“Прекрасная бургерная.”

Рейтинг № 208 из 11 243 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Литейный
Описание: KetchUp Burgers - это новая идеология и новый взгляд на приготовление бургеров в большом городе. Заведение выполнено в лондонском стиле, и скорее формат в нем соответствующий. Это формат ресторана-бургерной для мегаполиса; формат универсальный, здесь можно достаточно быстро съесть вкусный бургер или крем-суп, также можно устроить деловую встречу, или же просто провести достаточное количество времени в своё удовольствие. Основа меню – это бургеры, замечательные и очень вкусные, полностью сделанные вручную. Для бургеров используется только свежайшее мясо из Уругвая и Новой Зеландии. Большой акцент сделан на гриль, это стейки и отбивные. В баре - отличные домашние лимонады и морсы, фирменные коктейли и лучший в городе кофе.

Недавно услышали от знакомой,что в шумном центре скрывается уютная достопримечательность нашего города- бургерная ketch up. Когда мы зашли в это заведение,сразу почувствовали утонченный стиль. Большие и удобные столы,стулья,темные тона и яркие контрасты,декоративный мох на стенах. Здесь отличное место для уединения или же отдыха с семьёй. К нам сразу подошла приветливая официантка,проконсультировала. Также,почти у каждого столика есть розетки для зарядки устройств(очень удобно,ведь наши девайсы разряжаются с большой скоростью).В бургерной есть вай фай.Уже через 3 минуты принесли первые напитки,они были очень необычно оформлены,в стиле модерн. Через некоторое время(минут 10-15) на столе красовались огромные и аппетитные бургеры. Вся еда,заказанная нами,была умопомрачительного вкуса. Также нам упоковали то,что осталось (уж очень сытная еда). Здесь принимается безналичная оплата. В общем,1 июня прошло на ура. В этом месте чудесная обстановка,всем довольны,провели день защиты детей в шикарном месте. Советую.

Спасибо, polinatrofimova18!
Полина Д, Менеджер по связям с общественностью в Ketch Up Burgers, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим за отличный отзыв!

Ждем в гости снова)

Команда Ketch Up

Первый раз посетили Ketch Up Burgers на Садовой и это заведение произвело на нас очень приятное впечатление. Вкуснее бургеров мы еще не ели. Заплатили много, но нисколько не пожалели.
25-го мая решили пригласить друзей поесть классных бургеров в Ketch Up Burgers, но теперь уже на Петрограду, на ул. Льва Толстого. И обалдели, от того, какой может быть контраст внутри одной сети. Здесь недовольными оказались все.
Все бургеры сухие, котлеты пережаренные, высушенные. Я заказал итальянский бургер с двумя котлетами. Принесли, одна котлета напоминала подошву, вторая была пережарена наполовину, часть котлеты была потолще и сочной, вторая половина тонкой как блин и пережаренной.
Подозвал официанта, та пригласила администратора, бургер предложили заменить. Заменили. Принесли. Теперь сухими были обе котлеты, а для баланса сочности бургер обильно-обильно залили соусом. Залили так, что нижняя часть булки превратилась в кисель. Соус пропитал даже бумажную подложку.
Остальные гости за нашим столом тоже остались недовольны как раз сухими бюргерами и пережаренными котлетами.
Вкусным был только имбирно-ягодный чай.
Пожалуй больше в Ketch Up Burgers на Петрограде не пойдем.

Спасибо, Maxim K!

Среагировала на название Бургеры и зашла "перекусить". Сплошное огорчение вместо утоления чувства голода.. Заказала бургер с креветками и лососем
550 руб!! , капучино попросила принести сразу так как торопилась.Кофе подали сразу и чуть теплым. Бургер безвкусный ,внутри 2 креветки ,пареный лосось и что то еще невразумительное. Извините за такую цену ДЕ НОРД подает такой буйабес,который забыть нельзя. Уже на остановке транспорта прочитала бегущую строку - в будние дни бургеры - 50%.Ха-ха. Я то заплатила полную цену. Всего 730 руб.Лучше бы в МАКдональдс зашла.Потом прочитала на сайте ,что 50 % это в определенные часы,в которые нормальные люди дома,спят.

Спасибо, 47marta!

Решил в первый раз зайти позавтракать в Ketch Up Burgers на ул. Льва Толстого.
Официант долго не подходил принять заказ, ждать затем сам заказ пришлось не меньше, при чем посадка состояла всего из нескольких столиков. Принимали, приносили и рассчитывали два разных официанта, поэтому вишенкой на торте оказалась официантка, которая выбежала затем за нами, крича на всю улицу "А ВЫ ВООБЩЕ ОПЛАТИЛИ ЗАКАЗ?!!!!" (естественно, мы оплатили, но другому официанту).
P.s. Сами бургеры, к слову, очень вкусные.

Спасибо, bagrinn!

Очень вкусные бургеры, наверно лучшее в городе.
Спасибо команде ketch up на литейном за сервис и гастрономическое удовольствие!
Артему за ненавязчивый сервис и рекомендации)

Спасибо, Kirill M!

Спасибо за отличный отзыв!

Артему передали благодарность руководства.

Ждем в гости снова)

Команда Ketch Up

Путешественники, которые просмотрели Ketch Up Burgers, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ketch Up Burgers? Поделитесь впечатлениями!

;