“Поздний обед или ранний ужин”

Гастропаб Duck&Drake
Рейтинг № 312 из 11 340 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская
Описание: Единственный загородный гастрономический паб в Петергофе - уютная атмосфера - море пива, богатый винный погреб - гастрономические ланчи - новое меню для истинных гурманов
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Проведя весь день в Петергофе и изрядно утомившись, решили, наконец, сесть отдохнуть и пообедать всей семьёй. Отличное место! Неподалёку от Дворца, удобно, доступно, приятные цены и хорошее качество еды! Очень понравилось меню, выбор большой, детям принесли по полпорции борща, как и просили. Обстановка в ресторане очень располагает к неспешному отдыху. Отличный крем-суп из грибов и котлета по-киевски! И своё свежее пиво! Молодцы! Так держать!

1  Спасибо, IrishMist20132015!
pkatya2015, Управляющий в Гастропаб Duck&Drake, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июня 2018 г.

Уважаемый Гость! Спасибо за столь восторженный отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили нашу кухню по-достоинству, и надеемся на новые с Вами встречи.

Команда Duck & Drake

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Проживали сутки в отеле Новый Петергоф и посетили данное заведение с женой. Только позитивные эмоции от посещения: персонал дружелюбен, приветлив и отзывчив, все взятые нами блюда были очень вкусные, пиво отличное, атмосфера с видом на Ольгинский пруд благоприятствует неторопливому отдыху в этом замечательном месте. Заведению респект и процветания. ОДНОЗНАЧНО рекомендую всем посетить.

Спасибо, Эдуард В!
pkatya2015, Управляющий в Гастропаб Duck&Drake, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Уважаемый Эдуард В! Мы очень рады, что доставили Вам столько радости! Спасибо Вам за восторженный отзыв и добрые искренние пожелания! Надеемся на новые встречи!

Команда Duck & Drake

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

В уикэнд попасть в этот зал гостиничного ресторана отеля Новый Петергоф видимо не удастся, проходят застолья разных мероприятий: конференций, семинаров, встреч, свадеб и юбилеев. А в будни с одиннадцати утра - вэлком! Попить пива, закусить печёной утиной грудкой. Махануть хреновины с салом. Напиться домашним лимонадом, кофием, чаем. Уровень цен чуть ниже, чем на Невском проспекте.

Спасибо, VadimBo!

Уважаемый Гость! Сердечно благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Хотелось бы пояснить, что для конференций у нас в отеле существует 7 конференц-залов и "застолья" их проходят в основном в зале "Никольский". То, что Вы, возможно, приняли за банкеты - это обычные стихийные "посиделки" местных жителей в очень популярном для этого месте :-). А в прошлые выходные ещё и у ЛенПеха случился 100-летний юбилей, и нас, в буквальном смысле, уважаемые выпускники "оккупировали". Надеемся на новые встречи - сорта пива немного обновились ;-).

Екатерина

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уютное место, красивый вид на Ольгин пруд, приветливый персонал.
Заказал котлеты Пожарские... выглядит блюдо достаточно красиво, но вот на вкус пресные, и качество фарша как у купленного в дешевом магазинчике. Про цены ничего говорить не буду, все-таки место обязывает, но вот к повару претензии остались. Спасибо.

Спасибо, Anatoly Z!
pkatya2015, Управляющий в Гастропаб Duck&Drake, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемый Анатолий! Спасибо за Ваши комментарии и высокую оценку атмосферы и персонала нашего Гастропаба! Пожарские котлеты - одно из самых популярных среди наших гостей блюд, и нам очень жаль, что Вам они не подошли. Уверяем Вас что фарш покупать у любой точки общепита нет по закону права, а закон мы соблюдаем. Фарш делается в нашем мясном цеху из куриного мяса с луком, чесноком и сливками, рецептура не меняется. Надеемся на новые встречи, и постараемся порадовать Вас нашей фирменной уткой.

команда Duck & Drake

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сами попали сюда по отзывам. Все очень вкусно. Расположение этого ресторана, рядом с парком, что очень удобно.

Спасибо, aleksandr k!
pkatya2015, Управляющий в Гастропаб Duck&Drake, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Уважаемый Гость! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей кухни. Надеемся на новые встречи!

Путешественники, которые просмотрели Гастропаб Duck&Drake, также просмотрели

Петергоф, Петродворцовый район

Вы посетили объект Гастропаб Duck&Drake? Поделитесь впечатлениями!