Tripadvisor
Санкт-Петербург
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Не приятные официантки, холодно, и долго готовят”
Отзыв о Ла Перла

Ла Перла
Закажите столик
Рейтинг № 1 285 из 12 426 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Небольшой уютный ресторан La Perla Fish House (ранее - «Матросская тишина») расположен на углу Марата и Разъезжей, в четверти часа ходьбы от Невского проспекта. За 17 лет работы проект известного ресторатора Игоря Мельцера стал одним из самых популярных заведений рыбной кухни. Ресторан неоднократно отмечен почетным знаком гильдии гастрономов Chaine des Rotisseurs, в последний раз – 13 ноября 2015 года вручением постоянного знака Гильдии.

Была в этом ресторане 2 раза, оба раза ужасно замерзла. Приходим поесть устриц, официантки не довольны жизнью, с таким видом ходят, как будто мы их детей есть пришли. Устрицы вкусные, но прочитав про отравление, могу сказать, что через сутки у нас с мужем так же были вытекающие из всех мест последствия и температура, но мы грешили на суши, теперь не уверена. Севиче из лосося нам готовили 1,5 часа, ловили его видимо. Впечатления не приятные оба раза, возможно официантки хотят видеть огромный счет, а за 3000 им просто лень шевелиться, не знаю.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, _V3014HG!

Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

И так ,были тут летом ,решил. Первый раз попробовать морских ежей ,принесли красиво на тарелке,понюхали от них ужасно смердило и были на вкус горькими,пробывали первый раз -на наш вопрос почему они так пахнут и на вкус странные официант сказала что они такие должны быть ,вчера удалось попробовать свежих ежей ,и сразу нам стало понятно ,что в вашем ресторане нам принесли испорченных ,я не знаю куда смотрит Господин Мельцер

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, elinadr!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Сидим здесь (Марата) прямо сейчас: 8 декабря 15.40
Обслуживает нас официантка с темными волосами, которая на просьбу "посоветовать салат" максимально из себя выдавила "все вкусно"(без пояснений и рассказов.)
Заказали устрицы , в отличии от официантов со второй точки на Смольном ,так же как и про салаты все было принесено в гробовой тишине.
НО ГЛАВНОЕ!!!!!
ЗАКАЗАЛИ ИХ ФИРМЕННЫЙ САЛАТ LA PERLA ( ЛИСТЬЯ САЛАТОВ И МОРЕПРОДУКТЫ)
ОНИ ЕГО НЕСЛИ 40 МИНУТ!!!
40!!!!
ВЫ СОВСЕМ УЖЕ ЧТО ЛИ?!!!!
Если планируете посетить данное заведение,крайне рекомендую их
Точку на Смольном,тк на Марата захожу 2й раз и каждый раз одни и те же грабли!!!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, MilaBaturina!
Отзыв написан 2 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Сто раз подумайте перед посещением!!!
В конце октября пришли с друзьями, решили поесть устриц по акции, было вкусно, в целом все понравилось, кроме администратора, которая не очень дружелюбна. Через день все дружной компанией получили сильное отравление со всеми сопутствующими симптомами, температурой, вызовом скорой и осложнениями на следующий день. Надеюсь, что хоть кто-то прочитает и передумает туда идти, здоровье важнее.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, _S2462GC!
laperlaspb, Менеджер по связям с общественностью в Ла Перла, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2019 г.

Здравствуйте, _S2462GC! Благодарю Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о нашем ресторане, несмотря на то, что осталось подобное впечатление. Свяжитесь с нами для прояснения ситуации, пожалуйста.

Отзыв написан 1 ноября 2019 г.

Пришли компанией из 6 человек, 4ро сьели по 5-6 устриц, остальные по 1-2 попробовали. Устрицы на вид и вкус были свежие, мантия шевелилась при прикосновении у всех. Но 4ро через сутки слегли с отравлением, температура до 38, тошнота. Судя по всему вирусная инфекция. Вот так посидели

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Kanger S!
laperlaspb, Менеджер по связям с общественностью в Ла Перла, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2019 г.

Добрый день! К сожалению, мы столкнулись с серией заказных негативных отзывов про наше заведение, поэтому чтобы убедится в том, что Вы действительно являетесь нашим гостем, пришлите пожалуйста на почту ресторана fishhousemel@mail.ru данные о Вашем визите: дата посещения, количество гостей, за каким столиком сидели, если помните, и если бронировали, то на чье имя.

Мы обязательно проверим информацию по видеонаблюдению, установленному в залах ресторана, и оперативно свяжемся с вами в случае достоверной информации. Это наша стандартная процедура, не принимайте на свой счет.

Путешественники, которые просмотрели Ла Перла, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ла Перла? Поделитесь впечатлениями!