Наша летняя сказка

Наконец -то мы осуществили свою мечту: посетить летний Санкт-Петербург. Мы получили огромное... читать дальше

Отзыв написан 23 августа 2020 г.
N2345YJ_
Новогодние каникулы в Санкт-Петербурге

Наталья подготовила для нас две экскурсии: Обзорная по городу+Петропавловская крепость и Эрмитаж... читать дальше

Отзыв написан 12 января 2020 г.
esopr
Прочитать 63 отзыва

Отзыв написан 14 ноября 2017 г.

Безумно интересно, емко и доступным языком была проведена экскурсия по Эрмитажу. Три с половиной часа пролетели для нас с супругой, в компании с гидом Натальей, незаметно. Всем очень рекомендуем. Посмотрели и впитали в себя много чего интересного. Спасибо огромное!!!

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, 7kai777!
Bazhenova N, Генеральный директор в Natalia Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 ноября 2017 г.

Артем, Альбина,
Спасибо вам большое! Мне было очень приятно с вами общаться. Вы замечательная пара. Удачи вам во всем!

Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Мы ездили группой из Люберец ( 32 человека) в Петербург. Все разные и по возрасту и по вкусам. Была экскурсия в Кронштадт. Экскурсия запомнилась всем. Многие после еще вспоминали рассказы Натальи. И даты и интересные истории, и много нового узнали в эту поездку. И главное подача материала очень профессиональная, когда экскурсовод именно ведет за собой всю группу, так что даже и расслабиться некогда, все интересно! Все в восторге таком, что решили в следующую осень снова приехать в Питер, так как многое еще не успели посмотреть за два дня и обязательно надеемся что нам не откажет в экскурсии уже наш любимый экскурсовод! Наталья не оставила нас и после экскурсии, Мы не совсем ориентировались в Питере. Довезла нас до места назначения, выручила что называется. И только тогда уже успокоившись за нас попрощалась. Большое спасибо за замечательный день в Кронштадте!

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, K876PM_!
Bazhenova N, Генеральный директор в Natalia Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2017 г.

Анечка, дорогая, БЛАГОДАРЮ!
Было одно удовольствие с вами общаться!
Всем большой привет от меня! Здоровья и всех-всех благ!

Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Мы с женой приехали в Питер отмечать ее юбилей. Начало июня, Дворцовая набережная, холод, дождь, ветер. Наша встреча с Наталией Баженовой была случайной, хотя я не уверен, что что-либо происходит случайно. Благодаря Наталии, ее эрудиции и позитивному настрою, нам удалось состедоточиться на более важных вещах, чем погода. В первый день Наталия провела нам замечательную экскурсию по Эрмитажу, а на следующий день мы с не меньшим восторгом посетили Петергоф в ее сопровождении.
Наталия, огромное Вам спасибо за позитив, любовь к городу, которой невольно заряжаешься, и прекрасное настроение на протяжении наших экскурсий

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Андрей Г!
Отзыв написан 17 июня 2017 г.

Были год назад с семьей на экскурсии с Натальей Баженовой и вот случай представился второй раз посетить Петербург, не раздумывали как провести время - разыскали Наталью, замечательного человека, широко образованного, интеллигентного, тактичного, замечательную рассказчицу, влюбленную в свой город. Сколько интересных историй рассказала, секретов и тайн она нам открыла! Сами получили огромное удовольствие и дети в восторге.
Рекомендую

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, _P1995BH!
Bazhenova N, Генеральный директор в Natalia Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2017 г.

Евгений, Елена, искренне вас благодарю ! Буду перечитывать ваш отзыв каждый раз, как вдохновение вдруг покинет меня..( шучу). Вы замечательная семья, у вас большие умницы дочери- все , что вы в них вкладываете уже дает свои плоды. Здоровья вам, успехов во всем, процветания вашему бизнесу. Еще раз спасибо!

Отзыв написан 9 февраля 2017 г.

Я 40 лет мечтала поехать в Петербург (еще в Ленинград мечтала). И вот запланировала поездку и стала думать, как мне осуществить задуманное - решила поеду самостоятельно. Забронировала гостиницу и по рекомендации обратилась к гиду Наталье Баженовой.
Наталья очень подробно меня расспросила : возраст, чем занимаюсь, на сколько дней приеду, где остановлюсь, что хочу посмотреть - предложила программу, которой я осталась очень довольна. И экскурсия по городу, и Пушкино, и Кронштадт, Эрмитаж, Исакиевский собор и Спас на крови...можно долго перечислять. Это незабываемо! А в те часы, когда я была предоставлена сама себе - рекомендовала куда сходить и что посмотреть. Потому что сама я не знала что хочу, кроме, как прокатиться по рекам и каналам))) Знает все ходы-выходы, нигде не стояли в очереди, знает где быстро и вкусно поесть,очень тактичная и внимательная. И еще на своем авто, это так удобно!!!Поразило знание истории, города и пригородов. Друзья из Германии попросили порекомендовать гида, зашла на страничку, вспомнила Питер-экскурсии - и решила написать, конечно порекомендовала Вас, Наташа!!!

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, galinkatitova!
Bazhenova N, Владелец в Natalia Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2017 г.

Галина Юрьевна, дорогая, благодарю Вас за такие теплые и замечательные слова в мой адрес. Было одно удовольствие с Вами общаться! Оставайтесь всегда такой же лучезарной , позитивной и просто очаровательной. Всех-всех Вам благ!