ЮБИЛЕЙ совместной жизни и с подарками

В Санкт-Петербурге рядом с метро Горьковская под Комплексом Великан парк. 1... читать дальше

Отзыв написан 2 марта 2020 г.
andreyg305
Квартал красных фонарей

Отзыв написан 25 декабря 2019 г.
Liudmila N

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

В Санкт-Петербурге рядом с метро Горьковская под Комплексом Великан парк.
1 марта 2020г. Приняли участие в археологических раскопках, где нашли и открыли саркофаг с МУМИЕЙ . Забрали золото, серебро, ценные украшения и без потерь выбрались из подземных лабиринтов
Очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНО прошёл ЮБИЛЕЙ совместной жизни. Это был замечательный подарок от детей и все пошли праздновать в ресторан

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, andreyg305!
Отзыв написан 25 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Сделала подарок мужу на годовщину свадьбы, оба остались довольны... обстановка расслабляющая и настраивающая на настроение "пошалить". Очень рекомендую парам, которые хотят весело и сексуально провести время. Ребята молодцы, помогают настроиться на нужный лад, раскрепоститься и посмаковать все задания квеста.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Liudmila N!
Отзыв написан 27 сентября 2019 г.

Хотели забронировать квест в сентябре 2019 по их акции к дню рождению. В итоге сначала сказали что акции нет, потом что акция работает, но не со всеми условиями, затем вообще отказали

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Nikolaypetrovvv!
Отзыв написан 23 сентября 2019 г.

Очень редко получается вырваться в Санкт Петербург, а тем более сходить компанией на квест. И вот наконец-то мы в Питере и выбираем квест Минотавр с актерами, тк уж очень нам советовали чуть переплатить но будет намного интереснее! Ходили на последний сеанс в 23:00. Чувствовалось что аниматоры уже быстрее хотели уйти домой и все загадки, которых там явно не 30, как заявлено, а максимум штук 5\6, мы решали с непрошенными подсказками и даже раздражением от актеров. Самый первый ключ не сработал, мы потратили много времени на поиски того чего там вовсе не было!... разочарование, квест устал и актеры тоже. Не советуем!!! Однозначно не стоит своих денег. за 6 человек в субботу в 23:00 мы заплатили 7020 руб, это со скидкой 10 %. Жаль, нам ранее очень понравился квест Цирк дю Сатан и Код да Винчи.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, zaichka881!
Отзыв написан 12 июня 2019 г.

Все доброе утро.
Вчера 11.06.19 мы ходили на квест «Игра престолов» от компании Ilocked.
Очень давно я хотела сходить на эту игру, но что-то всё время шло не так, и вот, спустя полгода, дошла и прошла, правителем государства не стала, но кто мешает занять пост чёрного кардинала. Это даже более выгодное и безопасное место. Если что, бить будут не тебя, а правителя сия государства. Как выяснилось перед началом игры, никто кроме 2 человек не смотрел сериал, по мотивам которого создана эта локация. Действительно, зачем. Что интересно, это не особо повлияло на прохождение, хотя, вначале была небольшая заминка с определением персонального персонажа и к какому дому каждый из нас принадлежит, долго определяли какой наш знак и символ. Бывает, что тут скажешь.
Все помещения сделаны очень аутентично и порой замаскированную загадку кто нибудь да принимал за часть антуража, а не как объект для размышления для чего он нужен и как его применить. Музыкальное сопровождение была той изюминкой, которая ещё больше погружала нас в историю, где мы исполняем ведущие роли.
Да, было правда пару моментов, вызвавших вопрос зачем и почему не иначе, но это скорее небольшой нюанс. Остались только чистые детские эмоции – радость, восторг и восхищение. Спасибо большое Гаечки, нашему очаровательному оператору. Она была нашим Большим братом по миру, где царит политическая борьба за трон.
Спасибо большое за отлично проведённое время)

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, Юрий Ч!