“Место для времяпрепровождения с друзьями”
Отзыв о Кафе Шива

Кафе Шива
Рейтинг № 23 из 101 Десерты в Санкт-Петербурге
Описание: Мы работаем с 15:00 в будние дни и с 12:00 по выходным - каждый день до последнего гостя! Всегда в наличии отличные заварные чаи, крепкий свежемолотый кофе и демократичная карта бара. Мы умеем делать отличный чай масала по рецепту одного пожилого бомбейца. К вашим услугам уютная обстановка, отзывчивый персонал, быстрый Wi-F и, отличный выбор настольных игр! Ну и конечно прекрасные кальяны на лучших табаках!

Прекрасное место для отдыха. Были с друзьями один раз, зашли по пути. Остались очень довольны кухней, обслуживанием и интерьером. Вкусно, подача блюд без задержек, атмосфера располагает к душевным беседам. Обязательно придём снова!

Спасибо, Анастасия Д!

Были недавно с семьёй в этом кафе, очень понравилась кухня, кальяны вкусные и легко курятся. Сразу видно что работают профессионалы) вернёмся ещё раз точно)

Спасибо, missfedorova2009!

Отличное место! Уютная атмосфера, дружелюбный и ответственный персонал, интересный дизайн, все очень красиво и гармонично. С мужем в восторге от этого чудесного заведения. Муж оценил кальян и вкусное пиво, а мне по душе пришлись итальянские десерты и вкусный кофе! Это теперь наше любимое место в городе, обязательно вернемся к вам!

Спасибо, irinachuvenkovaa!
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

отдыхала в кафе вчера с друзьями, пришли мы тк много наслышаны об этом заведении. наиприятнейший персонал и невообразимое меню порадовали всех нас. посетите Шива однажды и вы обязательно убедитесь, что это поистине одна из лучших кальянных города. кафе Шива однозначно заслуживает максимальной оценки!

Спасибо, Елизавета Ш!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями, хороший выбор табака, вкусные кальяны. Еда тоже понравилась, чувствуется, что кухня индийская, специй в меру, все приготовлено хорошо. Придём ещё, отливное место, чтобы провести вечер.

Спасибо, Annext150!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Шива, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кафе Шива? Поделитесь впечатлениями!