“Музыка огонь”
Отзыв о Wave Burgers&More - ЗАКРЫТО

Wave Burgers&More
Вид кухни: Американская
Услуги: Открыто допоздна
Описание: WAVE - это ресторан с гурмэ бургерами, созданный семейной парой Дарьей и Алексеем. WAVE - это вдохновение океаном, серфингом и путешествиями. Главное блюдо заведения - бургеры (каждый подается с картофелем и соусом): Классический с говядиной Wagyu, Чикен с рубленным филе куриного бедра в панировке, Веган (без животных ингредиентов), Камчатка с крабкейком из камчатского краба и филе трески на черной булочке с чернилами каракатицы, Краб с фалангой краба и другие. А также Супы, Салаты, Десерты, пиво от крафтовых пивоварен, премиальный английский сидр, домашние лимонады, кофе, горячий шоколад, чай и много-много других вкусных блюд. Мы все делаем с душой и любовью! Добро Пожаловать!
Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусные бургеры. Пришли с семьей в свой отпуск, очень понравилась атмосфера и персонал. Обязательно будем захаживать на постоянной основе.

Спасибо, Галерея В!
Daria_Zhukova, Owner в Wave Burgers&More, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июля 2018 г.

Спасибо большое! Всегда Вам рады! Очень ждем!:)

Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями, заказали по бургеру. Оооооочень сочные и вкусные, радует что можно выбрать размер бургера (я девушка, много не съем), классная обстановка, веселая музычка и приветливый персонал. В общем приятно посидели, расслабились и вкусно покушали

Спасибо, hochychocoladku!

Спасибо большое! Очень приятно получать такую обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в гостях!

Отзыв написан 13 июля 2018 г.

Все очень понравился, надеялся на легкий перекус, а наелся как следует, бургеры очень вкусные. В следующую поездку обязательно загляну сюда. Советую.

Спасибо, Дмитрий П!
Daria_Zhukova, Owner в Wave Burgers&More, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июля 2018 г.

Дмитрий, спасибо Вам! Мы очень стараемся. Ждем Вас с нетерпением. Хорошего настроения!☺️

Отзыв написан 9 июля 2018 г.

Еда великолепна! Принесли Бургеры и мы весь вечер их ели! Друзья и я наелись до отвала! Вкусно, уютно и персонал комуникабельный!

Спасибо, Андрей Ю!

Андрей, спасибо Вам! Мы очень признательны за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова в госиях!

Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашел в обед, проходя мимо. Не думаю, что подходит для ежедневных обедов, зато было мало людей. В меню бургеры, пара салатов и супов. Во время посещения нареканий не было!

Спасибо, SpbMA!
Daria_Zhukova, Owner в Wave Burgers&More, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением WAVE! Надеемся, видеть Вас чаще! Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением!

Путешественники, которые просмотрели Wave Burgers&More, также просмотрели