“Отличный ресторан”
Отзыв о Чайхона №1

Чайхона №1
Рейтинг № 989 из 11 529 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Чайхона №1 братьев Васильчуков – это 40 ресторанов с уникальным дизайном, предлагающие гостям лучшие блюда восточной, средиземноморской, японской, паназиатской и русской кухни, а также авторские коктейли и паровые кальяны. Уютная атмосфера, живая музыка, караоке, VIP-комнаты, детские мастер-классы и банкетная служба. Чайхона №1 – это место на все случаи жизни.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Сам ресторан мне понравился, посидели очень уютно, персонал вежливый, улыбчивый, хорошо обслуживает, блюда очень вкусные, оформлены очень красиво, рекомендую, оценка 5+++

Спасибо, Елена Д!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Отличное место, приятно посидеть. Недорого и довольно необычно. Очень крутой сервис, ребята улыбчивые, работают быстро.

Спасибо, AnnaBesso!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Классная атмосфера на веранде. Расслабленно, умиротворённо, ненавязчиво.

Хорошая кухня, отличные порции и подача. Неплохой кальян, но за такую цену можно и лучше.

Отмечу, что мне попалась грязная пиалка для чая. Попросила поменять. Считаю, что для такого ресторана грязная посуда для гостя это недопустимо.

Спасибо, Alyona S!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Мы с женой очень любим японскую кухню, и Чайхона именно то место,куда мы с удовольствием ходим. Хочу отметить удобное местоположение ресторана, приятную атмосферу и комфортную обстановку внутри, ну и главное это конечно кухня. Касаемо японской кухни,всегда свежая рыба,что очень приятно. В общем 5 баллов,огромное спасибо!

Спасибо, Михаил М!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Заходили с друзьями недавно в данный ресторан. Что могу сказать - отличная кухня по приемлемой цене, вежливый персонал и интересный интерьер. Придем еще, спасибо вам!

Спасибо, Васян У!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!