“Ужин”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Невский район
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Уже была в этом кафе ранее.
Очень вкусный салат с грушей и Пармой, прям рекомендую.
А вот классическая лазанья оставляет желать лучшего: одни макароны, и столовая ложка фарша на всю порцию. Вы сделайте порцию поменьше и добавьте мяса, либо стоимость увеличьте, так как за макароны платить 400 р - это дорого(((
В целом, 3,5 из 5 - поесть можно.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _M6521UF!

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторан на завтрак и ужин. Остались очень довольны, интересное меню, вкусные блюда, понравилось настолько, что обязательно посетим ресторан этой сети в Москве.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, M4107CH_!
Отзыв написан 2 января 2020 г.

Пришлось немного подождать столик, но оно того стоило. Обслужили очень качественно и быстро, не смотря на полную посадку. И главное - очень вкусно!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Vabo123!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Сходил поужинать ел только в тот вечер в этом заведении салат с куриной печенью. С утра и последующие два дня провел с жутким отравлением, подробности не буду писать, думаю и так понятно...

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _W3849EL!
Анна В, Управляющий в Ресторан Марчеллис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2020 г.

Добрый день, приносим свои искренние извинения за принесенные неудобства. Очень хочется разобраться в произошедшем, чтобы исправить свои ошибки. Оставьте пожта свой контактный телефон или почту для связи. Адрес моей почты: vishnyakova@marcellis.ru Заранее благодарю.

Отзыв написан 22 декабря 2019 г.

С подругой решили отметить наш профессиональный праздник в этом ресторане, я была и раньше просто пила кофе и мне очень понравился кофе и обстановка. И вот 22 декабря, воскресенье 17-00 ресторан забит, только столик на двоих у входа, но там дует. Попросили нас пересадить и очень приятно, что как только освободился столик нас пересадили, СПАСИБО. Обслуживали очень быстро, заказали пиццу большую, бокал белого вина, бутылку темного пива, кофе американо, и десерт пирожные от шеф повара этого ресторана. Ждали не долго. Пицца была потрясающе вкусная, вино итальянское но видно среднее, пиво отличное, а пирожное изумительно вкусное. Оно из безе с необычайно вкусным и нежным кремом и клубникой. Когда его ела улетела на юг Италии, только там можно поесть такие нежные пирожные. Очень вкусное оливковое масло, что принесли для пиццы. Спасибо всем. Очень советую этот ресторан и цены умеренные и все очень вкусно.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Stay429596!

Благодарим за рекомендацию нашего ресторана и прекрасный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана.
Будем с нетерпением ждать Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Марчеллис, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан Марчеллис? Поделитесь впечатлениями!