“Тихо и спокойно ”

Рейтинг № 206 из 11 478 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Русская, Современная
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна
Описание: Кафе русской кухни «Изба-Русская кухня», расположено в историческом центре Санкт Петербурга на пересечении Канала Грибоедова 120 и улицы Садовой 67. Традиционные блюда русской кухни, из мяса и овощей, пельмени и вареники придутся по душе посетителям заведения. В обеденное время есть возможность выбрать обед как по цене, так и по составу блюд.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ужинал один.Приветливый и доброжелательный сервис.Простая , вкусная русская кухня.Интерьер скорей советский ,чем русский.Рекомендую.

1  Спасибо, Олег А!
cafeIZBA, Руководство "Изба Русская Кухня" в Изба Русская кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Дорогой гость! Благодарим вас за теплые слова о посещении нашей Избушки. Надеемся до скорой встречи! С уважением,

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Еда самая обычная, ничего такого, за чем можно прийти второй раз.
Квас не вппечатлил совсем, пельмени и вареники очень долго варят, они как тряпки становятся.
Больше всего поразил то, что за уксус берут деньги! Бывали и ели во многих странах и ресторанах, но это было с нами впервые в жизни, за уксус-20 рублей!
Денег не жалко, но с таким отношением к клиентам, не очень хочется приходить снова.
Кстати, порции не большие, а цены не дешевые.
Не рекомендую это место.

Спасибо, Musechka3005!

Дорогой гость! Благодарим Вас за отзыв! Для нас важен каждый отзыв! Приносим свои извинения за такие неудобства! Для нас удивительна такая ситуация, так как мы всегда следим за качеством продукции нашего заведения. Работаем с 2013 года. За данный инцидент выговор сделан всей смене и выписан штраф, с последующим увольнением Приносим свои искренние извинения и предоставляем вам скидку в 15% на следующее посещение, дабы дать возможность изменить Ваше представление о нашем заведении. До скорой встречи! С уважением,

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были на выходных в этом милом ресторанчике с молодым человеком!Очень приятная атмосфера,чувствуешь себе как в настроящей русской избе,уютно,персонал вежливый!Заказ принесли достаточно быстро,по мере готовности,брали 2 супчика, 2 вторых и морс:порции довольно большие,хотели заказать дессерт,но до него дело уже не дошло наелись до отвала!!!!Всем советую это приятное и чудное место)))

1  Спасибо, ksukbr!
cafeIZBA, Руководство "Изба Русская Кухня" в Изба Русская кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Дорогой гость! Благодарим Вас за столь высокую оценку и душевные слова! Надеемся до скорой встречи! С уважением,

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Сегодня обедали в этом невероятно уютном ресторанчике. Нашли по отзывам и не прогадали. Приличные порции, наелись до отвала. Больше всего понравились драники. Не знаю, чем они не угодили белорусу, это было просто божественно вкусно! Пишу отзыв и хочу ещё драников :-) Борщ, правда, был немного пересолен, но всё равно очень по-домашнему вкусный, как у бабушки. Также хочется отметить волшебный интерьер - это целый музей интересных старинных вещиц, которые можно рассматривать до бесконечности. Встретили нас радушно, обслужили, как родных. Всем советуем и сами придём снова. Один минус - из всех многочисленных наливок в наличии было только две, а жаль, потому что наливки хороши: мягко пьются, душу греют :-)

1  Спасибо, maria_cossack!

Дорогой гость! Благодарим Вас за столь высокую оценку и теплые слова! Рады, что Вам понравилось! Надеемся и дальше радовать наших посетителей. До скорой встречи! С уважением,

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Медленное обслуживание, всего один официант, не очень приветливый. Еда более менее. Интерьер симпатичный, можно найти много давно забытых вещей :)

1  Спасибо, Coastal521069!
cafeIZBA, Руководство "Изба Русская Кухня" в Изба Русская кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 мая 2018 г.

Дорогой гость! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Приносим свои глубокие извинения! Персонал оштрафован и предупрежден!Для вас в нашем заведении 15% по меню на следующее посещение! Надеемся до скорой встречи!С уважением,

Путешественники, которые просмотрели Изба Русская кухня, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Изба Русская кухня? Поделитесь впечатлениями!