“Тут можно жить....”

Рейтинг № 476 из 11 537 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Бронирование
Район: Невский район
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришел такой с утра, позавтракал, выпил пива, пообедал, выпил пива, поужинал, шоупрограмма, выпил пива с бехеровкой и ты готов для прогулки по ночному Питеру.

Круто, пиво вкусное, без горчинок, кислинок, пьешь и не косеешь после второй. Еда вообще огонь!

Спасибо, Vasyliy I!
Valeria R, Менеджер по связям с общественностью в Чешская пивоварня Старгород, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Vasyliy I, мы рады, что угодили во всем, благодарим за отзыв и всегда ждем в Гостях для приятного времяпровождения.

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пару свободных часов в Питере решили провести за бокалом вкусного пива и не ошиблись ! Пиво очень вкусное , советуем попробовать «ознакомительный набор» - это 4 сорта пива в бокалах по 200гр. . Мы пили пиво , поэтому могу описывать только его и закуски , но половина зала кушали «бизнес ланч» - большие порции и я так поняла , что очень не дорого , т.к народу очень много и не только туристов , много местных жителей . Итак , о закусках: свиные ушки - бесподобны!!!!!!( гораздо вкуснее , чем в Китае , где я пробовала самые вкусные ушки )подаются тёплыми в кисло сладком соусе . Заказали сухарики - отлично ! Тёплые , очень вкусные с чесночным соусом ! Хрустящая рыбка - все приготовлено на 5+.

Спасибо, Elena K!

Elena K, благодарим за такой раскрытый и приятный отзыв. Надеемся, Вы, выбрали сорт который больше всего понравился. Мы обязательно ждем Вас в Гостях еще и не раз.

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место отличное, выбор еды хороший, обслуживание на высоте. Всегда рядом официант и смотрит не нужно ли помочь. Работают круглосуточно

Спасибо, Сергей Б!

Сергей Б, благодарны за приятный отзыв. Мы ждем Вас в Гостях на приятное время провождения, вкусную кухню и бокальчик свежесваренного Чешское пенное.

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Местом встречи с однокурсником был выбран чешский ресторан-пивоварня "Старгород", так приглянувшаяся еще в мае 2016 года. Радует, что с течением времени "Старгород" остается отличным заведением: кухня, напитки, сервис - все достойно похвалы...

Спасибо, VladimirZotin!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

После трудового командировочного дня хочется по-натсоящему душевно отдохнуть. Трип в моем районе подсказал это заведение - чешское пиво и кухня европейская.
Не разочаровали меня ребята в заведении. Все было на высоте. Персонал отзывчивый, помог разобраться с меню и отведать вкусного пива, какой люблю. Так держать.

1  Спасибо, Натиг Б!
Valeria R, Менеджер по связям с общественностью в Чешская пивоварня Старгород, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2018 г.

Натиг Б, спасибо за отзыв и такие приятные слова. Мы очень рады, что вам понравилось, надеемся увидеть вас в стенах нашей пивоварни еще и не раз.

Путешественники, которые просмотрели Чешская пивоварня Старгород, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Чешская пивоварня Старгород? Поделитесь впечатлениями!