“Круто!”

Wave Burgers&More
Рейтинг № 53 из 11 398 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Американская
Услуги: Открыто допоздна
Описание: WAVE - это ресторан с гурмэ бургерами, созданный семейной парой Дарьей и Алексеем. WAVE - это вдохновение океаном, серфингом и путешествиями. Главное блюдо заведения - бургеры (каждый подается с картофелем и соусом): Классический с говядиной Wagyu, Чикен с рубленным филе куриного бедра в панировке, Веган (без животных ингредиентов), Камчатка с крабкейком из камчатского краба и филе трески на черной булочке с чернилами каракатицы, Краб с фалангой краба и другие. А также Супы, Салаты, Десерты, пиво от крафтовых пивоварен, премиальный английский сидр, домашние лимонады, кофе, горячий шоколад, чай и много-много других вкусных блюд. Мы все делаем с душой и любовью! Добро Пожаловать!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Атмосфера супер! По соотношению цены и качества, одно из лучших заведений!!! Спасибо Антону за быстрое обслушивание:)

Спасибо, Andrey U!
Daria_Zhukova, Owner в Wave Burgers&More, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Андрей, спасибо Вам за добрые слова. Будем и дальше стараться радовать Вас!

Алик рулит блеать !!!!!
Лучшие бургеры в СПб.
Все что хочется сказать заложено в предложение выше , но было нужно набрать 100 символов сообщения :)

Спасибо, Dmitrii L!
Daria_Zhukova, Owner в Wave Burgers&More, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Дмитрий, приятно получать отзывы от постоянных гостей. Спасибо Вам!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место вышка, очень вкусные бургеры, крутой соус, быстрое обслуживание и вкусный сидр!
Спасибо Алику за гостеприимство и щедрость!))

Спасибо, Andrey E!

Андрей, спасибо! Рады, что Вы всем довольны! Ждем в гости снова!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Лучшие бургеры города. Подача, ингредиенты, атмосфера- супер. Гигантские порции и огромный выбор прекрасных бургеров!Всем к посещению этого чудо места!

Спасибо, Ivan123321!

Иван, спасибо большое! Нам безумно приятно!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

И не шедевр при этом, скажем прямо. Бургеры как бургеры, ели и вкуснее и значительно дешевле при этом. Котлета пересушена, майонеза очень много. Своих денег не стоит, однозначно. И не помешало бы привлечь дизайнера к интерьеру, как-то все очень грустно.

Спасибо, Gangrenelli!

Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время поделиться своими эмоциями от посещения WAVE. Очень жаль, что Вы не остались довольны.
Если Вы заказывали прожарку medium, а мы подали Вам well-done, искренне приносим извинения. Вам надо было обратиться к официанту, который работал с Вашим столом, или любому другому участнику нашей команды и сообщить о данном недоразумении. Мы всегда переделываем блюда, потому что для нас важно, чтобы наши гости оставались довольны на 100%.
Стоимость блюд в заведении обусловлена натуральными ингредиентами высокого качества, которые мы используем: говядина Вагю, камчатский краб и другие. Жаль, что Вы не почувствовали разницу с мясом, которое пробовали ранее, но мы понимаем, что не все обладают тонким вкусом, хотя это приходит с опытом. Уверены, при должном интересе со временем Вы тоже сможете разбираться и отличать мясо и другие продукты среднего качества от высокого.
Благодарим за советы и рекомендации касательно интерьера. Примем к сведению.
Будем рады видеть Вас снова! Возможно, второе посещение поможет прочувствовать и понять наше заведение! Отличного времени в Санкт-Петербурге.

Путешественники, которые просмотрели Wave Burgers&More, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Wave Burgers&More? Поделитесь впечатлениями!