белого вина но сомелье нас переубедила и сказала что к утке которую мы хотели заказать лучше подойдёт другое вино, ещё спросила про наше настроение и впечатления от выставки, и в целом, была очень доброжелательна и улыбчива) В итоге взяли бутылку французского красного вина и остались очень довольны. К утиной грудке с ягодным соусом и к индейке оно очень хорошо подошло. Так же по совету сомелье попробовали Красный салат Сальвадора Дали, Гала-десерт и десерт Кубизм. От десертов тоже остались в восторге, не зря ресторан славится ими. Салат был интересный но не очень впечатлил. Приятным дополнением ужина стал познавательные и душевные рассказы о вине. С нетерпением ждём следующую выставку и обязательно посетим ресторан ещё раз! А сомелье Любви передаем привет)

3  Спасибо, sweet_village!
Отзыв написан 23 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В музее была несколько раз, но до ресторана никак ноги не доходили. Приятный персонал, не смотря на то, что помещение находится в подвале, стены не давят и обстановка очень приятная. И вино! Боже, винная карта очень хорошо подобрана и есть все, даже для самого искушённого ценителя. Цены вполне приемлимые. Советую тем, кто хочет приятно провести день, обогащаясь культурно и физически)

2  Спасибо, Alina D!
Erarta_Team, Менеджер по связям с общественностью в Эрарта Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады вновь видеть вас в ресторане Erarta!
С уважением, команда ресторана.

Отзыв написан 17 сентября 2018 г.

В меню ресторана есть самые разнообразные блюда, но мы с дочкой зашли туда ради необычных десертов. Эти десерты очень красивые и вкусные, и, что немаловажно, не нанесут вреда фигуре. Мы пробовали Гала и Космос 2.0 и остались в совершенном восторге. Это отличное место, чтобы сделать небольшой и вкусный перерыв, пересмотреть фотографии и продолжить диалог с современным искусством.

Спасибо, Елена У!

Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады вновь видеть вас в ресторане Erarta!
С уважением, команда ресторана.

Путешественники, которые просмотрели Эрарта Ресторан, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Эрарта Ресторан? Поделитесь впечатлениями!