Tripadvisor
Санкт-Петербург
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Харчо и хинкали, оба из баранины,”
Отзыв о Суп Харчо

Суп Харчо
Рейтинг № 1 566 из 12 726 Рестораны в Санкт-Петербурге

Харчо и хинкали, оба из баранины, восхитительны. Москва отдыхаетДаже есть Хашима. В его стоимость входит рюмка чачи.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, alexandersD9567IS!

Отзыв написан 16 августа 2019 г.

Заведение очень похоже на кавказский дукан. На стенах картины маслом, на кавказские темы. Столы под скатертями, салфетки и приборы чистые. Меню разнообразное, но вовсе не обязательно ваше избранное блюдо в в день посещения окажется реально приготовленным. Салаты не вызвали нашего одобрения - внешне красиво, а на вкус простенько. Долма понравилась, остро-кислый вкус, горячо, хорошо! Аппетитный сулугуни на сковороде с пряностями и томатами. Рекомендуем вкусить! Горячие грузинские лепёшки. Класический харчо, не слишком острый, упрощение для нас северян, чтобы не пришлось спасать от ожогов. Мясо на мангале, очень правильно пожарено, хоть шашлык, хоть люля. Чашушули или оджахури в глиняных сковородках вполне ожидаемого вкуса, порции большие. Вина достойные нашего застолья, тельные, привычного для нашего поколения вкуса и качества. Ждать исполнения заказа долго не пришлось. После начала употребления закусок и напитков, время полетело не заметно. Уровень цен выше, чем в окружающих трактирчиках кавказской кухни в Ямской слободе. Может от излишеств, может коньяк был не свежим, но пару дней страдали от расстройства пищеварения. В южных ресторанчиках такое бывает.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Vadim B!
Отзыв написан 14 декабря 2018 г.

Отличное заведения для делового обеда. Всегда быстро и качественно обслуживают. Умеренные цены, удобное расположение.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, ludochka555!
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Данное заведение знаем чуть больше 4х лет, всегда вкусно, душевно, приятно возвращаться. Очень хорошие хозяева, вложили душу в заведение! Персонал отличный, обслуживание на 5.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Диана К!
Отзыв написан 15 сентября 2017 г.

Ресторан посоветовали друзья (ездили с мужем в отпуск), и мы не разочаровались: очень вкусная еда, а вино... просто восторг (брала Изабеллу). Вернувшись в Москву, перепробовали все виды этого вина, ничего подобного, делали глоток и выливали. Подскажите, как оно выглядит и где его можно купить

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, nsvetlana64!

Путешественники, которые просмотрели Суп Харчо, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Суп Харчо? Поделитесь впечатлениями!