Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Расположение отеля главный плюс. Рядом БДТ, обязательно посетите,особенно спектакль «Лето одного года»! Номера маленькие, бутик же!) а теперь минус и он весьма важен - это завтрак - даже не на три звезды ,ассортимента никакого, творог нужно запрашивать(принесут не спеша 2 ложки), кофе отвратительный!

Проживание: апрель 2018 г.
2  Спасибо, AVN555!
Sergey B, Генеральный директор в Росси бутик-отель и СПА, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 апреля 2018 г.

Здравствуйте!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы рады, что местоположение отеля отвечает целям Вашей поездки. БДТ и Александринский театр, действительно, в двух шагах от нас.

Благодарю Вас за информацию по завтракам. Мы общаемся с руководителем ресторанной службы по поводу недавних замечаний по завтракам, и сделаем все возможное, чтобы устранить недостатки общими силами.
Надеюсь, Вы сможете оценить изменения уже в Ваш следующий приезд.

Хорошего Вам дня!

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались на 2 ночи, жили в угловом люксе! Вид из номера шикарный, набережная Фонтанки на ладони! Номера люкс, их в отеле всего два, я обожаю, особенно ванную на ножках, стилизованную и с плазмой на стене... просто супер!!!
Номер хороший, все чисто! Персонал очень вежливый, roomсервис молодцы. Отель украшен в тематике балетной школы, ходишь и любуешься картинами на стенах, камин тихонечко горит в холле, все очень красиво! Спа, бассейн в утренние часы входит в стоимость проживания! В качестве комплимента от отеля подарили релакс массаж, что очень приятно!
Минус один: испортились завтраки, официанты сонные, творог несут по 20 минут, почему то в один из завтраков ничего не подогревалось, пришлось жевать холодные сосиски! Вообще лучше бы был полноценный шведский стол, без предзаказа, это на мой взгляд гораздо удобнее!!!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, _L9171EY!
Sergey B, Генеральный директор в Росси бутик-отель и СПА, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 апреля 2018 г.

Вероника, добрый день,

Спасибо большое за Ваш выбор и подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вам нравится отель, и что Вы остались довольны работой персонала и службы уборки номеров.

Нам также важно Ваше мнение по поводу завтраков. Ваши замечания переданы управляющему ресторана. Скорее, тут вопрос в обслуживании: творог и омлет всегда были по заказу, т.к. предполагают выбор ингредиентов по желанию гостя. Приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Будем следить, чтобы не повторялось.

Будем очень рады видеть Вас снова!
Сергей Бульзов

Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Отель с уже сложившимися традициями, уютный, домашний. Профессиональный и доброжелательный персонал, всегда готовы помочь и посоветовать. Очень удачное расположение. Останавливались в отеле уже несколько раз и не планируем изменять своим привычкам.

Совет по выбору номера: Любимый номер - 501, после реновации стал еще лучше! Вид из окна - отдельная сказка!
Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, nataliaanm!

Наталья, здравствуйте!
Спасибо за то, что Вы с нами, нам очень приятно, что отель и персонал отвечают Вашим ожиданиям. Очень ценим Ваш выбор и надеемся скоро вновь увидеть Вас!

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Когда окажусь в северной столице первый отель который буду рассматривать будет именно Росси бутик. Отель выбрал случайно, про их бутиковый концепт и все великолепие узнал позже.
Обо всем по порядку, расположение и вид из отеля на отлично.
Каждый номер уникален и заслуживает отдельного рассказа, жаль не видел президентский люкс)
Со страниц собственного журнала отель рекламируют Аршавин, президент и одна совсем не известная итальянка Моника, да уже на этом можно закончить обзор, нет подождите.
Персонал отдельное спасибо, так быстро меня не заселяли ни разу даже в Хилтоне.
Интерьер потрясающий, камин, читальный зал, панорамный лифт, картинная галерея с продажей картин, одним словом приходите и оцените мой восторг и гармоничную красоту.
Самое удивительное и прекрасное это тишина в номере, улицы не слышно, а закрыв шторы так и не видно, утром встающих соседей и хлопанья дверей тоже не слышно.
Ресторан все на высшем уровне, ценник выше среднего, кухня и напитки соответсвующие.
Ланч очень вкусный, в обед отличное предложение на кальяны.
Завтрак и комплимент от гостиницы отдельный жирный плюс, и не стесняйтесь просить яичницу с зеленью, ветчиной или чем любите, у меня была почти, как дома)
Спа, сауна, хамам и солевая комната, да там просто можно жить, обязательно к посещению даже если вы терпеть не можете банные процедуры.
Маленькая особенность спускаться туда надо уже в халате, а шлепать обратно в мокрых тапочках, после релакса это уже мелочи.
До спорт зала не дошел, уверен там тоже полный порядок.
На этаже в коридоре книжный зал с камином и кожаными креслами для не спешной беседы или отдыха.
Уверен самые придирчивые постояльцы самых звездных отелей оценят Росси на 6 баллов из 5 возможных.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Bobodynchik!

Здравствуйте, Андрей,
Спасибо большое за прекрасный подробный отзыв. Я очень рад, что случайный выбор обернулся для Вас приятным пребыванием, а отель отлично подошел для цели Вашей поездки и запомнился множеством деталей.
Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова!
Сергей Бульзов

Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Красивый интерьер старинного здания, уютная библиотека на последнем этаже и прекрасный СПА. Больше всего нравится настоящий камин в Ресепшен-зоне, который топят по утрам. Он добавляет в атмосферу особые запахи.

Совет по выбору номера: Все номера отличные
Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, mnv81!
Sergey B, Генеральный директор в Росси бутик-отель и СПА, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 апреля 2018 г.

Здравствуйте!

Спасибо большое за Ваш отзыв и то, что Вы выбрали именно нас. Нам очень приятно, что Вам понравились общественные зоны отеля. Надеемся, Ваше проживание у нас доставило Вам только приятные эмоции. Будем рады вновь приветствовать Вас в бутик-отеле "Росси". До скорой встречи!