Наша летняя сказка

Наконец -то мы осуществили свою мечту: посетить летний Санкт-Петербург. Мы получили огромное... читать дальше

Отзыв написан 23 августа 2020 г.
N2345YJ_
Новогодние каникулы в Санкт-Петербурге

Наталья подготовила для нас две экскурсии: Обзорная по городу+Петропавловская крепость и Эрмитаж... читать дальше

Отзыв написан 12 января 2020 г.
esopr
Прочитать 63 отзыва

Отзыв написан 14 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное гиду Наталье за знакомство с городом!С ней посетили Русский Музей и Эрмитаж. Без очередей. Она пунктуальна, все экскурсии продуманы до мелочей, могла ответить на любой наш вопрос. Жаль,что у нас было мало времени. Вернемся и обязательно обратимся к ней! Спасибо!!!

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
Спасибо, _X5536FH!
Bazhenova N, Владелец в Natalia Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 декабря 2015 г.

Ольга, спасибо Вам большое за добрые слова. С вами было легко и очень приятно общаться. Спасибо!

Отзыв написан 24 июля 2015 г.

Всем привет! Я москвичка, но хочу поделится радостью- я знакома не первый год и не первый раз пользуюсь услугами замечательного гида - переводчика очаровательной умницы Натальи Баженовой в Петербурге. Наше знакомство произошло, когда нам нужны были хорошо организованные экскурсии на английском языке. У нас получилось так все великолепно!!!!, хорошо организованные это мало сказать - Наташа такой мощный организатор!, это ваш гид- менеджер, с ней вы как за каменной стеной . Самостоятельно столько посмотреть в сжатые сроки не возможно: она учла все наши пожелания и интересы и далее мы не знали проблем, при этом мы не потеряли время ни в одной очереди. Мини автобусы с микрофоном, продуманные маршруты, билеты в музеи, и даже когда мы захотели вдруг пойти вечером в Театр - даже это Наташе удалось реализовать. Четко расписание дня от встречи до обеда и затем до ужина - говорит о ее чрезвычайной внутренней организации: она бережет и уважает время гостей. Наташа энциклопедически образована и эрудированна , ее она рассказы о живописи, архитектуре, истории настолько живы и интересны, что легко владеет вниманием разновозрастной аудитории от 20 до 60 лет, и заметьте, на английском языке!. Нам так хотелось влюбить в этот чудесный и мой любимый город наших друзей- иностранцев, и Наташа помогла нам в этом. За 4 дня мы побывали с ней в Эрмитаже, Петергофе, Пушкине , Павловске, Юсуповском дворце, в Русском музее. Она проводит экскурсии не только в перечисленные места, в ее арсенале их великое множество на разный вкус, Наташа может посоветовать и предложить маршруты и для самостоятельных поездок. Мы сделали подарок себе - открыли с ее помощью новые музеи и главное, сделали вывод на будущее, если изучать Питер и искать в нем новые для себя места , то только с Наташей!!!!!

Дата мероприятия: август 2014 г.
Спасибо, HopeByr!
Bazhenova N, Владелец в Natalia Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2015 г.

Дорогая Надежда,
Спасибо Вам огромное за такие замечательные слова в мой адрес! Это помогает мне осознать , что я занимаюсь правильным, любимым делом и это придает мне уверенности , оптимизма, да и просто , очень приятно по-человечески. А еще спасибо всевышнему, что он мне посылает таких замечательных людей,как Вы и Ваши родные - ведь когда работа и общение в радость , это уже не работа- а удовольствие! Всегда буду вас рада видеть в Петербурге! Всех вам благ!

Отзыв написан 21 июня 2015 г.

Наша семья в начале июня 2015 года посетили Северную столицу – прекрасный город Санкт-Петербург. Изначально решили, что будем обращаться к услугам гида. Я немного переживала, ведь от первого визуального восприятия незнакомого человека будет зависеть, как мы проведем время. С первого взгляда на наших гидов я сразу поняла, что мы проведем чудесное время, да и погода нам благоволила ласковым солнцем, так сочетающимся с их улыбками. В первый день нашим гидом была Любовь Воронина, которая провела нам обзорную экскурсию по городу, и мы были очарованы и ею и городом. Отдельное спасибо водителю, нам с ним тоже очень повезло. На следующие три дня нашим гидом был, по-настоящему профессионал своего дела - Наталичка Баженова. Она показала нам Петербург во всей его красе. Её стараниями мы увидели Эрмитаж, город Пушкин и Екатерининский дворец, заглянули во все уголки Екатерининского парка и окунулись в красоту фонтанов Петергофа. Особое впечатление в наших сердцах оставил мемориал, посвященный блокаде Ленинграда, подвигу жителей города. Это были чудесные дни, и мы основательно влюбились в этот прекрасный город.
Наталичка большое спасибо, надеемся, что мы еще встретимся, и Вы покажите нам остальные красоты города и его окрестности.
До свидания.
С уважением, Юлия, Алексей, Давид.

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
Спасибо, Юлия Н!

Дорогая Юлия,
Спасибо огромное за такие теплые слова в мой адрес!
Спасибо за замечательное время , которое мы провели вместе- ведь погода не случайно соблаговолила нам- как мне сказал однажды один мой турист: " Наталья, Вы знаете почему погода хорошая установилась в Петербурге когда я приехал?" - "Потому что я очень хороший человек"... Шутка , но в ней большая доля правды. А еще хочу сказать , что у вас замечательный сын- пусть у него все сложится по жизни! Всех вам благ!

Отзыв написан 9 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное за великолепные экскурсии по городу! Мои партнеры из Голландии были очень довольны! Отдельное спасибо за отличный английский язык! Удачи вам и успехов в делах!

Дата мероприятия: март 2015 г.
Спасибо, Вадим Д!
Bazhenova N, Владелец в Natalia Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 апреля 2015 г.

Вадим, спасибо огромное за отзыв. А экскурсия удалась благодаря вам- вы благодарные слушатели и очень приятные люди. Спасибо еще раз.

Отзыв написан 1 апреля 2015 г.

Мы с сыном решили обновить свои знания о родном городе и для этой цели посмотрели предложения от индивидуальных гидов-экскурсоводов по Санкт-Петербургу. Из многочисленных предложений выбрали Наталью Баженову. Были удивлены, потрясены и очень благодарны. Профессионализм, глубокие и интересные знания о городе и , для меня самое главное- эмоционально, с любовью, гордостью и восхищением она рассказывала нам о нашем любимом городе. Она открыла нам столько нового, необычного, столько интересных фактов.
Рекомендовала Наталью своим знакомым и их гостям. Все в восторге.
Яркие и незабываемые впечатления от экскурсии остались с нами надолго.
Всем желаю хорошего отдыха, а Наталья Вам в этом поможет.

Дата мероприятия: февраль 2015 г.
Спасибо, Ирина С!

Ирочка, дорогая - спасибо огромное за такие слова в мой адрес! Это наивысшая похвала за мою работу.