Квест однозначно рекомендую к посещению

Очень понравился квест "Шерлок против Мориарти". Динамичный, интересный, с юмором. Были впятером... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Alexeta99
Квест "Заброшенная почта"

Ходили на квест, посвящённый заброшенной почте. Понравилась идея и возможность пошутить над нашей... читать дальше

Отзыв написан 6 мая 2021 г.
ksanderc

Отзыв написан 5 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Были на квесте " побег из тюрмы" было интересно, но очень мало заданийпрошли за 39 минут. Хотелось бы побольше загадок.

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, Irinka_musya!
Отзыв написан 27 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравился квест, отличная атмосфера. Хороший менеджер Анастасия - все рассказала и показала! Рекомендую.

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, j4418!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Для любителей настоящих головоломок, с друзьями пару раз пробовали играть в их квесты, надо сказать, что ребята основательно подходят к вопросу организации и проведения игр. Декорации, антураж и сама атмосфера всегда на высшем уровне, местами встречаются сложные задачки, которые не так просто решить, но, в целом, после прохождения игры, всегда чувствуешь себя победителем. Очень крутые эмоции, настроение взлетает до небес, советую всем.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, _K8120NL!
Отзыв написан 2 ноября 2019 г.

Была с подругами на квесте "Лихие 90". Спасибо организаторам за отличную игру!!! В меру сложно, интересный антураж.Отдельное спасибо очень милой девушке, проводившей инструктаж.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, svetalimail!
Отзыв написан 29 октября 2019 г.

Нам все очень понравилось: было много крутых и интересных загадок, хороший антураж и все очень круто стилизовано. Один маленький минус - в здании по адресу нужную комнату очень сложно найти, если нет на месте администратора.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, Александр Б!