“Глупое жульничество бара (или менеджмента?), кухня неплохая, но настроение испорчено.”

Ресторан Марчеллис
Рейтинг № 265 из 11 609 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Невский район
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Были 28.06.2018 около 22 часов.
Заказали брускеты, папарделле, салат, десерт, кофе.
И - поддавшись на акцию - 3 коктейля "Апероль Спритц" по акции.
Принесли бледно-жёлтую газировку со льдом, не имеющую ни малейшего отношения к известному коктейлю. По 430 (!) рублей за бокал.
Был вызван управляющий, пришла любезная девушка и нам заменили коктейли на новые. Уже более похожие на настоящий "Апероль Спритц". Разумеется, после таких выходок настроение сильно ухудшается и оставаться (а тем более посещать в дальнейшем) ресторан не хочется.
Господа! Вот зачем нужно это мелкое жульничество? Я не думаю, что мы стали жертвой обмана со стороны бармена. Он не самоубийца. Было указание менеджера? Как ещё можно объяснить это безобразие?
* * *
Сравнивая с "Марчеллисом" старой закалки, ещё на Восстания, мы отметили явное ухудшение заведения. Жаль, неплохое было место, мы с удовольствием там обедали, ужинали и даже отмечали дни рождения.
Размещаю фото коктейля, поданного сперва, и после замены.
Смотрите сами.

Спасибо, nyuk2005!

Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Вкусное и разнообразное меню бизнес-ланч, но крайне длительная подача. На мой взгляд, если ресторан предоставляет меню с данной услугой, необходимо проработать время обслуживания.

Спасибо, Katarinakl!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ходим в Марчеллис на обед. Работаем неподалеку. Симпатичное и приятное место. Если повезет – можно занять один из столиков у панорамного окна. Если мало времени, то берем обычно ланч. Вкусно!

Спасибо, Ирина П!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Была в Марчеллис на Невском один раз, но не впечатлило. Обслуживание здесь так себе, а цены завышены.

Спасибо, yana26c!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Сижу в Марчеллис и пишу отзыв пока жена доедает холодную пасту. Ничего особенного тут нет, обычная забегаловка с приемлимыми ценами. Начнем с заказа: лазанья, спагети и салат капрезе, вино и бокал пива. Пиво разливное только двух видов - это минус, но ладно. Вино есть разное и это скорее всего плюс. Далее по еде: лазанью принесли первой, что странно ведь капрезе делать явно быстрее, но да бог с ним. Лазанья на тройку. Описывать это не вижу смысла. Дальше интересней. Принесли капрезе, помидор нарезан настолько криво что сложилось впечатление что повар взял нож в первый раз. Опять же салат не впечатлил, да помидор свежий, моцарела вроде тоже, но подача как дома, на скорую руку. И вот самое интересное, спагети ждали минут 30-40, я уже все съел, спросили где наш заказ. Принесли через 5 минут заветренные макароны. Вообщем пойдем посидим еще где нибудь, так как тут не получили никакого удовольствия от вечера. Стоит сюда идти или нет вам решать самим. На Невском полно мест получше, может там подороже, но это уже дело каждого. Экономить или платить за удовольствие. Счет составил 1700 рублей - это бокал вина, бокал пива, спагети, лазанья и капрезе.

Спасибо, bacala0!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Марчеллис, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан Марчеллис? Поделитесь впечатлениями!