“Экскурсия по революционным местам”

Умные прогулки
Рейтинг № 96 из 437 Туры в Санкт-Петербурге
Описание владельца: Умные прогулки - это цикл познавательных экскурсий по Санкт-Петербургу. На умных прогулках мы научим вас понимать красоту города, видеть его связь с историей и современностью. Наши экскурсии посвящены истории, архитектуре, литературе и православию. Каждая прогулка – это живой взгляд на город. Мы уверены, что познавая Петербург с нами, вы познаете самих себя и мир вокруг.
Полезная информация Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 15 июня 2017 г.

Очень понравилась экскурсия, проведённая Владимиром. В составе группы было двое двенадцатилетних детей, ещё не сильно обременённых историческим опытом, поэтому заранее просили Владимира составить экскурсию так, чтоб детям было понятно, о чем говорится. Все остались довольны. Дети слушали с интересом. Город для нас открылся не только с дворцовой стороны, но и с революционной. Владимир очень логично выстроил рассказ, использовал много интересной информации, легко отвечал на все наши вопросы. Огромное спасибо за хорошую прогулку!

Спасибо, katya1006!

Отзыв написан 23 октября 2016 г.

Были на множестве экскурсий по всему миру. Владимира теперь будем рекомендовать всем, кто собирается в Питер. Прекрасная, динамичная, глубокая экскурсия по Эрмитажу. Нам очень важно было узнать, какие истории стоят за экспонатами и картинами, и мы остались довольны абсолютно. Также мы заказали экскурсию по истории революционного движения в России. Мало того, что мы отлично провели время, побывав в великолепных и значимых местах и услышав увлекательные рассказы, так теперь гораздо больше стали понимать об истории России. Это дорого стоит, чтобы было одновременно захватывающе и полезно. Удачи Владимиру! И не сомневайтесь даже, отправляйтесь скорее на "умные прогулки"!

Спасибо, Natasha M!
Отзыв написан 5 мая 2016 г.

Владимир, спасибо за проведенные экскурсии.
Посетили экскурсию по Петропавловской крепости и обзорную экскурсию по городу. Посещали семьей с двумя детьми 13 и 6 лет. И детям и родителям понравилось. Рекомендую.
В следующий приезд обязательно воспользуемся услугами "Умных прогулок".

Спасибо, lighthouse1234801!
Отзыв написан 3 февраля 2016 г.

Кто-то когда-то мне порекомендовал "Умные прогулки" и вот Время пришло, я решила сделать себе и друзьям такой подарок в свой день рождения))
Пообщавшись с Владимиром заранее по телефону, мы выбрали 2 варианта (прогулку в метро как запасной, если будет очень холодно). Живя уже много лет в Питере, я хуже всего, к сожалению, знаю Васильевский остров, поэтому на нём и остановились.Причем этой экскурсии не было в "списках", она как-то сама собой "всплыла" в разговоре, Владимир просто предложил выбрать любой район города на наш вкус и это мне сразу еще больше понравилось)).
Впечатление о прогулке с Владимиром замечательное. Узнали много интересных мест, моментов, историй за 2 часа гуляния по Стрелке Васильевского, не с парадной её части, так сказать "со дворов".
Уже есть в планах следующая прогулка.
Особенно хочу отметить, что было приятно, когда задавали вопросы даже далёкие в от темы прогулки, Владимир сразу гибко и легко отходил от неё.
У проекта "Умные прогулки", как мне видится, большой потенциал)))
Рекомендую однозначно! И уже нахвалила своим друзьям здесь и москвичам:))
Владимир, спасибо большущее еще раз!

Спасибо, carindrive!
Отзыв написан 30 октября 2015 г. через мобильное устройство

Меня зовут Андрей я волонтер Детской Православной Миссии имени преподобного серафима Вырецкого!хотелось бы выразить огромную сердечную благодарность Главе Умных прогулок Владимиру Иванову и экскурсоводу Елезавете за незабываемые прогулки-экскурсии организованные для детей из социального центра г.Ломоносов дети были буквально заворожены рассказами о Васильевском острове,о храмах и их истории а в Августе месяце Владимир Иванов провел для деток необыкновенную и очень трогательную экскурсию по Зеленому поясу Славы дети внимали каждому слову Владимира.Да и сами взрослые слушали как дети,слезы наворачивались от рассказанного Владимиром!Помощи Вам Божией в Вашем деле!

Спасибо, андрей ш!

Путешественники, которые просмотрели Умные прогулки, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Умные прогулки? Поделитесь впечатлениями!