“Море сидра”

Рейтинг № 1 079 из 11 622 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Паб
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 10 сентября 2016 г.

Земля обетованная для любителей сидра. И для не определившихся тоже. Здесь вам всё подскажут и предложат на любой вкус. Ребята работают весёлые и отзывчивые. Есть парочка манерных хипстеров, которые тебе будто одолжение делают, но их крайне мало, а может уже и нет (был здесь в июне). Однажды мои товарищи опоздали на 40 минут, в это время я прослушал прекрасный живой концерт на фортепьяно, почувствовал себя героем Ремарка. Так что атмосфера что надо. Небольшой минус - скудные закуски, но сюда вроде как не есть приходят. И еще, если планируете долгие посиделки - не советую садиться за столики у окна в первом зале, довольно быстро затекает туловище на этих ящиках. В остальном всё прекрасно, 5 баллов.

Спасибо, Юрий Р!

Отзыв написан 5 августа 2016 г.

Был недавно в этом заведении. Сразу скажу, если вы с друзьями хотите попить пивка, то вам не сюда. Тут царство сидра. Его на самом деле много и он очень вкусный. Еще один плюс - это музыка. Был только один раз, так что не знаю, что у них в другие дни, но у нас был французский шансон под аккордеон. Мы сидели очень близко к исполнителям, поэтому говорить было сложно из-за высокой громкости. Но если сесть подальше, то вообще норм. Но.... на этом плюсы заведения заканчиваются.
Теперь пройдемся по минусам
1. Столики. Есть нормальные, а есть какие-то маленькие(максимум на двух человек), за которые сажают четырех. При этом вечером, особенно в пятницу, мест может вообще не быть. Мы заказывали столик заранее на 4х и нам достался такой столик. Есть неудобно. Постоянно боишься сбить локтем бокал с сидром. При этом 2 человека сидят на каких-то ящиках, один на подоконнике и один на стуле. Если планируете туда пойти, то обязательно заказывайте столик и уточняйте, что нужно что-то покомфортнее.
2. Еда. Ну, выбор небольшой. В этом можно убедиться, глянув меню в их группе в вк. При этом порции - "как украли". Т.е. идти туда на голодный желудок не стоит. При этом ценник вполне себе не маленький. я заказывал жаркое и сэндвич с котлетой из мраморной говядины. Жаркое вкусное, но при этом мяса вроде не пожалели, а картошки почти нет.
А вот сэндвич - это фейл. Вроде когда вместе все ешь, еще ничего. Но вот я отдельно попробовал котлету. Она вообще безвкусная. Этакая биомасса. Я понимаю еще, что она не соленая и без специй, все-таки в сэндвиче достаточно вкусный соус. Но вкус мяса то должен быть. Не знаю, из какого "мрамора" делали эту говядину, но явно что-то упустили.

Думал что поставить "плохо" или "неплохо". Но все-таки уж очень хорош у них сидр.

Спасибо, Геннадий М!
Отзыв написан 21 июня 2016 г.

Отличное место попробовать разнообразного сидра. В отличии от пивнушек много девушек и женщин приходит в это заведение. Иногда забавно послушать пьяные женские сплетни. Потенциально хорошее место для знакомств. Сегодня опять туда пойду)

Спасибо, Олег Б!
Отзыв написан 6 марта 2016 г. через мобильное устройство

Шикарное место, огромный выбор сидра из Англии, Франции, Германии! Мало места лучше бронировать заранее

Спасибо, Pashasvetatravel!
Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

От нового помещения сидрерии осталось приятное впечатление.
Сейчас заведение может предложить хороший выбор бутылочного сидра, (у меня уже появились личные фавориты), а также расширенное меню с салатами, закусками и горячим.
Всё это, конечно, очень приятно и замечательно, но есть и минусы. В последний раз заказали сухой Appler Hugo, но вместо пузырящегося прохладного напитка мы получили пузырящийся тёплый напиток. Стоит ли говорить, что заведение, гордо именующее себя "сидрерией", не может сделать ничего хуже, чем предложить клиенту тёплый сидр?
У вас не хватает холодильников? Или в вашем новом просторном помещении эти самые холодильники некуда ставить? Товарищи, примите меры!

1  Спасибо, guest584!

Путешественники, которые просмотрели Сидрерия на Караванной, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Сидрерия на Караванной? Поделитесь впечатлениями!