“интересный интерьер и только”
Отзыв о Квартирка

Квартирка
Рейтинг № 408 из 11 243 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна
Район: Невский район

Данное заведение располагается в отличном месте - самый центр. И метро рядом, и достопримечательности. Очень интересный интерьер - из детства. На многие вещи говоришь - и у нас такое было!
На этом хвала закончилась. Брали вареники - с вишней еще ничего, а вот с картофелем - отвратительно - развалились и замазка из картофеля размазалась по тарелке. Но драники были неплохи.
Поразили официантки - никто толком ничего не мог сказать о настойках фирменным - какие крепкие, какие сладкие. Брали дегустационный сет - три раза меняли, потому что все-равно приносили не то, хотя уже пальцем показывали, что надо. И все-равно, так и не принесли то что хотели.
И все очень долго, и ничего никто не знает...

Спасибо, Ninchik S!

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сначала мы выбрали для ужина "Квартирку" которая на Невском проспекте, но там мест не оказалось и мы поехали в это кафе. И честно не пожалели. Оно уютнее, и так как находится немного в стороне, в нем не так много народу и места есть. Интерьер как в старой советской квартире, мило и уютно. Официанты замечательные, работают быстро, вежливо, советуют что заказать. В ресторане очень быстрая подача блюд, что важно когда гуляешь и нет времени долго сидеть. Все что заказывали вкусно приготовлено. Заказывали стейк из говядины по Питерски - мясо мягкое, сочное, с гарниром из жареной картошки. Цены в кафе умеренные, нам по сравнению с московскими показались даже низкими для такого уровня приготовленных блюд.В целом довольно хорошее место что бы покушать в центре Питера.

Спасибо, La_Loba76!
Надежда Г, Менеджер по связям с общественностью в Квартирка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам понравился интерьер, кухня и работа персонала!
Хорошего дня! Обязательно приходите еще;)

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

я застала эту эпоху в раннем детстве, но тем не менее подобные атмосферные местечки вызывают теплые эмоции.
кафе находится в центре, примерно в 150 метрах от Невского проспекта, завлекая ярким мотоциклом с люлькой у входа.
интерьер соответствующий: ковры на стенах, трансляция советских фильмов, мягкое желтое освещение, старый хлам (ой, вернее вещи, которые у всех были давным давно). много разных уголков-комнаток и везде разное оформление. даже в туалете всякие плакаты, санки и все такое...очень мило все это выглядит. атмосфера создана на пять с плюсом.
персонал внимательный и вежливый, блюда приносят быстро, вне зависимости от количества гостей.
кроме обычных блюд советской кухни присутствуют более современные позиции (типа салата цезарь). вкусно, приятное оформление блюд в похожей на советскую посуде.
цены, конечно, больше на туристов расчитаны, но в целом приемлемые.
была также в кафе на Невском 51, все так же понравилось, но рекомендую именно на Садовой: интереснее интерьер и просторнее.
очень теплые эмоции остаются после посещения, обязательно вернусь сюда с друзьями!

Спасибо, balyalena90!
Надежда Г, Менеджер по связям с общественностью в Квартирка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2018 г.

Добрый день! Благодарим за развернутый отзыв и прекрасные фотографии! Мы рады, что смогли ненадолго перенести Вас в детство. Ждем Вас снова в наших кафе!

Отзыв написан 20 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Ну советский интерьер на 5, атмосфера на 5. Разнообразные комнатки на 5. Кухня на 5, обслуживание тоже. Тыквенный суп с копчёностями-это прямо очень вкусно! А мужа порадовала картошечка жаренная... все душевно и вкусно. Ценник нормальный.

Спасибо, Яна С!
Veronika I, Менеджер по связям с общественностью в Квартирка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2018 г.

Яна, здравсвуйте! Благодарим вас за высокую оценку! Рады стараться и ждем вас снова.

Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

Уже один раз писала и хочется повторить свои замечания. 03.02.2018 посетили в очередной раз, т.к. шли мимо него и захотелось проверить, может что изменилось. Результат плачевный. Просто какое то дежа вю. Опять долго не приносили меню. Ровно через 10 минут после заказа принесли горячее. Потом закуску с интервалом 5 минут и еще через 5 минут выпивку. Не понимаю, почему официантки с тупой настырностью именно в таком порядке подают блюда? В результате приходится сначала есть горячее, а потом приступать к закускам. Кстати и скорость приготовления горячих блюд меня несколько удивляет. Ресторан полный и такая скорость подачи горячего? Или это все замороженные полуфабрикаты?

Спасибо, rskuz!
Archi B, Менеджер по обслуживанию клиентов в Квартирка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 февраля 2018 г.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Нет, мы не используем замороженные полуфабрикаты. Если клиент не уточняет последовательность подачи заказа, то блюда выносятся по готовности. Нам очень жаль, что вы остались недовольны.

Путешественники, которые просмотрели Квартирка, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Квартирка? Поделитесь впечатлениями!