“Что стало с рестораном?!”
Отзыв о Пицца Оллис

Пицца Оллис
Рейтинг № 7 794 из 11 096 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Отзыв написан 16 апреля 2021 г. через мобильное устройство

В 2009м я работала официантом в данной пиццерии. И на мой взгляд, тогда кухня была просто ТОП. Чего стоил суп Минестроне с острой фокаччей или пицца с маринованной свининой. Я видела процесс изнутри и команда старалась, чтобы гости уходили довольными и обязательно хотели вернуться к нам. Спустя время я заехала в спб и решила зайти в ресторан по старой памяти и насладиться блюдами.
Не знаю, что случилось с политикой сети, но стало ужасно. Меню изменилось, некоторые отличные позиции вообще исчезли. Тот же Минестроне стал похож на похлебку, а не итальянский суп. А теперь еще и суши добавили в меню. Итальянский ресторан...суши...что!?
Печально. Мне нравилось это место. Видимо, в погоне за прибылью, руководство потеряло идею и от хорошего ресторана остались только воспоминания. Печально.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, _F3123FY!

Отзыв написан 5 февраля 2021 г.

Подруга заказала три пиццы, чтобы нас угостить. Привезли горячую, но буквально через полчаса она заветрилась прямо в коробке и стала отвратительной (до этого была просто невкусной). Начинки в ней мало, она не сочная, тесто сухое. Редкостная дрянь. Вообще не понимаю, как можно это есть. Я заказываю доставку с названием из двух слов и начинающуюся на "Я". Вот там пиццы! А Оллис - это хуже Достаевского.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, nighth2021!
Отзыв написан 16 января 2021 г.

Раньше всё было хорошо. До наступления 2021. Даже заранее они отменили все супер предложения, заменив их дорогими и тому не стоящими. Третий раз заказываю доставку. ВСЁ холодное(опаздывают минимум на 15 минут), всё низкого качества (ни как раньше)...отвратительно. всем друзьям сообщила. Все отказались от доставки. Не стоит оно того теперь.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Y6273YX_!
Отзыв написан 23 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Обещали заказ , сотрудник КЦ подтвердил его. Ожидали более 1,5 часа - в итоге нам отказались его доставлять !!! Пообещав какой-то ролл !!! Что за бред ???

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, alenaveselov!
Отзыв написан 19 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очень недовольны сервисом! Ждали заказ 3 часа - линия не отвечает, менеджеры гасятся, мы везде опоздали из-за такой доставки. Линия перегружена - ожидание около 15 минут - у Аэрофлота с его загруженностью меньше!
Никому не рекомендую данную доставку и компанию

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Y3429LQ_!

Путешественники, которые просмотрели Пицца Оллис, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пицца Оллис? Поделитесь впечатлениями!