“Базис музея.”

Эрарта Ресторан
Услуги: Банкет
Район: Васильевский остров
Описание: В меню представлены яркие блюда мировой кухни, которые готовятся по авторским рецептам шеф-повара Артема Гребенщикова.Доминанта интерьера — скульптура «Древо жизни» петербургского автора Сергея Карева — была создана специально для ресторана. Также здесь предусмотрена барная зона: ее интересный дизайн и основательная карта вин и крепких напитков располагает как к шумным дружеским встречам, так и к откровенным беседам тет-а-тет. В теплое время года можно устроиться на просторной летней террасе ресторана. Уютные столики в тени высоких деревьев — хорошее место для общения и романтических свиданий.

Очень сильный ход, разместить ресторан в основании современного музея. За маркетинговое решение - пятерка. За удобство и уместность - 6.0. Персонал, 100% успеха, всем бы таких сотрудников пожелал. За меню четверка по 10 бальной шкале. Ничего в нем особенного, ничегошеньки нет . Может и не нужно)
Да, и не забудьте приобрести абонимент! По нему в ресторане действует существенная скидка.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Oleg K!

Вкусы у людей разные. Хороший ресторан на может предлагать слишком большое меню. Что такое дорого и дёшево тоже каждый понимает сам. Только этим можно объяснить наличие прохладных или даже негативных отзывов о таком замечательном месте.
Тем, кто, как и я, не считает себя исключительной личностью и непревзойденным экспертом по части кухни, могу сказать, что лучшей еды я не пробовал даже в нашем замечательном городе, где конкуренция кафе и ресторанов просто бешеная. И именно то, что в каждой категории готовится не более 3-5 блюд, на мой взгляд, является залогом их потрясающего качества.
Что касается цены, то, не причисляя себя к "среднему классу", уверенно могу заявить, что за такую еду готов заплатить в два раза больше!
Конкретные блюда не расписываю намеренно - чтобы не "спойлить" удовольствие тех, кто еще не был.
Спасибо тем, благодаря кому у нас есть возможность наслаждаться изумительной кухней и гордиться тем, что живем в самом кулинарном городе мира.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Сергей К!

Музей шикарный, а вот ресторан не соответствует уровню.
Дизайн, атмосфера очень приятная, но при тааких ценах - еда нуууу так себе.
Паста птитим с томатным соусом, шпинатом и пеной из пармезана вообще настолько примитивна по вкусу. Просто никакая.
Десерты да-вкусные.
Ресторан активно себя рекламирует в отзовиках с помощью агентов влияния, но по факту вкуснее и дешевле перекусить в кафе той же Эрарты.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, LenaOnline!
Отзыв написан 8 октября 2018 г.

Так и хочется начать с фразы: "Ну, во-первых, это красиво" :0)) и, безусловно, вкусно всё, начиная от предложений для бизнес-ланча (полный ланч из 4-х блюд - 500 р) и заканчивая гастрономическими тематическими сетами. Конечно, десерты бесподобны: разные, невероятно красивые и столь же вкусные. Очень правильно, что Эрарта объединила эстетическое и кулинарное, ибо на пустой желудок и искусство хуже смотрится. Единственное замечание можно сделать в сторону сервиса - очень неровное обслуживание. С этим надо что-то делать.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, NatKo2015!
Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное атмосферное место. Отличный сервис. Стильный красивый интерьер.
Всё вкусно.
Таких эклеров больше нигде нет.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Tatyanahora!

Путешественники, которые просмотрели Эрарта Ресторан, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Эрарта Ресторан? Поделитесь впечатлениями!