“Очень по-итальянски)”
Отзыв о Бона Капона

Бона Капона
Рейтинг № 273 из 11 614 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Bona Capona – это рестораны, для которых слово «семейный» - это непросто штамп – это фундамент наших ресторанов, на котором они прочно стоят. Легенда ресторана гласит о маленькой девочке Боне, семья которой была такая большая и по-итальянски темпераментная, что невозможно было ее сплотить воедино. Только невероятно вкусные ужины, которые готовила девочка Бона, могли усадить всю семью за один стол, и каждый член семьи был в восторге от приготовленной еды, ведь малышка готовила ее с любовью, и так день за днем, семья становилась все дружнее. В наших ресторанах созданы все условия, чтобы было комфортно каждому члену большой семьи: Управляющие ресторана – это заботливые мамочки, каждая из которых привносит свой собственный вклад в интерьер ресторана, добавляя подушечки на диваны, цветочки на окна и кучу милых сердцу мелочей. Персонал ресторана – это одна большая семья, которые как гномики трудятся, создавая уют вокруг пришедших к ним гостей. Именно к ним, ведь для каждого сотрудника, Bona Capona – это родной дом, именно поэтому мы так ценим своих гостей.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уютный ресторан с атмосферой итальянского городка) Все, что мы попробовали было очень вкусно! Богатая палитра вкусов, классические рецепты итальянской кухни звучат здесь по-новому. Официанты внимательные, позитивные) остались очень довольны! Советуем всем любителям итальянских кулинарных изысков и классической пиццы. Вuon appetito!

Спасибо, JuliaDoc80!
Katarina_Capona, Менеджер по связям с общественностью в Бона Капона, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Юлия, здравствуйте! Благодарим за отзыв) Мы передадим команде ресторана Ваши похвалы и будем рады видеть Вас вновь, приходите - у нас интересно и вкусно)

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Давно не была в этом ресторане и сегодня решили с мужем перекусить днём . Заказали холодный борщ с ростбифом и цезарь с куриной грудкой. К борщу никаких замечаний , вкусно , все ингредиенты в норме. Но цезарь это одно недоразумение: половина салата это куски булки вместо положенных гренок , и булки реально половина (( , вместо грудки 2 маленьких кусочков бёдер курицы. Так , что цезарь не советую .
А борщ - зачёт

Спасибо, Svetlana S!
Katarina_Capona, Менеджер по связям с общественностью в Бона Капона, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Светлана, спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что салат Вас не порадовал. Оставьте пожалуйста свои контакты, чтобы руководство ресторана, могло связаться с Вами и решить эту ситуацию. Также мы проработаем этот вопрос на кухне. И будем рады видеть Вас вновь)

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Несколько месяцев не заглядывал сюда. За это время меню сильно изменилось, но качество обслуживания и кухни остались на уровне. Зря убрали из ассортимента пиво Стелла Артуа. Тальята и бифштекс отличные. Антипасти неплохое.

Спасибо, 411sergeya!

Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку сервиса. У нас впереди ещё много перемен. Будем рады угостить Вас новым меню ланчей, заходите попробовать)

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Очень вкусная еда, культурный, вежливый и внимательный персонал. Уютно, удобные диванчики, приятная расслабляющая атмосфера, негромкая музыка, не мешающая общению.

Спасибо, Yulia_Serbulenko!

Юлия, здравствуйте. Мы рады, что Вам понравился ресторан и его атмосфера) С удовольствием угостим вас прохладным лимонадом на террасе)

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

9 мая провели отличный вечер с мужем в этом ресторане. Нас сразу проводили за наш столик, очень уютное местечко нам нашли, за что отдельное спасибо! Прекрасная кухня, как всегда. Отдельное спасибо официанту, к сожалению не запомнила его имени, но все наши пожелания были учтены. Кстати очень рекомендую десерт Семифредо, бомбический:-) Всем ребятам больше спасибо!!!

1  Спасибо, vj2002verona!

Добрый день, мы благодарны Вам за отзыв! Обязательно передадим эти похвалы ресторану. И будем ждать Вас вновь, заглядывайте к нам гриль-ужин)

Путешественники, которые просмотрели Бона Капона, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Бона Капона? Поделитесь впечатлениями!