Отзыв написан 3 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Были 1,5 суток транзитом. Двое взрослых и ребёнок 9 лет. Понравилось, очень хорошее месторасположение, все в шаговой доступности. Было холодно, поэтому передвигались быстро) Про Отель, могу сказать, что стоит своих денег однозначно! Брали Делюкс, нам так сказали, на 2 этаже. Новый номер, хорошие матрасы на кроватях порадовали. Новая Сантехника и вообще всё приятно, хорошо оформлено. Номер не большой , мы только ночевали, поэтому дискомфорта не ощутили. Другая проблема, что в номере было холодно, но было 2 обогревателя, включил один в ванной и в комнате и стало норм. У нас был прилёт в 6 утра, когда бронировал звонил в отель, спрашивал можно будет пораньше заселиться. Админ Анастасия сказала по возможности, когда приехали в 9 утра, заселили без проблем и доплат). Очень порадовало, 5 за обслуживание!!!Админы умницы!!!Много путешествуем по миру, есть с чем сравнивать. Много прочитал ерунды, люди пишут претензии, будто заплатили за Royalton или Rixos, а попали сюда. Есть лишние деньги, платите по 10₽ за сутки и наслаждайтесь. Кто ищет соотношение цена-качество, могу рекомендовать.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Pv333!
Отзыв написан 22 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Очень довольна своим выбором. Отель очень удобно расположен: угол Невского и Литейного, напротив остановка автобусов и троллейбусов. Отель находится во дворе, шум с проспектов не доносится вообще. Номер уютный, очень чистый, удобная кровать. Санузел небольшой, но душ удобен для пользования, все туалетные принадлежности в наличии. В холле кулер, чай, кофе, сахар. Персонал отзывчивый. Рекомендую.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, shtinessa!
Отзыв написан 20 ноября 2018 г.

Останавливался на одну ночь в этом мини-отеле.Расположение удобное,хотя пришлось поискать. Вывески на Невском практически не заметна,сам отел находится во внутреннем дворе. В номере было очень холодно,спасал обогреватель и пыльно. Создалось впечатление,что пыль с мебели не вытирали очень долгое время. В конечном итоге назвал бы скорее этот мини отель хостелом.
Страдает так же звукоизоляция.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, olegr243!
Отзыв написан 12 октября 2018 г.

Расположение отеля очень хорошее. Свежий качественный ремонт, добротное бельё, удобная кровать. Интересная концепция номеров по именам русских поэтов. Завтрак - карточка в близлежащее кафе (2 на выбор). Выбрала кафе "На пару". Всем рекомендую. Не только здоровое, но и вкусное питание. Так бы не обратила внимание на него. Небольшие минусы гостиницы - слегка пыльно в номере, и чтобы попасть в номер приходится поплутать по внутренним дворам. Не очень приятные дворы, хотя вход в сам отель выглядит очень прилично

Совет по выбору номера: я жила в номере Пушкин, рядом номер Белинский. Номера имеют отдельный вход. Идеально для путешествия с друзьями
Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, shcherbakovaolga!
Отзыв написан 8 октября 2018 г.

На пару ночей не больше. Местоположение хорошее. Чистота в номере на 2+,прохладно. Халатов нет. Wi-fi мой телефон не ловил, но может дело в телефоне. 4G тоже не было в номере. из плюсов расположение и новая сантехника.
А, еще, чай-кофе микроволновка в коридоре, вообщем то можно всегда выпить горячего.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, nataliy3078!