Приятная покатушка по Неве

В сентябре решил с подругой покататься на корабликах и выбрал «Нева Тревел Компани». Первое... читать дальше

Отзыв написан 17 сентября 2018 г.
alekssp
Санкт-Петербург, Россия
День рождения на борту прогулочного теплохода

Поездка на небольшом теплоходике "Русалочка" компании Нева-Тревел по рекам и каналам в дневное... читать дальше

Paradise325245

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Приехали в Санкт-Петербург всей семьей, чтобы провести отпуск. Конечно же, неотъемлемой частью нашего отдыха являлась экскурсия по рекам и каналам. Прогуливаясь по Невскому проспекту, увидели пристань на Аничковом мосту компании «Нева Тревел». Молодая девушка рассказала информацию обо всех возможных экскурсиях и подобрала подходящую нам - «Северная Венеция». Теплоход отплыл в заявленное время, на верхней палубе в солнечную погоду путешествовать было очень комфортно. С большим интересом слушали экскурсовода, что время экскурсии пролетело незаметно. Спасибо Вам за прекрасно проведенный вечер, за все увиденное и услышанное.

Спасибо, svettroiczkaya!
YurijNabatov, Управляющий в Нева Тревел Компани (Круизы по Неве), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2018 г.

svettroiczkaya, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и ждем снова на борт теплохода!:)

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

На причале стоят 2 метеора, очевидно первый для того чтобы заманить туристов, так как в него вы не садите, а только пройдёте через него в другой метеор. Заявленное время посадки 10:25, а по факту началась она 10:41, и соответственно отправление не в 10:35, а в 10:45 (мы стояли в очереди с 10:00).Вся палуба впереди с панорамным видом, на момент посадки уже была занята, то есть до официального места посадки на дворцовом причале. В салоне ковры и тканевые кресла, в общем он был старый. Несмотря на то что при предыдущем посещении от другой компании 5 лет назад, метеор был похож на космический корабль внутри. Однозначно не советую «Нева Тревел Компани» на причале: Дворцовая пристань.

Спасибо, manakovadd!
Anton V, Менеджер по связям с общественностью в Нева Тревел Компани (Круизы по Неве), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим извинения и надеемся, что этот момент не испортил Ваш отдых. Дворцовая пристань является второй остановкой на пути следования метеора. Пассажиры, которые стартуют от Сенатской пристани, как правило, занимают места в носовом салоне. Задержка рейса произошла по не зависящей от нас причине. Навигационная обстановка в акватории Невы иногда вынуждает экипажи задерживать отправление, администратор на причале должен был сообщить Вам актуальное время отправления. Все наши метеоры регулярно проходят модернизацию, в том числе по интерьеру. К сожалению, износ тканевых поверхностей происходит очень быстро. Мы учитываем это обстоятельство при планировании последующих обновлений на борту. Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что Вы оцените позитивные изменения.

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Как и большинство жителей Питера люблю каждый год открыть/ закрыть сезон водных прогулок) Пока нет большого количества туристов и можно поймать тёплый, солнечный денёк.Поэтому стояла задача поискать не совсем стандартную экскурсию, обычно или по Неве через все мосты или по каналам. Нашла данный тур "Забытые острова..." Старт взяли с Елагина острова, совместили прогулку по парку, выставку тюльпанов и водную экскурсию. Заявлено было время экскурсии 2 часа 15 минут и 2 посадки с разных пирсов. Итого время совпало, посадок было 3, что отобрало от прогулки в совокупности минут 20-30. Плюс - можно бронировать и покупать он- лайн, что дешевле чем на причале, можно брать не фиксированное время посадки,а свободное- когда подошёл, тогда сел, правда помнить что судно отходит каждый час.Нюанс с отплытием от ЦПКиО- вход в парк платный, чтобы пройти к причалу надо покупать билет в парк)) Но т.к. мы собирались там гулять, нас все устраивало, но для туристов лучше стартовать с Сенатской площади, им данный парк не должен быть очень интересен, это для местных. Сама экскурсия при такой длительности не напрягает, информации не много, но ее более чем достаточно. Единственное что не уверена для туристов интересен ли маршрут, т.к. из центра города по Неве захватывается только кусок Петропавловки ( дальше Литейного моста не идёт), затем Дворцовый мост, стрелка Васильевского. А дальше не знаю на сколько интересно туристам осмотр Петровского стадиона, ЗСД, Зенит-арены и башни Газпрома)) Далее Елагин остров, плывём вдоль набережной и возвращаемся к Петропавловки...Лично меня всё устроило, но если вы турист и вам хочется увидеть город с воды, то вам надо будет взять ещё один классический маршрут ( увидеть Смольный с воды очень красиво) и отдельно экскурсию по каналам. Пытаться совместить реки и каналы не советую, т.к. по Неве плавают в основном большие суда и в маленькие каналы им не войти.Поэтому по каналам советую плыть отдельно на маленьком катере.

Спасибо, 315nadya!

Мы очень рады,что экскурсия Вам понравилась. Очень надеемся увидеть Вас снова на одной из наших программ (почему бы не попробовать в следующий раз "Балтийский круиз" вокруг Васильевского острова? :)

Отзыв написан 21 ноября 2017 г.

Компания совершенно не заботится о безопасности и комфорте своих клиентов. На борт была пропущена группа лиц с алкоголем, которая, очевидно, собралась отметить день рождения. Напомню, что программа называется "Романтичный саксофон". Компания мешала всем. Однако, на борту теплохода "Нева тревел" не предусмотрен человек, который бы следил за порядком на палубе и в салоне. Членов экипажа управляющих теплоходом для этого не достаточно и у них другие задачи.
Хорошо, что компания просто загадила всю верхнюю палубу, а не устроила драку и кто-то не оказался за бортом.
Чтобы обеспечить выполнение объявленной услуги недостаточно просто загрузить всех на теплоход и посадить саксофониста. Пассажиры не должны призывать к порядку других пьяных пассажиров.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, ekaterinaryb1833!
Отзыв написан 28 сентября 2017 г. через мобильное устройство

28.09.17 мы планировали покататься с экскурсией Забытые острова. У нас от Промсвязьбанка было 2 пригласительных билета: либо дневная либо ночная экскурсия. Позвонили заранее за 3 дня, тк могли покататься только вечером на буднях. Нам сказали что по поводу вечерних поездок лучше звонить в день поездки, тк время зависит от погоды в тот день. Ок. Позвонили утром 28 сентября и нам сказали что данная экскурсия Забытые острова в 18.45. Мы специально отпросились с работы чуть пораньше чтобы успеть приехать. Приходим в кассу и нам говорят: последняя такая экскурсия была в 17.45 и сейчас будет другая. Администраторы а пошептались и сказали: ну вот либо вечером приходите, либо завтра в 17.45. Навигация работает до 30.09.17. А мы завтра уезжаем и в будний день не можем в час ночи кататься. И все! Ни извинений ничего.

Перезваниваем в колл-центр и нам говорят: да, последняя в 17.45. Мы говорим: ну мы же вам звонили и вы нам сказали что последняя ИМЕННО ТАКАЯ экскурсия в 18.45. И слышим в ответ: ну да, планировалось так, но на неё купили недостаточное количество билетов и мы ее отменили. Больше ничего комментировать я не могу. И опять даже извинений мы не услышали.

К слову следующая экскурсия которую поставили и мы успевали на неё, была и короче и дешевле. Могли бы хотя бы ее предложить.

Никакого уважения к клиентам. Самая отвратительная компания. Никому не советую. Только испортили вечер!!!

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Оля К!