“Глупое жульничество бара (или менеджмента?), кухня неплохая, но настроение испорчено.”

Ресторан Марчеллис
Рейтинг № 242 из 11 478 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Невский район
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Были 28.06.2018 около 22 часов.
Заказали брускеты, папарделле, салат, десерт, кофе.
И - поддавшись на акцию - 3 коктейля "Апероль Спритц" по акции.
Принесли бледно-жёлтую газировку со льдом, не имеющую ни малейшего отношения к известному коктейлю. По 430 (!) рублей за бокал.
Был вызван управляющий, пришла любезная девушка и нам заменили коктейли на новые. Уже более похожие на настоящий "Апероль Спритц". Разумеется, после таких выходок настроение сильно ухудшается и оставаться (а тем более посещать в дальнейшем) ресторан не хочется.
Господа! Вот зачем нужно это мелкое жульничество? Я не думаю, что мы стали жертвой обмана со стороны бармена. Он не самоубийца. Было указание менеджера? Как ещё можно объяснить это безобразие?
* * *
Сравнивая с "Марчеллисом" старой закалки, ещё на Восстания, мы отметили явное ухудшение заведения. Жаль, неплохое было место, мы с удовольствием там обедали, ужинали и даже отмечали дни рождения.
Размещаю фото коктейля, поданного сперва, и после замены.
Смотрите сами.

Спасибо, nyuk2005!

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Прекрасный ресторан! Посещали его 3-4 раза и каждый раз оставались на 100 % довольны всем - обслуживание, скорость обслуживания, вкусные блюда, аппетитное меню и наивкуснейшие десерты! Быстрое обслуживание - больше 20 минут не ждали даже при полном загрузе ресторана. Очень доброжелательный персонал! Ели и несколько видов пасты и пиццу, и брускетты и божественную панна-котту! Очень вкусные: паппарделле с говядиной и грибами, пенне с беконом, сыром горгонзола и шафраном, пенне с лососем горячего копчения! Очень вкусная брускетта с ростбифом и маринованными перцами. И очень очень очень вкусная панна-котта с манговым и малиновым соусами.

Спасибо, Fomenochka!
Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Замечательное заведение,очень красиво и вкусно! Понравился обед в Марчелисе. В следующий визит в Питер обязательно наведаюсь!

Спасибо, Go397322!
Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Случайно узнали, что в Марчеллис с полгода как поменялось меню. И изменилось оно конечно принципиально! Появилось очень много новых блюд, в частности, разновидностей пасты стало так много, что наверное больше чем у всех в городе. Добавились и холодные и горячие блюда, супы и десерты. Одним словом, меню гораздо интереснее предыдущего. По качеству тоже достаточно прилично, не шедевр, но вкусно!

Спасибо, Ig0r2014!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Вкусное и разнообразное меню бизнес-ланч, но крайне длительная подача. На мой взгляд, если ресторан предоставляет меню с данной услугой, необходимо проработать время обслуживания.

Спасибо, Katarinakl!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Марчеллис, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан Марчеллис? Поделитесь впечатлениями!