“Отпраздновали День рождения”

Рейтинг № 4 053 из 10 974 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Бар
Описание: Барная атмосфера
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

Выбрали бар Cannelle на ужин 14 февраля. Когда официант узнал что празднуем еще и мой день рождения сразу принесли комплимент! Прекрасное и быстрое обслуживание. Спасибо вам!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, D9700GR_!

Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Это место привлекло меня своим бургерным меню. Я заказал себе бургер из котлеты ягненка и картофель айдахо. Честно говоря я не восхитился, особенно учитывая цену, ведь бар находится в отеле Рэдиссон. Судака заказала жена, потом у нее была диарея.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, vladimir_igolnikov!
Отзыв написан 31 июля 2015 г.

Хороше местечко в центре города на Невском проспекте)
Вкусный кофе,свежая выпечка ,вкусный чизкейк )))
Приятное обслуживание )

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Иван Ф!
Отзыв написан 28 июня 2015 г.

Заходили сюда на чашечку кофе. Кофе был очень хорошим. Было приятно здесь отдохнуть. Кафе находится в центре города. Обслуживание понравилось.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, dasha999!
Отзыв написан 27 июня 2015 г.

Приятное место, расположенное в центре Санкт-Петербурга. Хороший вид на Невский проспект. Кофе вкусный, десерты вкусные.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, Galina E!

Путешественники, которые просмотрели Каннель, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Каннель? Поделитесь впечатлениями!