“Местечко со своей атмосферой”
Отзыв о Бар Хаски

Бар Хаски
Рейтинг № 1 262 из 12 120 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Бар
Описание: Барная атмосфера
Описание: Барная атмосфера
Отзыв написан 16 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Уютный небольшой бар, с неприметным входом(думаю что многие проходят мимо не замечая). Неплохая кухня, чудесные крылышки. Обслуживание вежливое,все принесли быстро и с улыбкой. Небольшая сцена, после 20-00 выступал блюз бэнд собранный Как будто мин за 30 до выступления, впрочем, это не помешало им неплохо поиграть и создать атмосферу. На входе висела небольшая Афиша с анонсом на неделю, что говорит о регулярности вечеринок с нетривиальной блюзовой составляющей. В целом рекомендую, тем кто непритязателен в антуражу, а любит местечки с «собственной» энергетикой.Б

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, pashtetyfa!

Отзыв написан 22 августа 2018 г.

Были приятно удивлены данному заведению. Спускаешься вниз и чувствуешь себя в своей тарелке на 100 процентов, недорогое пиво и кальян.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Extraordinary701026!
Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Довольно плохое обслуживание , не в плане хамства а с плане что тебя вынуждаю покупать только самое дорогое и как вы допиваете пиво сращу говорят давайте ещё ещё ещё !-я говорю я не хочу . Мне в ответ- очень странно и идут воротят нос) вообще место не самое плохое, но нет с нем уюта и той петербуржского атмосферы баров. Кажется его держит не коренные жители) а ещё там как то по подвальному темно и это совсем не фишка Кафе, а просто темно, да ещё очень крутой спуск)( будьте осторожны!

Дата посещения: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, Yulku!
Отзыв написан 10 октября 2017 г. через мобильное устройство

Достаточно камерное место с непопсовой музыкой.
Цены умеренные, например неплохих размеров бургер стоит 370 рублей.
Еда очень вкусная, обслуживание чудесное.
Обязательно вернусь ещё.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Wahnhafte!
Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Небольшой уютный бар. Барная стойка маленькая, зато посадочных мест в зале достаточно, есть небольшая сцена, на которой выступают либо местные молодые музыкальные коллективы, либо стэндаперы. Кухня порадовала. Когда заказали бургеры, официантка спросила, какой степени прожарки сделать котлету, что было неожиданно и очень приятно. Бургер оказался очень сочным и вкусным. Плюс к тому, в честь дня рождения этого блюда давали по кружке пива за каждый заказанный бургер. Пиво называлось "Хаски". Обычное светлое пиво, достаточно приличное на вкус. Очень дружелюбная атмосфера. В конце вечера на стене заметил огромный телевизор, который показывал спортивный канал. Весь вечер его просто не замечал, так как был полностью погружен в атмосферу бара. Приду еще не раз, благо теперь живу неподалеку!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, i3y66!

Путешественники, которые просмотрели Бар Хаски, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бар Хаски? Поделитесь впечатлениями!