“Приятное место с прекрасными стейками.”

Стейк Гриль Белведир
Бронирование столика
Рейтинг № 1 464 из 10 889 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Стейк-хаус, Паб, Гриль
Описание: Барная атмосфера
Описание: Барная атмосфера
Отзыв написан 6 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Живём с этими ресторанчиком рядом. Практически всегда мало посетителей, чисто, и хорошая качественная кухня. Взяли солянку, приготовлена очень вкусно и стейк Миньон, прожарки М. Пиво есть на Любой выбор, даже не знаю...сортов 50. Приятно порадовал ценник, скидки в два раза сейчас на все стейки. Можно сходить как с компанией, так и просто на семейный ужин или обед. Обслужили быстро.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, p0tap0va1970!

Отзыв написан 6 мая 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, раз в месяц посещаем, все вкусно и красиво, мясо качественное, напитков вдоволь и даже детям можно что-то заказать!

Дата посещения: май 2020 г.
Спасибо, MikhailPKoval!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасные стейки, в стоимость включен гарнир, хлеб и соус. Прекрасные богатые хачапури, вкусный цезарь, есть предложения с блюдами европейской кухни. Большой выбор пива, домашнее вино совсем недорогое, подается в красивом кувшинчике, но для любителей вина на вкус мб не оч понравится. Девочки очень приветливые, все расскажут) на мой вкус интерьер не особо уютный, но это дело вкуса. Туалеты очень чистые. Есть отдельный зал для небольших банкетов. Шашлыки делают не на мангале, а в какой-то специальной печке, поэтому знакомого запаха дыма вы не почувствуваете, но вкус не страдает) наш друг- спец по стейкам, по нашей рекомендации посетил и сказал, что стейки очень достойные ( мы не особо ценители)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, irishadem1!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г.

Тихое место, дорогой, стильный, лофтовый интерьер. Большой выбор разливного пива и вкусной, качественной еды. Телятина на гриле - высшая! Обслуживание на высоком уровне. Ходим туда регулярно, едим и пьём много! Средний чек 2500 руб. на одного, но это того стоит!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, stabrovskayats!
Отзыв написан 29 октября 2017 г. через мобильное устройство

Несколько лет, примерно раз в месяц ходим в это заведение. Сначала долго не решались зайти, пугало местоположение и достаточно простой интерьер, отзывы были разные. Но ни разу не пожалели, что решились, теперь это наше любимое место. Пробовали стейки во многих заведениях(булл хаус, крик, кенинг бир и т.д. ), но в Бельведере самые лучшие стейки в городе, конкурентов у них нет. Берем всегда рибай и миньон из мраморной говядины, пробовали и другие стейки, подешевле и попроще, они тоже вкусные. Также здесь самая лучшая картошка фри, очень похожа на бельгийскую. Здесь она тоже самая крутая в городе. Порадовало, что в последнее время расширили пивную карту. Любим бельгийское пиво, теперь заведение идеальное) Ещё хочу отметить приятное соотношение качество-цена+ размер стейка, который не даст уйти голодным. Несмотря на то, что переехали в другой район с удовольствие сюда по-прежнему приезжаем.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, F8883QR_!

Путешественники, которые просмотрели Стейк Гриль Белведир, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Стейк Гриль Белведир? Поделитесь впечатлениями!