“Кусочек Кубы в Петербурге”
Отзыв о Кубар

Кубар
Рейтинг № 1 452 из 11 483 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна
Описание: CUBAR на Спасском переулке давно уже заслужил репутацию маленького острова Латинской Америки в центре Северной Столицы. Именно здесь вы можете познакомиться с великолепием латиноамериканской кухни, попробовать настоящие кубинские коктейли, рецепты которых привезены прямиком с Острова Свободы, оценить широчайший выбор рома — предмета гордости для каждого кубинца и приобрести настоящие кубинские сигары, свернутые на бедрах знойных мулаток! Здесь регулярно проводятся зажигательные сальса-вечеринки под живую музыку кубинских певцов и музыкантов.
Отзыв написан 13 февраля 2018 г.

Если бы мне не показали это место, ни за что бы его не нашла. Во дворе, на маленькой улочке, хотя в двух шагах Сенная площадь. Место просто поразило своей атмосферностью и аутентичностью. Как-будто и правда находишься на Кубе. Владелец кубинец и работают латиноамериканские мальчики, которые под зажигательныю музыку танцуют пришедших девочек))) Еда конечно не ресторанная, но просто, вкусно, умеренные цены. Ну и куда же без рома))) Помещение небольшое, но очень здесь душевно. Хотите кусочек Кубы - вам точно сюда. Отличное место.

Спасибо, kiotapskov!

Отзыв написан 1 февраля 2018 г.

Давно я не захаживала в Кубар, а тут решили с подругой отметить там её день рожденья. Кухня - сносная, суп брали, салат и горячее, приветливый персонал, но как-то слишком затянуто: пока дождались прихода музыкантов - могли бы громче ставить музыку на ноутбуке, и выбирать композиции танцевальные. За соседнем столиком сидели три девушки с парнем и тоже хотели танцевать. Диджей пришел с опозданием, где-то в 20 минут двенадцатого, когда уже надоело тупо просиживать штаны и мы ушли домой.

Спасибо, MariaKaro!
Отзыв написан 25 марта 2017 г.

Среди всех ресторанов латиноамериканской кухни этот самый аутентичный!!! В очевидный плюс вы получите весьма демократичные цены, потрясающее меню карибской кухни и настоящий ром!!! Самая главная ценность ресторана - его хозяин, персонал и посетители из стран Латинской Америки... Как человек, неразрывно связанный с островом Свободы, могу авторитетно заявить вам: Вы поверите что находитесь в Латинской Америке если посетите это место! В Москве и северной столице есть много пафосных популярных туристических кафе, но лишь это настоящее...

2  Спасибо, Realmad154!
Отзыв написан 24 октября 2016 г.

Необычное кафе с кубинской атмосферой в недрах Спасского переулка.
Как-то мифически нашли это место с подругой. Два кубинца болтали за стойкой, трое чернокожих громко беседовали за столиком. Ощущение было, что мы резко перенеслись куда-то из России.
Наскоро выпили кофе, съели вкусный томатный суп, и так как торопились, не задержались.
Вот я пришла снова в это кафе, на этот раз с другом. Хотела удивить его этим местечком.
Кубиниц был флегматичный и не заинтересованный.
Чизкейк был тёплый, виски с колой почти без виски, счет долго не несли, так как кубинец болтал с другом.
Наплевательским отношением немного повеяло. Неприятно. Обидно даже.
Да, я понимаю, мы пришли в понедельник) Но всё равно это не значит, что вечер должен быть скучным и будничным как и утро у большинства.
А горячая еда вкусная!

Спасибо, Ксения В!
Отзыв написан 18 сентября 2016 г.

Раньше частенько там пропадала, даже какое-то время умудрилась там поработать. Место аутентичное, не знаю похожих в СПб. Хотите на Кубу и нет возможности - заходите в "Кубар"=) Особенно в пятницу или субботу вечером. Атмосфера горячих латиноамериканских танцев с прилагающимися к этому латиносами и испанской речью повсюду вам гарантированы!=)

1  Спасибо, ZYXKsyu!

Путешественники, которые просмотрели Кубар, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кубар? Поделитесь впечатлениями!