“100% ВКУСНО”
Отзыв о Wave Burgers&More - ЗАКРЫТО

Wave Burgers&More
Вид кухни: Американская
Услуги: Открыто допоздна
Описание: WAVE - это ресторан с гурмэ бургерами, созданный семейной парой Дарьей и Алексеем. WAVE - это вдохновение океаном, серфингом и путешествиями. Главное блюдо заведения - бургеры (каждый подается с картофелем и соусом): Классический с говядиной Wagyu, Чикен с рубленным филе куриного бедра в панировке, Веган (без животных ингредиентов), Камчатка с крабкейком из камчатского краба и филе трески на черной булочке с чернилами каракатицы, Краб с фалангой краба и другие. А также Супы, Салаты, Десерты, пиво от крафтовых пивоварен, премиальный английский сидр, домашние лимонады, кофе, горячий шоколад, чай и много-много других вкусных блюд. Мы все делаем с душой и любовью! Добро Пожаловать!
Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Отличное заведение, замечательные бургеры)картошечка.... ммммм...Пальчики оближешь
Процветания Вам!
Спасибо,

Спасибо, Anastasia K!
Daria_Zhukova, Owner в Wave Burgers&More, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 сентября 2018 г.

Анастасия, спасибо Вам за добрые слова! Нам очень приятно.

Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Это заведение уже стало для меня своеобразным checkpoint - местом для обязательно посещения в г. Санкт-Петербурге.
Причина тому проста- восхитительные бургеры из новозеландской говядины. Все остальное -это вторично. Приветливые официанты, которые всегда поинтересуются понравилось вам или нет. Обстановка в стиле кафешки для серфингистов. Гавайское пиво. Люблю это место.

Спасибо, thensorrn!
Daria_Zhukova, Owner в Wave Burgers&More, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 августа 2018 г.

Спасибо большое за такой добрый и позитивный отзыв! В Санкт-Петербурге мы будем работать до 16 сентября 2018 года, так что заходите в гости!:)

Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Заходила с подругой специально на Веган поке и Гуакамоле! Очень вкусно,поке взяли со спайси веган (!)соусом! очень понравилось, в разы лучше некоторых популярных заведений, которые специализируются на Поке. Очень приятно, что для веганов есть опции в бургерной!Так же взяли пиво и лимонад, нет претензий! Желаем и дальше радовать сваоих гостей, а мы обязательно вернемся отведать что-нибудь еще!

Спасибо, Nastya E!
Daria_Zhukova, Owner в Wave Burgers&More, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 августа 2018 г.

Настя, спасибо Вам за добрые слова и пожелания! Мы очень рады, что Вам у нас нравится. Ждем в гости снова!

Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были вдвоём с мужем, при выборе бургерной ориентировались на рейтинг заведения и по итогу считаем его неоправданно завышенным. Оформление зала скучное и неопрятное, столы жирные, меню грязные и помятые, в зале душно, кондиционер не работает. Мясо в бургере неплохое, но вот свежий огурец в большом количестве показался неуместным. Об изменениях, которые я просила внести в свой бургер (заменить булку на темную и не добавлять лук) официант попросту забыл. Общее ощущение, что тут не заморачиватся и не напрягаются - ни кухня, не официанты, ни уборщики.

Спасибо, Meamur!
Daria_Zhukova, Owner в Wave Burgers&More, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 августа 2018 г.

Здравствуйте. В первую очередь я хочу принести искренние извинения от себя лично и всей команды за то, что Вы не получили положительных эмоций при посещении WAVE. Я Вас уверяю, что мы «заморачиваемся и напрягаемся», стараемся и вкладываем всю душу в дело нашей жизни. Однако я понимаю, что слова теряют смысл после подобного опыта. Пожалуйста, напишите мне на dariazhukova@bk.ru , со своей стороны я очень хочу изменить Ваши ощущения в лучшую сторону. Буду признательна, если Вы дадите нашему проекту второй шанс. С уважением, Дарья Жукова (Создатель и Генеральный Директор)

Отзыв написан 24 июля 2018 г.

Были с супругой.
Она брала классику, я африканский (черный)
Мясо хорошее, прожарка правильная, однако размер бургера показался мне через чур большим. Кушать его было трудно. Но это уже дело привычки или тренировки. Может стоит добавить в меню инструкцию о том, как правильно поглощать такие большие бургеры?)))

Спасибо, rikimarus!
Daria_Zhukova, Owner в Wave Burgers&More, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июля 2018 г.

Здравствуйте. Спасибо большое, что Вы с супругой нашли время посетить наше заведение и поделиться своими эмоциями после. Мы рады, что Вы довольны. Учтем Ваши рекомендации касательно инструкции "Как есть бургеры в Wave" :). На самом деле, это дело практики: примерно на 3 визит Вы будете профессионалом! :) Ждем Вас и Вашу супругу в гости снова! Хорошего настроения! :)

Путешественники, которые просмотрели Wave Burgers&More, также просмотрели