“Любишь ли ты баранину так, как люблю ее я?!..)))”
Отзыв о Чайхона №1

Чайхона №1
Рейтинг № 1 044 из 11 614 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Описание: Чайхона №1 братьев Васильчуков – это 40 ресторанов с уникальным дизайном, предлагающие гостям лучшие блюда восточной, средиземноморской, японской, паназиатской и русской кухни, а также авторские коктейли и паровые кальяны. Уютная атмосфера, живая музыка, караоке, VIP-комнаты, детские мастер-классы и банкетная служба. Чайхона №1 – это место на все случаи жизни.
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Живя в мире, делящемся, преимущественно, на свиноедов и фитоняш, надо иногда находить время на порцию жареных потрохов и миску истинного плова - с этим здесь помогут.)
Да и кальянщик тут знатно раскуривает.)

Спасибо, hoochycoochymain!

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Отдыхали с коллективом - 15 человек в Чайхане, отмечали начало лета 01.06.2018. Уютная обстановка, приветливый и заботливый персонал, отличная кухня (блюд заказывали много и различных, но всех коллег качество устроило)!!! Очень доступные цены. Спасибо за праздник!

Спасибо, Дарья И!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был здесь недавно здесь с друзьями, и нам очень понравилось в данном заведении.Приятный интерьер,приветливый персонал, а самое главное это приемлемые цены как на напитки,так и на различные виды блюд.

Спасибо, Андрей С!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Это действительно место с настоящим восточным колоритом. Вкусная еда. Уютная атмосфера. Доступные цены. Здесь мы любим посидеть с друзьями. Приветливый и дружелюбный персонал - и всё это Чайхона. Рекомендую.

Спасибо, iralomova90!
Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Очень качественная еда,многообразие блюд,на все виды,по сравнению с аналогичными заведениями,цены приятно удивляют.Обходительный и грамотный персонал,в зале чистота и уют,в Чайхоне истинная атмосфера Азии.

Спасибо, Сергей Е!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!