“Первое признание в любви..или это все о Питере....”
Отзыв о Привет Питер

Привет Питер
Рейтинг № 158 из 380 Туры в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 31 марта 2015

Это было наше первое посещение Питера!!!Это на самом деле круто!!!Но как же мало было времени .Если будете в Петербурге ,заранее останьтесь на более долгий срок ,ведь этот город нужно смотреть-МЕДЛЕННО.Как кадры из старого кино в черно-белом....Вас долго еще не будет отпускать этот город ,в плену которого мы до сих пор находимся ,уже давно вернувшись домой.Питер -мы твои навеки!!!Я не говорю прощай ,я говорю -до свидания -ПИТЕР!!!!

1  Спасибо, Elena S!
Появились новые отзывы о Привет Питер
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 12 января 2015

Летом 2014 года воспользовались услугами экскурсионного агентства hellopiter. Заказывали обзорную экскурсию по Петербургу и в Петергоф для друзей, а так же посещали Эрмитаж. Порадовало качество обслуживания:экскурсоводы профессиональные , транспорт на уровне( ездили на Мерседес Виано), в период высокого туристического сезона был организован проход без очереди в музеи (Большой дворец Петергофа и Эрмитаж).

1  Спасибо, Alex P!

Путешественники, которые просмотрели Привет Питер, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Привет Питер? Поделитесь впечатлениями!