“Потрясающее место!”
Отзыв о Wave Burgers&More - ЗАКРЫТО

Wave Burgers&More
Вид кухни: Американская
Услуги: Открыто допоздна
Описание: WAVE - это ресторан с гурмэ бургерами, созданный семейной парой Дарьей и Алексеем. WAVE - это вдохновение океаном, серфингом и путешествиями. Главное блюдо заведения - бургеры (каждый подается с картофелем и соусом): Классический с говядиной Wagyu, Чикен с рубленным филе куриного бедра в панировке, Веган (без животных ингредиентов), Камчатка с крабкейком из камчатского краба и филе трески на черной булочке с чернилами каракатицы, Краб с фалангой краба и другие. А также Супы, Салаты, Десерты, пиво от крафтовых пивоварен, премиальный английский сидр, домашние лимонады, кофе, горячий шоколад, чай и много-много других вкусных блюд. Мы все делаем с душой и любовью! Добро Пожаловать!
Отзыв написан 13 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Огромные сочные бургеры! Куча интересных соусов, редкое вкусное пиво. Отличная музыка, приветливый персонал, атмосфера на высшем уровне!

Спасибо, CatSSH0Mad!
Daria_Zhukova, Owner в Wave Burgers&More, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 сентября 2018 г.

Спасибо большое! Очень рады, что наше заведение принесло положительные эмоции!☺️

Отзыв написан 9 сентября 2018 г.

была там несколько раз, каждый раз с удовольствием
Сейчас они обустроили новую территорию, нет удручащих голых стен.
Очень вкусные бургеры, я стабильно беру с курицей(не люблю мясо), самый маленький, но и этого мне хватает, чтобы насытиться и наслаждаться бургером до последнего кусочка=)

Спасибо, Lina L!
Daria_Zhukova, Owner в Wave Burgers&More, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 сентября 2018 г.

Лина, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам у нас нравится!

Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Отличное заведение, замечательные бургеры)картошечка.... ммммм...Пальчики оближешь
Процветания Вам!
Спасибо,

Спасибо, Anastasia K!

Анастасия, спасибо Вам за добрые слова! Нам очень приятно.

Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Это заведение уже стало для меня своеобразным checkpoint - местом для обязательно посещения в г. Санкт-Петербурге.
Причина тому проста- восхитительные бургеры из новозеландской говядины. Все остальное -это вторично. Приветливые официанты, которые всегда поинтересуются понравилось вам или нет. Обстановка в стиле кафешки для серфингистов. Гавайское пиво. Люблю это место.

Спасибо, thensorrn!
Daria_Zhukova, Owner в Wave Burgers&More, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 августа 2018 г.

Спасибо большое за такой добрый и позитивный отзыв! В Санкт-Петербурге мы будем работать до 16 сентября 2018 года, так что заходите в гости!:)

Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Заходила с подругой специально на Веган поке и Гуакамоле! Очень вкусно,поке взяли со спайси веган (!)соусом! очень понравилось, в разы лучше некоторых популярных заведений, которые специализируются на Поке. Очень приятно, что для веганов есть опции в бургерной!Так же взяли пиво и лимонад, нет претензий! Желаем и дальше радовать сваоих гостей, а мы обязательно вернемся отведать что-нибудь еще!

Спасибо, Nastya E!
Daria_Zhukova, Owner в Wave Burgers&More, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 августа 2018 г.

Настя, спасибо Вам за добрые слова и пожелания! Мы очень рады, что Вам у нас нравится. Ждем в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Wave Burgers&More, также просмотрели