Пешеходная экскурсия в Толстовский дом Санкт-Петербурга

Прекрасная экскурсия, одна из первых после пика пандемии. Живая история Санкт-Петербурга в... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Василий Р
Санкт-Петербург, Россия
Безопасные крыши Питера

Посетили экскурсию "Безопасные крыши Питера". Безумно понравилось! Это не первая подобная экскурсия... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Katerina_Mirono
Прочитать 152 отзыва

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Была на экскурсии 08 марта 2020г. Экскурсия очень понравилась! Бронировала через интернет за два дня до экскурсии. Была предоплата на сайте, остальное доплачивала на месте.
Экскурсия была очень насыщенной! Очень повезло с погодой!!
Огромная благодарность экскурсоводу Светлане Сергеевне! Супер! Рассказ был очень интересный! Легко отвечала на любые вопросы!
Также выражаю благодарность водителю!
Ну а «вишенкой на торте» была морская прогулка на катере от причала у Ласточкиного гнезда до набережной Ялты)

Спасибо, 966dariav!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Ездили в большое путешествие по Эмиратам, заказывал здесь. Что хочется отметить: гид очень задорный и интересно рассказывал историю ОАЭ. Слушать было интересно всем присутствующим. Сами Эмираты оказались очень разнообразными и по климату, и по разнообразию, но, оказывается, еще и по уровню жизни.. Некоторые прямо совсем нищие, хотя казалось бы. Было несколько недолгих остановок: на рынке ковров (просто вау), около Индийского океана (без комментариев!), на верблюжьей ферме (местами пахнет не очень), в пустыне (впечатлило). Везде было достаточно времени на осмотр и фотографии. Была остановка и на обед - всё понравилось, еда свежая, вкусная. А ещё остановка для пляжного отдыха у океана. Сервис был отличный, всё как положено: полотенца, тапочки, шезлонги, раздевалки.
Впечатления остались самые положительные, очень приятно съездили!

Спасибо, _U4036HW!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были со Спутником на экскурсии по Минску на Ретро-автобусе. Очень самобытная прогулка, автобус невероятно классный, экскурсовод Марина чудесно рассказывала об истории города. Вся наша толпа в 15 человек в восторге! Спасибо, Дарья, за организацию путешествия.

Спасибо, 4Ir!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пользовалась Спутником уже 3 раза, экскурсии проходят очень интересно, гиды профессионалы своего дела, организация четкая . Рекомендую!

Спасибо, Maps434106!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Спасибо за интересную экскурсию,2часа пролетели незаметно.Криста очень красиво,эмоционально и информативно рассказывала о Лувре и за 2часа я увидела очень много и помогла сориентироваться для самостоятельного осмотра. Ирина

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, IrenTravely!