Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Отель не понравился.
Маленький номер , ремонт вроде не старый, но мебель и даже стены! все покорябанные , стол был ободранный.
Есть мини-кухня в номере.
Персонал дружелюбный , к ним вопросов нет.
Завтрак можно выбрать, несколько видов по разной цене, утром спускаешься- забираешь коробочку с едой. Выбор не плохой.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, marya_panova!
Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

С апарт-отелем Вертикаль меня познакомил счастливый случай лет 5 назад. Я уже отчаялся найти гостиницу рядом с метро в высокий сезон одного из летних месяцев. Здесь меня тепло приняли (впрочем, как и всегда). Нравится, что можно приготовить еду прямо в номере - здесь в каждом номере есть кухонная зона со всем необходимым, включая посудомоечную машину. Ну а, если лень готовить в отеле можно заказать вкусные завтраки. Конечно, не шведский стол, но вполне годный континентальный завтрак. От метро Фрунзенская до отеля две минуты ходьбы. Номера здесь просторные. Стандарт 34м, комфорт 45м, ну а люкс с двумя санузлами все 65м. Больших просторных номеров так не хватает в центре Петербурга. Кто знает, тот меня поймет. В шаговой доступности продуктовый магазин Реалъ, где можно купить все необходимое для завтрака, обеда или ужина. Я нашел свой отель в Петербурге. Найдите и вы.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Andrey_Yarkin!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Пожалуй, начну!
Въехали мы в отель 29 декабря вечером уставшие после ночного поезда и выматывающей прогулки по Питеру с сумками. На вопрос о заселении раньше 14:00 (хотя бы в 13:00) нам ответили, ЧТО ВЫСЕЛЕНИЕ У НИХ НЕ ПОЗЖЕ 12:00!
Началось наше приключение с того, что вода в душе уходила очень медленно и с мерзкими хлюпами.
Ложась спать мы обнаружили, что матрас по центру провален вниз и всю ночь мы проваливались в середину, прижимом по краям он тоже был не то чтобы жесткий. Сам матрас оказался невероятно тонким.
В 9:40 следующего дня к нам в дверь начали стучать с уборкой номера. В полутьме и полусне отправила персонал гулять дальше, но радости такой подъем мне не доставил.
Далее обнаружился слой пыли на всех столовых предметах и полках, что дало мне приятное ощущение аллергии (ещё раз спасибо)
Посуды они поставили МИНИМУМ (два стакана, две кружки, по две глубоких, и по две плоских тарелки большая и маленькая, два ножа для разделки, две мини-кастрюли и сковородка)
Одна розетка для микроволновки и чайника, что даёт вам веселый квест в разогревании завтрака и приготовлении горячих напитков ( переключение вилок электроприборов, постоянное перетаскивание микроволновки вперёд-назад с чайником на ней)
Кроме места перед микроволновкой больше столешницы для разделки еды нет.
И ко всему этому на кухонном островке стоял один стул. Когда на окунавшее мы обратились с этим вопросом, нам ответили с лицом «ну это же логично», что ВТОРОЙ СТУЛ СЛОМАЛСЯ. Отлично, спасибо.
К вечеру проблему решили, но осадок остался.
На странице отеля на сайте букинг в услугах было написано, что предоставляются услуги спа и массажа.
Все что смогла предложить нам девушка на рецепшен: массажное кресло!
Где вы набираете такие интересные экземпляры работников, мне очень интересно.
Особо следует отметить, что наша дверь находилась напротив выхода из лифтового коридора. То есть, когда кто-то хлопал дверью, было ощущение, что зашли к нам в комнату. Так что просите номер НЕ напротив лифтовой двери.
Единственный для меня плюс - расстояние до станции метро «Фрунзенская» - 300 метров
И провод от телевизора для подключения ноутбука

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Viktoaria!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

сказать что я в шоке от уровня сервиса этого отеля, ничего не сказать. особенно отличился в решении вопросов администратор кирил.
я планировала поселить своих родителей в этом отеле на новогодние праздники. заранее подходила в отель, уточняла все вопросы по заселению, заранее оплатила полную сумму. почему то администраторы не удосужились уточнить о новом законе который гласит что заселить можно исключительно по оригиналу паспорта рф. мои родители возвращались из путешествия по европе и естественно паспортов рф у них при себе не было, только загран. окей критинских законов на руси полно, я все понимаю. но вместо того чтобы решить проблему нам просто сказали «ну мы можем вернуть вам деньги, рядом есть отельчик по проще, они на это глаза закроют»
у нас была фотография очень хорошего качества, как скан, мы практически умоляли примять ее, но администратор отказывался идти на встречу. на просьбу связаться с руководством мы тоже получили категорический отказ, с отмашкой что сегодня выходной.
почему так сложно на листе бронирования предупреждать о таких нюансах своих гостей?
почему вместо решения проблемы, (которая по словам администратора, происходит НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ) я должна смотреть на сопляка который разводит ручками и говорит что он может отличить сканик от фоточки.
при чем когда мы после долгих манипуляций показали скан паспорта, нам дали номер совершенно не соответствующий той категории которая была оплачена! в итоге не пробыв в номере и минуты мы решили отказаться от него и подошли за возвратом. для возврата гению кириллу понадобилось еще пол часа, в это время в номер были направлены особые «детективы» которые должны были удостовериться что мы не успели нагадить в номере. после долгих проверок кирил заявил «да мы сможем вернуть вам деньги. но вы в номере пожили, платите за уборку». с момента получения карты прошел час, в номере мы были меньше минуты, нам вымотали все нервы, дали номер меньше и еще клянчат за уборку.
это худший отель из всех где мне доводилось бывать!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, natali_strizh!
Отзыв написан 4 декабря 2019 г.

Жила в номере комфорт на 12 этаже. В целом все очень понравилось. Номер уютный и просторный (особенно ванная комната), есть мини-кухня, чайник, немаленький шкаф и ещё какое-то дополнительное помещение без окон (я так и не поняла, что это, но туда бы прекрасно поместилась пара велосипедов и ещё бы осталось пространство). На одного в номере места выше крыши, для двоих самое то.
Хороший вид из окна. Близко к метро и в целом расположение удобное. Особенно порадовало сотрудничество с пабом Manneken, где подают завтраки (их можно включить в стоимость заранее при бронировании). Отличный паб. Но нужно иметь в виду, что по выходным они начинают кормить гостей лишь в 10 утра, что не слишком удобно. Помимо этого, по умолчанию в бронирование добавляется самый дешевый завтрак - каша, тосты и чай/кофе. Но можно доплатить при регистрации и иметь разнообразие.
Спалось в отеле отлично (хотя немного жестковато), соседей не слышала. На ресепшне работают круглые сутки, охотно идут на контакт и помогают гостям. Приветливы.
В следующий раз в радостью остановлюсь в этом отеле.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, hamlet_W!
elizavetakuc, Менеджер по связям с общественностью в Апарт-Отель Вертикаль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2019 г.

Добрый день! Мы благодарим Вас за столь положительный отзыв и за оценки. Спасибо, что выбрали именно Вертикаль для размещения в несравненном Санкт-Петербурге. Нам очень приятно, что у Вас сложилось приятное впечатление от проживания, и Вы особо отметили наши просторные номера со всеми необходимыми удобствами, панорамный вид из окон, удачную локацию отеля, предлагаемые завтраки от ресторана Manneken Pis, а также доброжелательность и отзывчивость персонала. Мы очень рады, что сон у нас был спокойным! Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле, чтобы вновь оправдать Ваши ожидания! С наилучшими пожеланиями, команда апарт-отеля Вертикаль.