“Музыка Разводных Мостов”

Нева Тревел Компани (Круизы по Неве)
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Судоходная компания «Нева Тревел Компани» работает на рынке водных услуг с 1995 года. Специализируется на перевозке пассажиров по рекам и каналам Санкт-Петербурга, организации досуга населения, а так же предоставляет свои теплоходы в аренду для проведения различного рода мероприятий. Компания владеет 25 теплоходами, является одним из основателей и действующим членом Ассоциации владельцев пассажирских судов Санкт-Петербурга. Причалы судоходной компании «Нева Тревел Компани» удобно расположены в центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от станций метро и непосредственной близости от основных транспортных магистралей: Невского проспекта, Английской и Дворцовой набережных. Причалы компании: «Аничков мост» - наб. реки Фонтанки 27 Регулярные экскурсии по рекам и каналам Прогулки на разводку мостов «Дворцовая пристань» - Дворцовая наб. 36 Регулярные экскурсии по Неве и Финскому заливу «Золотая стрела» - метеоры повышенной комфортности в Петергоф Прогулки по Неве на разводку мостов «Сенатская пристань» - Английская наб. 2 Регулярные экскурсии по Неве и Финскому заливу «Золотая стрела» - метеоры повышенной комфортности в Петергоф Прогулки по Неве на разводку мостов "Нева Тревел Компани" предоставляет свои теплоходы в аренду. Поводом для проведения мероприятия на воде может стать любое торжество: свадьба, юбилей, профессиональный праздник, день рождения, выпускной вечер или просто общее желание друзей, коллег по работе провести вместе время. Организовать корпоративный праздник, провести презентацию фирмы или семинар на теплоходе – это прекрасная возможность совместить «приятное с полезным». Именно прогулка на теплоходе позволит оптимизировать запланированное мероприятие: показать гостям реки и каналы Санкт-Петербурга, парадно-историческую часть нашего города, Финский залив, Петродворец, Стрельну, Кронштадт, организовать торжественный ужин или обед, блеснуть зажигательной шоу программой. «Нева Тревел Компани» является судовладельцем, а значит, все клиенты обращаются напрямую, минуя посредников, и не переплачивают за услуги в разы. Проведение торжественного мероприятия на свежем воздухе, на открытом пространстве, в живописных уголках рек и каналов старинного Петербурга — это поистине праздник для жителей мегаполиса. Добро пожаловать на борт!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Купила я билет на двухчасовое ночное путешествие по Неве и не пожалела. Путешествую одна, и хорошо что на теплоходе была живая музыка, которая раскрасила мое одиночество. На первой палубе теплохода бар (там и чай/кофе, и пенные напитки и винные), столы, стулья как в кафе, и импровизированная сцена, на которой пела вокалистка. Долго сомневалась, выдержу ли ночью эту поездку. А получилось, что после этой экскурсии я до утра не могла заснуть! Настолько я впечатлилась ночными видами города, разводными мостами и безумно синим небом под которым проплывал наш теплоход, что сна ни в одном глазу не было! Белые ночи уже начались, что не может не радовать такого ночного туриста как я.
Двухпалубный теплоход, вторая палуба которого на половину открыта (из 2 часов прогулки я провела там 80% времени) и крытая часть, где можно было отогреться и спрятаться от ветра. Какой же шикарный вид со второй палубы! Готовясь к ночной прогулке по Неве рекомендую брать с собой теплые шарфы и для особо чувствительных головные уборы и верхнюю одежду.
Мне понравилось! Хочу ещё!

1  Спасибо, Alena N!
YurijNabatov, Управляющий в Нева Тревел Компани (Круизы по Неве), ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Alena N, добрый день!
Спасибо за Ваш чудесный отзыв)
Мы рады, когда наши прогулки и услуги соответствуют ожиданиям наших гостей)
Ждем Вас снова!

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Приехали в Санкт-Петербург всей семьей, чтобы провести отпуск. Конечно же, неотъемлемой частью нашего отдыха являлась экскурсия по рекам и каналам. Прогуливаясь по Невскому проспекту, увидели пристань на Аничковом мосту компании «Нева Тревел». Молодая девушка рассказала информацию обо всех возможных экскурсиях и подобрала подходящую нам - «Северная Венеция». Теплоход отплыл в заявленное время, на верхней палубе в солнечную погоду путешествовать было очень комфортно. С большим интересом слушали экскурсовода, что время экскурсии пролетело незаметно. Спасибо Вам за прекрасно проведенный вечер, за все увиденное и услышанное.

Спасибо, svettroiczkaya!
YurijNabatov, Управляющий в Нева Тревел Компани (Круизы по Неве), ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

svettroiczkaya, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и ждем снова на борт теплохода!:)

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

На причале стоят 2 метеора, очевидно первый для того чтобы заманить туристов, так как в него вы не садите, а только пройдёте через него в другой метеор. Заявленное время посадки 10:25, а по факту началась она 10:41, и соответственно отправление не в 10:35, а в 10:45 (мы стояли в очереди с 10:00).Вся палуба впереди с панорамным видом, на момент посадки уже была занята, то есть до официального места посадки на дворцовом причале. В салоне ковры и тканевые кресла, в общем он был старый. Несмотря на то что при предыдущем посещении от другой компании 5 лет назад, метеор был похож на космический корабль внутри. Однозначно не советую «Нева Тревел Компани» на причале: Дворцовая пристань.

Спасибо, manakovadd!
Anton V, Менеджер по связям с общественностью в Нева Тревел Компани (Круизы по Неве), ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим извинения и надеемся, что этот момент не испортил Ваш отдых. Дворцовая пристань является второй остановкой на пути следования метеора. Пассажиры, которые стартуют от Сенатской пристани, как правило, занимают места в носовом салоне. Задержка рейса произошла по не зависящей от нас причине. Навигационная обстановка в акватории Невы иногда вынуждает экипажи задерживать отправление, администратор на причале должен был сообщить Вам актуальное время отправления. Все наши метеоры регулярно проходят модернизацию, в том числе по интерьеру. К сожалению, износ тканевых поверхностей происходит очень быстро. Мы учитываем это обстоятельство при планировании последующих обновлений на борту. Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что Вы оцените позитивные изменения.

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Как и большинство жителей Питера люблю каждый год открыть/ закрыть сезон водных прогулок) Пока нет большого количества туристов и можно поймать тёплый, солнечный денёк.Поэтому стояла задача поискать не совсем стандартную экскурсию, обычно или по Неве через все мосты или по каналам. Нашла данный тур "Забытые острова..." Старт взяли с Елагина острова, совместили прогулку по парку, выставку тюльпанов и водную экскурсию. Заявлено было время экскурсии 2 часа 15 минут и 2 посадки с разных пирсов. Итого время совпало, посадок было 3, что отобрало от прогулки в совокупности минут 20-30. Плюс - можно бронировать и покупать он- лайн, что дешевле чем на причале, можно брать не фиксированное время посадки,а свободное- когда подошёл, тогда сел, правда помнить что судно отходит каждый час.Нюанс с отплытием от ЦПКиО- вход в парк платный, чтобы пройти к причалу надо покупать билет в парк)) Но т.к. мы собирались там гулять, нас все устраивало, но для туристов лучше стартовать с Сенатской площади, им данный парк не должен быть очень интересен, это для местных. Сама экскурсия при такой длительности не напрягает, информации не много, но ее более чем достаточно. Единственное что не уверена для туристов интересен ли маршрут, т.к. из центра города по Неве захватывается только кусок Петропавловки ( дальше Литейного моста не идёт), затем Дворцовый мост, стрелка Васильевского. А дальше не знаю на сколько интересно туристам осмотр Петровского стадиона, ЗСД, Зенит-арены и башни Газпрома)) Далее Елагин остров, плывём вдоль набережной и возвращаемся к Петропавловки...Лично меня всё устроило, но если вы турист и вам хочется увидеть город с воды, то вам надо будет взять ещё один классический маршрут ( увидеть Смольный с воды очень красиво) и отдельно экскурсию по каналам. Пытаться совместить реки и каналы не советую, т.к. по Неве плавают в основном большие суда и в маленькие каналы им не войти.Поэтому по каналам советую плыть отдельно на маленьком катере.

Спасибо, 315nadya!

Мы очень рады,что экскурсия Вам понравилась. Очень надеемся увидеть Вас снова на одной из наших программ (почему бы не попробовать в следующий раз "Балтийский круиз" вокруг Васильевского острова? :)

Отзыв написан 21 ноября 2017 г.

Компания совершенно не заботится о безопасности и комфорте своих клиентов. На борт была пропущена группа лиц с алкоголем, которая, очевидно, собралась отметить день рождения. Напомню, что программа называется "Романтичный саксофон". Компания мешала всем. Однако, на борту теплохода "Нева тревел" не предусмотрен человек, который бы следил за порядком на палубе и в салоне. Членов экипажа управляющих теплоходом для этого не достаточно и у них другие задачи.
Хорошо, что компания просто загадила всю верхнюю палубу, а не устроила драку и кто-то не оказался за бортом.
Чтобы обеспечить выполнение объявленной услуги недостаточно просто загрузить всех на теплоход и посадить саксофониста. Пассажиры не должны призывать к порядку других пьяных пассажиров.

1  Спасибо, ekaterinaryb1833!

Путешественники, которые просмотрели Нева Тревел Компани (Круизы по Неве), также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Нева Тревел Компани (Круизы по Неве)? Поделитесь впечатлениями!