“Отвратительное отношение к клинтам”
Отзыв о Токио-City

Токио-City
Рейтинг № 7 642 из 10 785 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Заказала ужин с ‘самовывозом’, мне перезвонили и сказали что заказ будет готов через 1 час 30 минут. Подошла через 1 час 40 минут, но заказ был не готов, более того мне сообщили что я смогу его получить не ранее чем через 20 или 30 минут. На мой вопрос ‘почему не отзвонились и не предупредили’ сообщили что ‘вот так’. Даже присесть за столик не предложили. Считаю что менеджер ресторана должен быть наладить работу таким образом, чтобы в случае с задержкой заказа клиентов информировали, а если такая ситуация произошла, то быстро и эффективно исправлять ситуацию.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 069Irina!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Были в выходные с семьёй в этом Токио. Нам очень понравились веранда и детская комната. Напитки были отличные, меню разнообразное и на любой вкус. Спасибо официанту, который мерасил наш вечер

Спасибо, Alenaluchina!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Периодически заходим с семьей пообедать в Токио-сити. Достаточно быстро обслуживают, часто бывают скидки на некоторые блюда. Меню разнообразное: как роллы и морепродукты, тпк и европейская кухня. Есть и диетические блюда: рыба с овощами на пару, говядина. суп. В нашей Питерской суете нечасто есть возможность пообщаться с семьей в полном составе, когда дети взрослые. Дети выбирают Токио-сити и нам все нравиться. К тому же и цены умеренные.

Спасибо, ant09112017!
Отзыв написан 11 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Начнём с того, что обслуживание было не самое лучшее. Девушки явно были не заинтересованы и говорили лениво, уронили мне нож в тарелку и даже не извинились, а молча ушли. Хотелось бы большей отдачи. Вопросов по бару нет, напитки вкусные, но вот кухня разочаровала. Паста с лососем никакущая, доедать не хотелось. Креветки в цезаре пережарили, но зато благодаря этому, видимо, соуса побольше положили. В общем, расстроилась и разочаровалась. Не советую.

Спасибо, maryastya!
Отзыв написан 28 января 2020 г.

Несколько лет назад это был ресторан. Сейчас - сеть объектов общепита. Хочется пожелать либо снизить цены до уровня кафе быстрого питания, или улучшить качество до уровня ресторана.... а то как-то....

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _O8673YM!

Путешественники, которые просмотрели Токио-City, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Токио-City? Поделитесь впечатлениями!