“Милый живой уголок”

Зоопарк имени Чебурашки
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этот солнечный день,после обеда в «русской рыбалке» мы продолжили гулять по парку и пришли в зоопарк имени Чебурашки, который оказался очень кстати. Детям там очень понравилось. Кроме стандартных животных, как белка, кролики, ослики там можно увидеть страуса, соболя, енота. Особенно понравились козлята бегающие по всему зоопарку и просящие кушать. Кушанье можно приобрести здесь же у работников зоопарка. Совсем недорого. Потрогать овечек, козлят, ослика , пони тоже очень интересно, особенно детям.
Очень рекомендую.

Спасибо, Maksim I!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ходили в этот мини зоопарк с подругой. Его плюс в том, что он бесплатный , и деткам интересно, так как клетки не высокие, и туда можно просунуть пальчики !) достояние зоопарка - это страус :) правда запах возле козлов- жуткий ! А так , для бесплатного мини зоопарка , он просто бесподобен !!!

3  Спасибо, Полиночка Д!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Для такого небольшого зоопарка достаточно неплохое место: большое количество животных, которых можно покормить, а некоторых и погладить:) Хороший вариант для отдыха с ребенком;)

Спасибо, dakhnomaria!
Отзыв написан 10 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Удивило то что вход в зоопарк свободный. Есть копилка, куда каждый желающий вносит пожертвование на развитие. Конечно хотелось бы видеть животных в более комфортных условиях, побольше вальеры, но для бесплатного выглядит все очень неплохо.

1  Спасибо, Дмитрий Ж!
Отзыв написан 21 октября 2017 г. через мобильное устройство

Этот уголок развивается на наших глазах уже более 10 лет.И радует что условия для обитателей уоучшаются год от года.

Спасибо, Павел К!

Путешественники, которые просмотрели Зоопарк имени Чебурашки, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Зоопарк имени Чебурашки? Поделитесь впечатлениями!