“Нет”
Отзыв о Wave Burgers&More - ЗАКРЫТО

Wave Burgers&More
Вид кухни: Американская
Услуги: Открыто допоздна
Описание: WAVE - это ресторан с гурмэ бургерами, созданный семейной парой Дарьей и Алексеем. WAVE - это вдохновение океаном, серфингом и путешествиями. Главное блюдо заведения - бургеры (каждый подается с картофелем и соусом): Классический с говядиной Wagyu, Чикен с рубленным филе куриного бедра в панировке, Веган (без животных ингредиентов), Камчатка с крабкейком из камчатского краба и филе трески на черной булочке с чернилами каракатицы, Краб с фалангой краба и другие. А также Супы, Салаты, Десерты, пиво от крафтовых пивоварен, премиальный английский сидр, домашние лимонады, кофе, горячий шоколад, чай и много-много других вкусных блюд. Мы все делаем с душой и любовью! Добро Пожаловать!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все невкусно, персонал общается так, будто бы ты ему что-то должен, ценник завышен, а на столах стоят обычные бумажные полотенца, в туалете банка дешёвого мыла, оказались в этом заведении случайно, второй раз не пойдем точно

Спасибо, Shura D!
Daria_Zhukova, Owner в Wave Burgers&More, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Шура, приносим искренние извинения, что посещение Wave не принесло Вам положительных эмоций. Мы вкладываем в работу всю душу и любовь, пожтому каждый расстроенный гость - это огромная печаль для нас. Обратная связь нам помогает развиваться и работать над собой, поэтому напишите, пожалуйста, мне на электронный адрес dariazhukova@bk.ru , что именно Вам не пришлось по вкусу в наших блюдах и чем именно не понравился сервис?
Дарья Жукова
(Создатель и Генеральный Директор)

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Атмосфера супер! По соотношению цены и качества, одно из лучших заведений!!! Спасибо Антону за быстрое обслушивание:)

Спасибо, Andrey U!

Андрей, спасибо Вам за добрые слова. Будем и дальше стараться радовать Вас!

Алик рулит блеать !!!!!
Лучшие бургеры в СПб.
Все что хочется сказать заложено в предложение выше , но было нужно набрать 100 символов сообщения :)

Спасибо, Dmitrii L!
Daria_Zhukova, Owner в Wave Burgers&More, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Дмитрий, приятно получать отзывы от постоянных гостей. Спасибо Вам!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место вышка, очень вкусные бургеры, крутой соус, быстрое обслуживание и вкусный сидр!
Спасибо Алику за гостеприимство и щедрость!))

Спасибо, Andrey E!

Андрей, спасибо! Рады, что Вы всем довольны! Ждем в гости снова!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Лучшие бургеры города. Подача, ингредиенты, атмосфера- супер. Гигантские порции и огромный выбор прекрасных бургеров!Всем к посещению этого чудо места!

Спасибо, Ivan123321!

Иван, спасибо большое! Нам безумно приятно!

Путешественники, которые просмотрели Wave Burgers&More, также просмотрели