“Плохо, очень плохо!”

Невский причал
Рейтинг № 2 661 из 11 250 Рестораны в Санкт-Петербурге

Был когда-то чудный ресторан, часто посещали и с семьёй и в кампании друзей. Последние 2 года совершенно испортился, цены взвинтили, порции уменьшились, хамства добавилось. На днях были с друзьями, заказали 2 порции шашлыка принесли на одной тарелке, на которой явно не хватало несколько кусков. А также будьте готовы к тому если закажете шашлык из помидоров или баклажан например то этот шашлык будет состоять из одной маленькой штучки)) так нам два баклажанчика обошлись в 400 рублей, с перца и и помидорами такая же история. Больше сюда, ни ногой! Чек прилагаю.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _I3044TH!

Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Администратор хамло, отказались принимать безнал, долго усирались и спорили что у них видите ли такие правила. Когда пригрозил натравить на них роскомнадзор, чудесным образом безнал все таки решили принять, но для этого попросили пройти внутрь, к бару и о Боги! Вот так неожиданность! У них внутри стоит мобильный терминал! На мой вопрос какого черта они не могли его вытащить и заставили меня топать из летника внутрь, официант ответил что им не оказывается не разрешают! Хозяин заведения ставит свои интересы выше посетителей, очевидно что раздал своим халдеям указания не принимать карты, что бы не платить комиссию и те с пеной у рта это делают, попутно хамя и грубя посетителям. Отвратительное место! Никогда сюда больше не приду и никому не советую! Падонки.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, StConst!
Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Еда неплохая, даже вкусная местами… обслуживание так себе, администратора не найти, официанта не дозваться, шашлык выносили 1,2 часа, после скандала…
В итоге при оплате безналом ещё и сумму указали не ту завысили на несколько тысяч рублей!
В общем если не жалко время и деньги, то идите…

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, 828pavelk!
Отзыв написан 2 июня 2019 г.

Сюда можно приезжать каждый день! Были неоднократно, и всегда с большим удовольствием проводили время. Очень щадящие цены. И хорошие повара. На наш взгляд рыба здесь удается отменно, а вот мясо передерживают. Многим это нравится, когда мясо подзажаристей, но лично нам важнее, чтобы было более сочным и нежным. Блюда большие. Шашлык из свиной мякоти (410) хорош, но как писал выше, передержан. Стейк из семги (650) идеален. Вкусный хачапури (300). Особо хочется похвалить морс. Так что очень советую. Высокой кухни ждать не стоит, но всё очень достойно.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Сергей В!
Отзыв написан 16 августа 2018 г. через мобильное устройство

Это место специализировано исключительно на мясе,очень вкусно его готовят. Что касается всего остального,не особо понравилось... просили стейк сёмги,официант не удосужился уточнить нам,что ее обжаривают на сковороде,а на углях ТОЛЬКО форель и сибас...! Условились,что стейк сёмги на углях,а принёс форель на углях Самовольничество!)
Форель на троечку...
Лаваш армянский очень вкусный,кальян хороший,атмосферное местечко в целом...
Любителям мяса туда

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Francheska4!

Путешественники, которые просмотрели Невский причал, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Невский причал? Поделитесь впечатлениями!