Отзыв написан 25 декабря 2017 г.

Проживала в данном месте в течение месяца. Первый день произвёл довольно хорошее впечатление - я знаю, что именно я бронировала изначально, а по прибытии мне пошли навстречу и предложили более высокую категорию проживания, что сразу подкупило. Но! По приезду надо было оплатить проживание, а терминал ее работал. И предупреждение получила только уже стоя пед стойкой. А это не очень удобно, имея на руках только банковскую карту.
Однако затем, несмотря на вежливость администраторов, впечатление мое стало портиться. Началось все с того, что мне забывали поменять постельное белье. По правилам, установленным в этом месте, постельное белье должно меняться каждые 5 дней, это значит, что за месяц мне должны были поменять белье, как минимум, 4 раза. По итогам месяца белье было сменено 2 раза, и то, только потому что я подошла с этим вопросом к администратору. А во второй раз - вообще не сразу, а только на следующий день, и после напоминания, а в итоге - меняла его самостоятельно. В ходе этих выяснений один из администраторов сказала мне замечательную фразу: вы же долго живёте, а за вами не так легко уследить! Хотя, как мне кажется, это даже проще, чем за остальными. Ибо как тогда работает стойка, если за нами следить не могут, и за другими тоже - работники упустили из виду парня, который пришёл и переночевал в хостеле, а администраторы об этом не знали?
Дальше - больше. Персонал не может фильтровать, хотя бы более или менее, кого селить вместе. Логично было бы предложить, что молодёжь следовало бы селить вместе, а старшее поколение - вместе со старшим поколением. В итоге - больше половины проживания я не могла ночами нормально спать из-за очень громкого храпа, что сильно сказывается на результатах поездки!
Кухня! Не сильно важно, насколько чётко вы подписываете свои продукты (хоть об этом и говорится в надписях на холодильниках), мои насколько плотно вы закрываете и завязываете свои продукты - все равно вы обнаружите, что кто-то ими пользуется. А в моем случае получилось ещё более эпично - по всей видимости, это сделал один из стражей нашего с вами спокойствия - администратор, т.к. остатки были найдены именно на стойке, причём похитителя не смутило, что он взял абсолютно целый, запакованный, и один из самых дорогих продуктов.
И апогеем всего проживания оказалась очень интересная информация! Вот вы приезжаете, регистрируетесь, и невольно обращаете внимание на то, что на рабочем месте администраторов есть замечательный экран, куда выходит изображение с камер видеонаблюдения, и внутренне вам становится спокойнее. Так что, господа, не обижайтесь, но мне придётся поделиться с вами горькой правдой... от этих камер нет никакого толка! Они там стоят только для того, чтобы работники могли следить за всеми, не вставая с места. Думаете, если что-то случится, и вам помогут записи с камер? Нет! Почему? Потому что их нет! Камеры не записывают НИ-ЧЕ-ГО!
Однако, к сан.узлу претензий нет, горничная замечательно справляется со своими обязанностями!
Так что, господа, место хорошее, но если вы будете сидеть постоянно на месте, и следить за всеми вас окружающими.

Совет по выбору номера: Селитесь в номера с как можно меньшим количеством человек в них, и приезжайте ненадолго
Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Anastasia_Dityuk!
Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

В общем хорошее место, просторная кухня, чистые просторные туалеты и душевые, чисто в комнатах и просторно, хорошее отношение администраторов! Из недочетов - нет держателей для мыльных принадлежностей в душевых(не очень удобно), не возле каждой кровати есть розетка, но спасибо администраторам за их желание помочь с вопросом зарядки, так же улучшить бы взаимодействие с гостями, вечером на кухне творится ад в плане грязной посуды и столов, из 5 - 4.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, ivanov280889!
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Хостел очень удобно расположен. Ночью не шумно, но в самом центре и можно дойти пешком до основных достопримечательностей.
Можно оставлять вещи в день приезда\отъезда, чем мы и воспользовались.
Комната комфортная (брали комнату на 4х). В ванной комнате достаточно кабинок и умывальников.
Персонал приветливый. Принимают банковские карты.
Кухней не пользовались.
Один минус - в душе слив забит. И поэтому много воды на полу. Уборка душевых и туалетов видимо происходит видимо раз в день - хотелось бы почаще, так как хостел большой.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nina T!
Отзыв написан 1 августа 2017 г.

Проживала здесь во время командировки. Расположение очень удобное, комнаты уютные, в номерах чисто, опрятно. Администраторы очень вежливые. Понравилось и то, что санузел большой и чистый( душевых кабинок и туалетов много). Есть спортзал, две стиральные машинки, кухней пользоваться не приходилось, но выглядит она вполне прилично. Только вот почему-то в комнате WI-FI не ловил, поэтому приходилось выходить в коридор, чтобы воспользоваться интернетом.

Совет по выбору номера: Перед бронированием надо внимательно выбирать вариант, в некоторых номерах шумоизоляция ужасная
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Нина А!
Отзыв написан 31 июля 2017 г.

Здравствуйте! Хочу оставить своё впечатление о вашем хостеле. Отдыхали в этом году с семьёй. Номер отличный,просторный, всё понравилось.Месторасполажение отличное! Кухня свободная,и очень вкусная.По поводу номера,так есть разные номера на разное количество человек. Спасибо за шикарный отдых!!

Совет по выбору номера: Самый лучший отель!! Вид из окна завораживающий,в номере очень чисто,свободно! Кухня вообще супер
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anastasya1501!